Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » (2) Соревнование "Номер телефона"! Завершено


(2) Соревнование "Номер телефона"! Завершено

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Volbor написал(а):

я в теме конеш если ещо можно)

Можно. Записал. Но сейчас уже СТОП! Так что сразу пиши отчот, если есть...

Итак... СТОП! Ждем отчоты!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

отчёт. 1 подход - 1 номер))) пошли в поле с напарником, у него лтр, говорил ему до поля- спроси, где она будет, он меня не послушал, ну пошли просто так. Увидели двух девочек на набережной у моря, встали рядом, тупим. Потому что он давно не практиковался, а я в автобусе поспал минут 15 и это дало о себе знать на вс, тут мне друг позвонил, пизжу стою и понимаю, что щас уже готов подойти- говорю напарнику пошли и шлепаю по плечу.
Подходим к девчонкам
Улыбаюсь, реагируют норм, говорю
-привет
-привет
-меня Дима зовут, а его так-то
-меня Лера ее Ира
- потом начался банальный треп навеселе о всякой фигне в процессе познакомились.
Напарник всё настаивал прогуляться ну, прогулялись и его спалила лтр гуляющего с двумя девушками и парнем, звонит, рыдает, он пошел к ней, я остался один с ними. Сходил с ними в столовую, они посидели рядом:-) вышли, взял номер у той что посимпатичнее таким образом
- оставьте мне номера
-за какие заслуги?
-ни разу такого ответа не слышал, потом уже говорю- я записываю, +79 продолжай.
Продолжила. У второй не стал просить. Номер сразу прозвонил чтобы проверить:-) у неё он зазвенел, чуть пообщался и пошел на автобус.

Отредактировано stanum (15-11-2011 15:19:20)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+2

23

прест давай каждые соревы проводить с конца рабочей недели ибо чтоб ориентир был,а то так бывают проебы малехие

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

24

Volbor написал(а):

прест давай каждые соревы проводить с конца рабочей недели ибо чтоб ориентир был,а то так бывают проебы малехие

да, идея отличная, потому что в субботу - воскресенье занятость у всех более-менее одинаковая, а то бывает что в будни не до поля даже

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

25

На пати:
Два коктейля в руке (удатый в пизду , трава, алко, грибочки)
-Слушай у меня тут два коктейля не знаю ,что с ними делать поможешь?)
-Давай;)
-Как тебя зовут?
-Рита
-Меня ...
-Дай свой номер!
-На...

Подпись автора

Боксера может обидеть каждый , но не каждый успеет извиниться)

0

26

Забыл отчот написать блеать!
Кратко потому , как ЛТР-ка пописять ушла.Сейчас  с ЛТР-ками время провожу некогда трениться и ебаться,да честно и не хочется, хуёвая погода, хуёвый настрой,а если ЛТР-ка пиздатая да и еще с бонусом (сама заберёт, отвезёт, напоит, выебет, накормит ещё раз выебет) тут волей-неволей не захочешь нихуя делать:) Закон , сначала ты работаешь на них , потом они работают на тебя;)

Подпись автора

Боксера может обидеть каждый , но не каждый успеет извиниться)

0

27

А я ни у кого не взял номер - зато пелотку новую выебал))) +1 нахуй) инет-фаст хули  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

1 час на соблазнение, потом увоз домой и полтора часа ебли))) Винчик, свечи и отдалась без сопротивления))) Щас выложу фотки в закрытый раздел, там 4 размер груди бляяя))) Я давно об этом мечтал)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

28

Hero_of_the_day написал(а):

А я ни у кого не взял номер - зато пелотку новую выебал))) +1 нахуй) инет-фаст хули     
            1 час на соблазнение, потом увоз домой и полтора часа ебли))) Винчик, свечи и отдалась без сопротивления))) Щас выложу фотки в закрытый раздел, там 4 размер груди бляяя))) Я давно об этом мечтал)

Отчёт гони. :cool:

0

29

Кстати, когда эту пелотка провожал на остановку после ебли и она уехала - то увидел еще одну пелотку и замутил к ней подход)))) Но когда рассмотрел ближе - оказалась малолеткой, кароче пообщался с ней на позитиве, сказал что я ЕЕ ЛИЧНЫЙ ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ на 10 минут ))))) Пожал ей руку, которая минут 15 назад была в пизде другой и я ее не успел помыть, бугага)))) Потом телефон оставлять не захотела, но я и сам ее особо не хотел) Приглашала в универ ее - говорит там у них девченок валом))) Зайду как-нибудь туда)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

30

Pilate написал(а):

Отчёт гони.

Щас накатаю) Тебе с медицинскими подробностями?)))

Отредактировано Hero_of_the_day (16-11-2011 00:47:56)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

31

Hero_of_the_day написал(а):

Тебе с медицинскими подробностями?)))

Канеш, я всегда приветствую такое! :)

0

32

что, всего два отчета?))) только фастить и умеем?))))

Отредактировано stanum (16-11-2011 16:43:39)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

33

Усиленно голосуем!!!

Завтра подведем итоги!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

ОТЧОТ!

Станум,не два,а три блеать!!!Ещё я есть :-) Я уже настолько ахуел в последнее время,что стараюсь стрельнуть номерок в кратчайшие сроки ;-)

Итак,ситуация:
Еду я значит на метро на свиданку с какой-то дефкой,уже даже не помню с кем встретился тогда,а рядом в моем вагоне девочка блондинка стоит,баллов этак на 6,5 :-)

Так как времени было мало,долго коноебится я с ней не стал-Выходим на одной станции,я ей  ещё движение рукой показал чтоб она свои наушники сняла:
-Привет,а мы с тобой в одном вагоне ехали...
У неё аж глаза увеличились когда я это сказал,говорю дальше:
-Тебя как зовут?
-Настя,а тебя?:-)(довольная такая,что к ней подошли)
-А меня Саша...знаешь,я сейчас очень спешу,давай мы с тобой потом погуляем :-) Куда я могу тебе позвонить?
-(достает телефон из сумочки,долго рылась в своем телефоне,пока всё-таки не нашла)Вот,кажется он:097******* .(набрал,проверил номер,всё верно)
-Ок,пока(и удалился :-))
-Пока.

+1

35

Rider написал(а):

Станум,не два,а три блеать!!!

В упор не вижу третьего отчота... Только у тебя и Станума.

Volbor написал(а):

прест давай каждые соревы проводить с конца рабочей недели ибо чтоб ориентир был,а то так бывают проебы малехие

Ок.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

Итак... Соравнования по взятию номера завершены. Поздравляю всех, кто справился! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

А победителем соревнований становится... stanum!!! Поздравляем!  :jumping:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

Преступник №1 написал(а):

А победителем соревнований становится... stanum!!! Поздравляем!

Ну, спасибо))) я - "собиратель номеров"))) рад))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

38

Superman написал(а):

На пати: Два коктейля в руке (удатый в пизду , трава, алко, грибочки)-Слушай у меня тут два коктейля не знаю ,что с ними делать поможешь?)-Давай;)-Как тебя зовут? -Рита-Меня ...-Дай свой номер!-На...

Я подумал, что это отчет) а он со слова отчет не начинается

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

39

Прест,Супермен ведь тоже кагбэ справился :-o

0

40

Отчот начинается со слова "ОТЧОТ"- в правилах же написано.

Я, когда работал продавцом одежды в магазине, тоже думал, что в мои обязанности будет входить только продавать одежду. Как оказалось, это не так. Помимо работы с покупателями, нужно было одежду со склада утром принести в торговый зал, рассортировать по размерам и аккуратно выложить. А если она помятая, то отпарить. И в течении дня следить, чтобы одежда была аккуратно развешана. А летом еще в торговом зале пыль и нужно постоянно протирать полки, чтобы не было срача. Под эти обязанности специальных сотрудников никогда не было и не будет. Всем этим продавец занимается

А когда ты участвуешь в соревнованиях, ты не только выполняешь условия соревнований, но и отписываешь, оформляешь пост, как требуют условия. Если хочешь, можешь своей маме поручить, чтоб она за тебя все это оформляла и писала ))

Потому что, когда отмечаю участников, я быстро пролистываю страницы и у кого написано "ОТЧОТ" помечаю в первом посте. Таким образом слово "ОТЧОТ" избавляет меня от необходимости догадываться: отчот этот чел написал или просто решил поделиться, как к пелоткам подошел. Тоже самое и касается записи на соревнования, когда нужно написать "Я в теме!". Вот напишет Вася "Ну что, можно попробовать!". И мне нужно лишний раз переспрашивать, чо он имел блять ввиду. А это время. На соревнования нужно набрать 5 человек, чтобы они стартанули. А если этот Вася и не хотел участвовать, то будет только 4 человека, что не очень интересно, эффекта толпы не будет ))

Поэтому оформляйте, как написано, не ебите мозги )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » (2) Соревнование "Номер телефона"! Завершено


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно