Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Как сделать, чтоб пилотка кончила за 5 секунд?.. Раскрываем тему ебли.


Как сделать, чтоб пилотка кончила за 5 секунд?.. Раскрываем тему ебли.

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Leave написал(а):

Вчера девочка кончила мне в лицо так)), я спросил "это струйный оргазм или ты описалась?", она ответила что первое)
            1й раз у меня такое)

Ну всё, пиздец! прошол боевое крещение так сказать не потеряв лица)))

Преступник в„–1 написал(а):

Они сами нихуя не знают свою пизду

Это пипец, телки бывает не знают даже что у них есть точка G))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

42

Кстати, ученые обнародывают инфу, что нет никакой точки G. Это мол, удел медиков, которые рубят бабос на докладах о этой точке, чтобы больше финансировали эту область... Хз кому верить.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

43

Я вот нихуя не гиниколаг но опыт щупанья пизды имеецо, телки кончают от точки джи куда прикольнее чем от клитора.  Так что хз че там за точка но она есть_)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

44

Hank написал(а):

телки кончают от точки джи куда прикольнее чем от клитора

Поддерживаю. В пиздопутешествиях такое бывало. Девушка кончила за пару минут.
Хотя это (быстрый оргазм или просто оргазм) от многово зависит: настроение девочки, массаж, твоя работа пальчиками.

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

45

в четверг зачотил пелоточку. Первый раз я кончил быстро,она даже разогреться не успела. Чуть отдохнув начал вторую партию-кончили одновременно. Третья партия была самая интересная-через пару минут она стала кончась очередями-каждые секунд 5 или 10. Впервые ёб такую обкончательную :)

0

46

Хуй знает кого как, а меня такие подробности из ваших уст мотивируют...)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Как сделать, чтоб пилотка кончила за 5 секунд?.. Раскрываем тему ебли.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно