Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Отрэжу яйца как борашэку!


Отрэжу яйца как борашэку!

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

"Преступник №1"
Не переживай, не спал я с хуем в руке и не дрочил)). Напомню, что я не боец, а офицер, старший лейтенант епти)) И харош подъебывать! А то, вижу, понравилось тебе это.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

22

А кому не нравится подъебывать?  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Преступник №1 написал(а):

А кому не нравится подъебывать?

Мне блеать не нравится https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

24

Так ты не давай повода и никто тебя подъебывать не будет. САм же блеать прямым текстом пишешь:

Battle написал(а):

Наверное, да. И подрочить еще можно. А то я савсем плахой становлюсь.

Battle написал(а):

Щас паходу все так и будет...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

а мне вобще как то армянки не оч) по мне так лучше латиноамериканки) хочу латиноамериканку https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

26

В латинскую Америку езжай  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

Fantomas написал(а):

а мне вобще как то армянки не оч)

Так ты наверняка не видел по-настоящему красивых армянок просто. :)

0

28

Ох ебать кто появился у нас)))
Pilate
Как сгонял за бугор?))) Ждать отчота?)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

29

Battle написал(а):

Ждать отчота?)))

Юморист?

Не трави меня. Я, кажется, не раз давал понять, что вместо зачОтов у меня выходит коллекционировать хуи на свой воротник.

0

30

Pilate написал(а):

Юморист?

В данном случае - нет. Вполне серьезно спросил. Я же не знаю как ты съездил, вот и уточняю. А вдруг ты там отчепехал какую-нить иностраночку и стесняешься нам об этом поведать.

Pilate написал(а):

Не трави меня. Я, кажется, не раз давал понять, что вместо зачОтов у меня выходит коллекционировать хуи на свой воротник.

Мдэ... Что-то у тебя не "отдохнувшее" настроение. Давай настраивай себя на  нужный лад.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

31

ничо не будет... гы гы. Они имеют такие же пезды как у всех баб... Много раз замечал низкую нравственность у восточных девушек, им просто этого не  хватает

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

32

Battle
Во флудилке отпишусь.

0

33

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

34

Армянки имхо не оченнь, а вот чеченки и дагестанки с кабардинками (короче северный кавказ, вайнашки) ничего очень даже. Но сука воспитание и родня бешеная, реально ЗАРЭЖЕТ.
Зато если все таки уломаешь, в попку и в ротик дает только так, русскую полгода уламывать будешь. И плюс еще горяченькие, темперамент.
Тут еще фактор риска и запретного плода, сумел укатать вайнашку, считай реально КМС по пикапу.

0

35

сёма ты пипец....какой-нибуть парень твой пост прочитает а потом попытается подрулить к такой кавказской телке.. вот пиздов-то он получит

не рисковать лучше(

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Отрэжу яйца как борашэку!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно