Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Супер-брутал или лох восстал?


Супер-брутал или лох восстал?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Прест, советуешь не спешить...? если в первый раз не зашла .. То хотя бы привыкнет к новой обстановке? А потом уже спокойно сама зайдет?

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

22

Если ты не знакомился, как Супер-брутал, то какого хуя ты ей предлагаешь поехать к тебе? Если ты обычно знакомился, то должен действовать обманками! Чо угодно напиздеть, но НЕ давать метасообщения "Мы едем ко мне ЕБАЦЦА". Пелотка НЕ должна твои приглашения расценивать, как "Мы едем туда ебаться", потому что ты спозиционировал себя не как ебарь.

Прест, а как думаешь, заигрывающим флиртующим тоном лучше же сказать - поехали ко мне, я тебе фильм покажу =) и посмеяться с этого, то есть такой прямой но тонкий намек
или просто по факту без заигрываний - поехали в кафешку, мне просто думается что первый лучше на тех сработает, кто ведется больше
а наебка и по факту - поехали в кафешку на тех, кто не особо игрив=)
Так, не?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

23

Да. Только не "Поехали ко мне, я тебе фильм покажу". А просто "Идем, я тебе фильм покажу". То, что фильм у тебя дома, нужно опустить))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

24

а, ну +1, увести внимание всё равно надо=)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

25

Охуеный способ пожалуй. я его спизжу.

Подпись автора

я рот ебал

0

26

"Преступник №1" написал(а):

Не ссы, не получишь.

По еблу можно получить, если подойти и за жопу схватить

Во знакомое чувство!!!

Подпись автора

я рот ебал

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Супер-брутал или лох восстал?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно