Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » бросить курить с помощью НЛП


бросить курить с помощью НЛП

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Ахах, энэлпи с хуем во рту:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

22

мысль уловил) займусь этим =D

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

23

http://uploads.ru/t/f/F/L/fFLsl.jpg

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

24

Кури хули
http://uploads.ru/t/j/Q/o/jQoOf.jpg

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

25

блеать вы издеваетесь я тока пакурил а тут такое )))))))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

26

Покурил = в хуй посвистел. https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

0

27

мотивирующе))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

28

:D  кури и представляй эту картинку

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

29

так я же не курю, я в общем о ситуации)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

30

stanum дак я не тебе) я в общем

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

31

поняли все?))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

32

...

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:12:12)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

33

Преступник №1

Как выявить вторичные выгоды курения или другой негативной привычки типа грызть ногти?
Ты писал про триггеры которые запускают нежелательное поведение.Как их найти?

0

34

KOLT написал(а):

Дельные вещи говорит!И невербалика клёвая!

НЛП:П0чемy люди курят

Всё четко объясняет. При этом попробую объяснить немного с другого ракурса. Сам в начале месяца бросил курить (и охуенно себя чувствую).

Первое что стоит понять - никотин и хим. вещества в сигарете не вызывают привыкания как наркотические (объяснение, подтверждение: у многих курильщиков бывали ситуации, когда они по разным причинам нормально переносили 10 часов - сутки, а то и больше без сигарет, по разным причинам).

Второе. Наш организм и мозг стремятся получать желаемое наименее энергозатратным способом, (т.е. сладкое ты любишь - эндорфины вырабатываюся - мозг тебя наябывает, типа иди вкусняшку захавай - заебок тебе будет :) Или вот нашел безотказную пелотку - ебешь её постоянно, понижается стимул пикапить). Как говорится "Зачем платить больше". Принцип тот же. Касательно курения: ждешь кого-то - куришь, потому что так время быстрее летит; работаешь - пошел покурить - отдыхаешь; в компании куришь - неловкие паузы в разговоре сами по себе заполняются; утром куришь, с кофейком сука, это просто твой мозг так быстрее просыпается; занервничал - сигаретку закурил - так успакаиваешься ты из-за того что ритм дыхания меняется, а не некотин так действует. Короче выходит так, что чем дольше куришь - тем больше таких ситуаций в жизни появляется.

Третье Нужно разобраться. Ты-то, когда куришь? На работе? Сделай график перерывов, кто-то курить идет каждый час - а ты чайку завари, зарядку сделай, замени короче. Нервничаешь - пару глубоких вдохов с длинным выдохом. Ждёшь кого-то? Щас бы закурить? Хуй. Книжку на телефоне почитай, анекдоты там, займись чем-то. Короче говоря нужно понять те ситуации в которых ты куришь (работа, утро, ожидание), почему ты в них куришь (отдыхаешь, взбадриваешься, скрадываешь ожидание) и соответствующе их изменить (пить чай, отжиматься, почитать книгу).

ПыСы: Если что-то непонятно - распишу.

Отредактировано madzip (30-12-2013 04:01:24)

Подпись автора

Чтобы получить то, чего у вас никогда не было придётся делать то, что вы никогда не делали.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » бросить курить с помощью НЛП


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно