Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » 40 дней без бухла!


40 дней без бухла!

Сообщений 201 страница 204 из 204

201

был на севере, не пил 90 дней, чет никаких плюсов не ощутил.
еще году в 2009 плотно занялся качалкой и год не пил и вел здоровый образ жизни тож как-то так себе,
видимо этот тренинг не для меня

0

202

Всем привет, в общем я тут новичок,

Недавно, около 3 недель назад бросил курить, кароч теме мужики, я обязуюсь не бухать минимум  40 дней, будет пздц как сложно 3 днюхи близких друзей и 4 проставления отсотруднтков, а почти в конце моя днюха :) , от 22.08.2017

Так же так как я гребенный дрочер, обязуюсь не дрочить. :)
Что вы понимали всю тупость ситуации : вчера прихожу уставший после работы, сижу делаю английский, пишет подруга, ну нечего так баба, она в меня втюрилась, чёт там о встрече просила. Ну если захотеть - 2 -3 свиданки и она в постели, но нет чёт меня преклинило, я передернул и всё пошло прахом, написал ей какую-то дичь и она больше со мной не общается.

0

203

FabioBannet написал(а):

Всем привет, в общем я тут новичок,

Недавно, около 3 недель назад бросил курить, кароч теме мужики, я обязуюсь не бухать минимум  40 дней, будет пздц как сложно 3 днюхи близких друзей и 4 проставления отсотруднтков, а почти в конце моя днюха  , от 22.08.2017

Так же так как я гребенный дрочер, обязуюсь не дрочить.
Что вы понимали всю тупость ситуации : вчера прихожу уставший после работы, сижу делаю английский, пишет подруга, ну нечего так баба, она в меня втюрилась, чёт там о встрече просила. Ну если захотеть - 2 -3 свиданки и она в постели, но нет чёт меня преклинило, я передернул и всё пошло прахом, написал ей какую-то дичь и она больше со мной не общается.

Типо это я писал :(
Мужики плсоветуй темы к прочтению плиз, не думайте я не жирный тупой задрот. У меня спортивная статура, за два последних года прочитал около 40 книг, из них всего 2 романа - ведьмак 7 книг, и песнь льда и огня тоже около того, остальное философия, психология, мотиваторы... если бабу знаю могу заставить её трепаться, а я типо такой слушаю и поддакую. Но бин если она мне нравится, все я просто висну ...
А знакомства вообще ховайся, всегда знакомили меня кенты, а сам я вообще в ступор впадаю. Вот так. Да читал творения Новоселова, если не ошибаюсь, понравилось. Где-то в чертогах нарыл книгу Грязный пикап 2, оттуда ваш прекрасный форум, и вот я здесь. Цель наверное как и у большинства, розкрепостится, абсолютно выйти из под влияния жинщин, нравится не нравится, похуй хочу думать верхней головой всегда.

0

204

Я в теме! Обязуюсь быть трезвым 40 дней! С 24.08.2017 По 03.10.2017

Отредактировано Блядун (23-08-2017 00:35:52)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » 40 дней без бухла!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно