Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Консультации и тренинги Преступника №1


Консультации и тренинги Преступника №1

Сообщений 361 страница 380 из 391

1

http://uploads.ru/i/G/F/l/GFlgw.jpg

Страх подхода.

Подробнее...

Страх подхода – это самая заковыристая хуйня, которая мешает сделать первый шаг в пикапе (подойти и познакомиться). А нет знакомств – нет и номеров телефонов. Нет номеров – вызванивать некого, свиданки проводить, ебать некого… Все застопорилось на первом шаге.

Хотя по сути-то убрать страх подхода легко и быстро. При помощи волшебных техник и корректировки техники знакомства =)

Обычно проработка страха подхода по скайпу занимает 10-30 минут. Вчера – за 22 минуты управились:

http://ic.pics.livejournal.com/thunderbreaker/10226918/559749/559749_original.png

Такое бывает? Всю жизнь ссал подойти к бабе, а тут за полчаса избавился от страха… Бывает! Если ты прорабатываешь его на скайп-консультации Преступника №1 =))

В общем, кто хочет убрать раз и навсегда страх подхода, выходите в скайп. Цена на данный момент – 1200 рублей. Ник в скайпе: prestupnik_n1. Прямо сейчас заходите в скайп, звоните мне или пишете «Эгегей, здарова блеать! Я на страх подхода!», согласовываем время и проводим занятие. Реквизиты для оплаты тут.


Почасовые консультации.

Подробнее...

Консультации, тренировки по скайпу:

- По любому из шагов от Знакомства до Фаста, тренировка знакомства, забалтывания, вызвона, как проводить свидания, привезти девушку домой и т.д.
- Заморочки. Проработка страхов подхода, фобий, ограничивающих убеждений.
- Гид по Т100Б. Разбор внешнего вида по фоткам, упражнения на постановку грудного голоса, придумывание легенды для повышения статуса.

Т.е. во время консультации можно и то и то спросить/отработать. Стоимость занятия – 1200 рублей в час (можно взять полчаса).

Отзывы читайте здесь.

Кому нужны пикап занятия по скайпу?

Тем, кто только начал и не может разобраться, сделать первые шаги. Даю четкие инструкции, как знакомиться, что говорить, как провести первое свидание, чтобы не обосраться и сохранить настрой, и т.д.
Тем, кто уже в теме, но результаты не устраивают. Разбираем полученный опыт, выявляем и устраняем косяки (упражнения + домашние задания), выстраиваем пикап-задачи и цели на ближайшее время.
Тем, кто давно в теме, но хотел бы повысить скил. Даю фишечки + делаем упражнения на повышение навыков, чтобы повысить КПД.
Кому НЕ нужны занятия?

Тем, про кого знакомые говорят “Общительный парень! Душа компании!”
Тем, про кого девки говорят “С ним лучше наедине не оставаться! Выебет и глазом моргнуть не успеешь!”
Тем, про кого говорят “Ему палец в рот не клади! Откусит всю руку!”
Тем, про кого говорят “Сволочь! Выеб и даже в кафе не сводил!”
Тем, про кого говорят “Подвешанный язык! Ты ему – слово, он тебе – десять!”
Тем, про кого предки говорят “Заебал баб домой водить, Казанова хренов! )))”
А как записаться?

Чтобы записаться на консультацию, стучите в скайп: prestupnik_n1:  Позвонить! Заходите в скайп, звоните мне или пишете “Эгегей, здарова блеать! Я на консультацию!”, согласовываем время и прямо в скайпе проводим занятие.

1 200 рублей в час.

На консультацию распространяются акции:

1. Сколько плюсиков у тебя в Уважении, столько рублей и скидка : ))
2. Кто после консультации оставляет отзыв в этой теме, получает +20 минут к следующей консультации!


Тренинг "Pickup-Online".

Подробнее...

Индивидуальный тренинг по скайпу. Занятия и темы подстраиваются под конкретного участника, но общий план такой:

Знакомство
► Моя авторская методика знакомства
► Поиск жертв. 3 принципа для выбора пелотки
► 6 шагов успешного знакомства, которые нужно последовательно соблюдать
► Страх знакомства. Откуда он берется и как убрать навсегда?
► Отказы. Основные причины из-за которых девки не хотят с тобой знакомиться
► Практика: Тренировка знакомства (Прямо в скайпе в игровой форме тренируешь со мной знакомство. До тех пор, пока заебись не будет, в поле не выпущу :))) )

► 4 фишки, которые нужно обязательно делать при знакомстве
► 4 распространенные ошибки во время знакомства
► Техника “Забалтывание” (способ говорить на любые темы сколь угодно долго)
► Техника “Речь + вопрос”
► Упражнение “Уверенность” – быстрый способ стать смелее

► Техника “Отключение внутреннего диалога” (потока негативных мыслей), который мешает подойти и познакомиться
► Техника “Двойной контекстуальный подход”
► Упражнение “Адское лапанье”
► Особенности знакомства в клубах. Фишка на привлечение внимания
+ Домашние задания на взятие телефонов

Внешний вид
► Оценка внешнего вида по фоткам, обратная связь
► Моя авторская методика улучшения внешнего вида, после которой, КПД возрастает вдвое
► Упражнение “Проверка вкуса”
+ Домашние задания на прокачку ВВ

Вызвон
► 5 шагов успешного вызвона
► Практика: Вызвон пелоток в прямом эфире (Ты вызваниваешь, а я сижу, слушаю, даю обратную связь :)) )
+ Домашние задания на вызвон и назначение свиданок

Планирование и статус
► Составление легенды (Придумывание заебательской хистори о себе, чтоб пелотки кипятком ссали от того, насколько ты крут)
► Составление долговременного плана и назначение даты. Например, “Оттрахать 20 баб до 1 января” – и что для этого нужно, все подробно расписываем
► 8 ресурсов, которые нужны, чтобы план сработал
► 2 причины, почему план может не сработать
► Как не хуярить вслепую. Сбор статистики и анализ
► Полная подготовка! 10 элементов, которые нужно привести в порядок

Свидания
► Тест “Готова ли девка к поцелую?”
► 2 темы, на которые нельзя говорить
► Метод “Смена мест”
► 3 способа провести свидание
► Привоз. Техника “Обманки”
► Отмороз возле подъезда. Что делать, если девка не хочет заходить в квартиру?
► Попал в ДОД (френдзону). Из-за чего это и как исправить?
► Методика “Неделя аццких привозов”
+ Домашние задания на проведение свиданок и привозов домой

Невербалика
► Оценка голоса и жестикуляции, обратная связь
► Упражнение “Улыбка”
► Упражнение “ААА” на прокачку грудного голоса
► Упражнение “Ммм” на прокачку жестикуляции
► Упражнение “Эмоции”
► Упражнение “Осанка”

Соблазнение
► 2 нечестных способа, усыпляющие бдительность пелотки
► Стратегия соблазнения. Поэтапно: что делать от входа в квартиру до засовывания хуя в пизду
► Техника “Хуй в ладошку”
► Облом. 5 основных причин, из-за которых телки сбегают с хаты
► Проблемы с хатой. 6 способов организовать секс вне своего дома
► Если живешь с родителями. 2 фишки, чтобы вам не мешали
► Фишка “Как тянуть время, если телка еще не готова”
+ Домашние задания на зачОты

Фасты (соблазнение в течении 24 часов с момента знакомства)
► Методика отбора. Как узнавать, что вот эта – наш “клиент”?
► 3 фишки для клубных фастов
► Засос в клубе, через 2 секунды знакомства. Как это делается?
► Секс в туалете клуба. Как это делается?
► Не вызванивается, после фаста. В чем причина?
+ Домашние задания на фасты

ЛТР
► В чем смысл отношений, как развивать отношения?
► Техника “Любовь до гроба”
► Модель “Настоящий мужчина”
► Женитьба. Как понять, нужно ли жениться вот на этой?

+ Бонусы
► Боевое НЛП в действии: Подстройка под дыхание, шаги, речь, ценности жертвы
► Упражнение “Подстройка под ценности”
► Упражнение “Убедить и разубедить”
► 5 правил чОткости от Преступника №1
► 6 убеждений, после встраивания которых, сразу попрет в пикапе
► Как замутить ЖМЖ
► Методика “Как отношаться с несколькими телками”

+ Ответы на любые возникающие вопросы по пикапу и не только

Чтобы записаться на коучинг, стучите в скайп: prestupnik_n1. Заходите в скайп, звоните мне или пишете «Здарова! Я на коучинг!», согласовываем время и проводим занятия.

Стоимость: 10 000 рублей. Длительность каждого занятия: 1 час. Всего часов на тренинг: 10. За это время участник успевает получить все нужные (именно нужные!) навыки и допинаться до результата.

Как оплатить?

Карта Сбербанка: 4276160937850205
Webmoney WMR: R288236286237
Webmoney WMZ: Z515436890737
Яндекс.Деньги: 41001497532966
Western Union: Россия, Пермь, Мосин Андрей Владимирович
Qiwi: +79519351658
Perfect Money: U5229323

Как перевести на карту Сбербанка - из любого банкомата вашего города. Здесь можно найти банкоматы рядом с домом: http://maps.yandex.ru/

Где и как пополнить кошелек вебмани (свой или чужой): http://keeper3.webmoney.ru/HtmlVer/ru/inwm.html
Как найти ближайший пункт оплаты в своем городе: http://geo.webmoney.ru/aspx/myCity.aspx

Терминалы, через которые можно сделать перевод на Яндекс.Деньги: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781
Все способы пополнения ЯД: https://money.yandex.ru/prepaid/?from=imainbtn

Если кто не может через Сбербанк, Вебмани и ЯД, то напишите мне, рассмотрим другие способы оплаты. Или бартер ; )

Полезные подсказки по тренингу

1. Заранее составьте список вопросов. Это и удобнее и быстрее -  получите больше информации, чем если бы сидели во время консультации придумывали вопросы. Обычно они в самый нужный момент не придумываются ))

2. Вопросы расставьте в порядке приоритетности. Потому что лучше начать с самых важных вопросов и подробно их разобрать, чем пилить мелочевку.

Теги: тренинги

Отредактировано "Преступник №1" (26-10-2012 18:50:42)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

361

До середины июля цены на персональные скайп-консультации и пикап-коучинг снижены!

🌴 Скайп-консультация / занятие по пикапу / прокачка болталки и прочее: 290 рублей/час!

🌴 Убрать страх подхода: 260 рублей!

🌴 Персональный коучинг по скайпу (10 часов): 2700 рублей!

Записываться — в личку в ВК пишите "Привет! Я на занятие / коучинг".

https://pp.userapi.com/c845322/v845322461/97156/_fIZPQMbI9E.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

362

Внимание-внимание! ))

👫 Только 4 места осталось на персональный пикап-коучинг по цене 2700 руб.

👫 И 3-4 скайп-консультации проведу по цене 290 руб.

🔑 Успевайте записаться! Потому что с 13 июля коучинг будет стоить 15000 рублей. Консультация — 2000 руб/час. Проработка страха подхода — 1500 рублей.

🔑 Чтобы сейчас записаться, пишите мне в личку в ВК "Привет! Я на консультацию / тренинг!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

363

Отзывы с тренингов и консультаций! Вот что пишут парни о моей деятельности )) Остальные отзывы читайте здесь: http://хочу-бабу.рф/отзывы/

http://s8.uploads.ru/OaMwv.png
http://sd.uploads.ru/V2GYc.png
http://sh.uploads.ru/GFRN6.png
http://s3.uploads.ru/iw5Sl.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

364

Внесу свои пять копеек) После большого перерыва снова взялся за старое (начал пикапить)). В свете этого прохожу коучинг у Андрея. Все очень конструктивно и доходчиво, очень помогает в поле (несколько раз советы давал прямо по телефону во время знакомства!), свиданки стали ярче, сделал четыре привоза, из них ДВА ЗАЧОТА! Преступник №1 - профессионал и этим все сказано. Отличная организация тренинга, всем советую  :cool:

0

365

Ахуенный тренинг и чрезвычайно полезный (не только в плане знакомств с пелотками), который помог мне за короткое время снять с себя много внутренних зажимов,страхов и тд. Большое спасибо тренеру Преступнику №1-тренинг чрезвычайно содержательный, все доходчиво и по делу! получил то ,за чем пришел-умение подходить к высокоранговым чикам,знакомиться быстро и эффективно. В целом повысил качество девок на 2 балла!

0

366

Отзыв с пикап консультаций:

👍 Евгений З.: Всем привет! Беру уже третье занятие по скайпу у Андрюхи. На прошлых консультациях тренировали болталку и знакомство, на этом вызвон.
Заметил что без проблем делаю, то что не сделал бы до этого. Я после первого занятия взял в поле 4 номера хотя и накосячил везде, где только мог.
Сегодня после тренировки вызвона, я понял, что благодаря занятиям и выполнению домашки, я уже не ссу баб. Тренеру респект!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

367

Скидки на аудио и пикап тренинги!

https://pp.userapi.com/c849228/v849228173/74f94/no8kbJGXZZY.jpg

Через неделю — днюха у меня! =)) В честь днюхи хуярю скидки на свои тренинги и аудио! Акция действительна до 18 сентября.

► Аудио “КАК ЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВКАМИ”: 400 руб. (-50%)

► Аудиозапись вебинара по ВНЕШНЕМУ ВИДУ: 175 руб. (-30%)

► Аудио “СТРАТЕГИЯ ФАСТА”: 480 руб. (-40%)

► Все аудио с “Пикап-Базы” (54 файла): 1250 руб. (-50%)

► Аудиозаписи с тренинга “Адский пикап”: 476 руб. (-60%)
► Аудиозаписи с тренинга “Адский пикап-2”: 476 руб. (-60%)
► Аудиозаписи с тренинга “Адский пикап-3”: 476 руб. (-60%)
► Аудиозаписи с тренинга “Адский пикап-4”: 476 руб. (-60%)

► Аудиозаписи с пикап тренинга “1 DAY — 1 GIRL”: 840 руб. (-30%)

► Аудио “КАК СЕБЯ МОТИВИРОВАТЬ СОЗНАТЕЛЬНО”: 175 руб. (-30%)

► Аудио “ЗНАКОМЬСЯ, НЕ ОТРЫВАЯ ЖОПУ ОТ КОМПА”: 175 руб. (-30%)

► Аудио "ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ": 175 руб. (-30%)

► Аудиокнига "ГРЯЗНЫЙ ПИКАП-1": 210 руб. (-30%)

►►► PICK-UP AUDIO ASSEMBLY 2018: 2100 руб. (-30%) — за эту сумму ты покупаешь ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ АУДИО!!! )) ◄◄◄

Персональный коучинг по скайпу: 9000 руб. (-40%)

Консультация по скайпу: 1100 руб. (-45%)

Проработка страха подхода: 825 руб. (-45%)

Пикап консультации в ВКонтакте: 70 руб. (-30%)

Хапай! ))

ЗЫ: Если чо-то непонятно — пиши в личку.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

368

👫 Завтра есть время для пикап консультаций по скайпу с 18:00 МСК, приходите )) Запись — в личку.

Кстати. Если Вы были на моих вебинарах, тренингах, занятиях или слушали аудиозаписи, оставьте развернутый отзыв или отчет мне в личку в ВК! Каждому оставившему отзыв, +20 минут к пикап консультации или 25%-скидка на любое аудио/тренинг с сайта Хочу-Бабу.РФ.

Все отзывы размещаются здесь: http://хочу-бабу.рф/отзывы/

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

369

Привет всем ловеласам от казанского пацыка ))) Я  уже раньше брал консультации и проходил Адский пикап, поэтому знал, что будет непросто, но эффективно. Кстате, именно благодаря консультации в скайпе сделал свой первый зачет с ОЖП, за которой долго ухаживал (потом бросил ее нахуй))) ). Поэтому стоит ли записываться на тренинг ПикапОнлайн - сомнений не было.

Сомнения были, хватит ли на все это сил и времени. Но помогало огромное желание дойти до конца!
За 2 недели интенсива сделал столько, сколько не сделал за всю жизнь. Кривовато, конечно, ибо не доконца освлился, но ничего - потом доведу до ума все техники.

Все техники  простые как и все гениальное, стратегии знакомств и соблазнения работают как часы! Красиво! Болталка - то, что хуже всего у меня получалось, сейчас работает 24 часа в сутки. Подруга постоянно ноет Хватить пиздеть уже, спи! )))))

Андрюхе спасибо за качественный рывок! Даже после коучинга сохраняется бешенная инерция! )))

0

370

Спасибо за отзыв!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

371

С книгами и аудио Андрея я начал знакомиться еще год назад.
Когда набирали новый сезон Адского пикапа, как то я зассал, показалось, что слишком дорого и читая отзывы на другие пикап тренинги, меня пугал темп. Хотя двое моих знакомых включились в сезон. Со стороны было заметно как они меняются, как быстро растут, а я все также сука сидел на жопе… даже по взятому пару дней назад номеру ссал/ленился телке позвонить.
Далее у этих парней пошли результаты, это было так сука завидно. ты все там же, а кто-то уже проводит свиданки и делает привозы
когда появилась возможность прослушать и пройти тренинг в аудио записи, я как то мигом решился и деньги не стали проблемой..
Есть конечно такой момент, что я прохожу тренинг гораздо медленнее, чем парни на тренинге, приходится самостоятельно пинать себя. Но тем не менее, я это делаю! есть результаты, они не фантастичекие, но я двигаюсь вперед, телефоны начали давать, начинаю проводить свиданки, и это радует!

0

372

Спасибо за отзыв))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

373

А вот ещё свежий отзыв на мой тренинг Pickup-Online! =))

Александр Ф.: Сейчас прохожу коучинг. Немного отстаю от намеченного плана. Но я уже сделал столько, сколько не удавалось сделать за последние полгода! Делаю упражнения на болталку и постановку грудного голоса.
В среду и четверг провел по 2 свиданки. Сегодня с утра тусил возле универов, взял 4 номера. Хочется больше… но для первой недели наверное неплохо.

На вечер намечен шопинг и поход в клубы. Хуярю так, что знакомые в шоке! Спрашивают "Саня, что с тобой не так?")))

Также осваиваю принцип "Задумал-делай". Тяжело бля и непривычно, но это НАДО! В первую очередь мне самому. На днях собрал себе шмот для полевых, сейчас осталось собрать более дешевый для свиданий.

Короче, тренинг огонь!)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

374

Ещё два отзыва с моего коучинга Pickup-Online!

Максим Г.:
В начале сентября решился пройти тренинг у Преступника )) По началу веры особо не было, что может получиться, ранее проходил РМЭС и результатов там нихуя не было. Но уже с первых. Думал чисто пройду для галочки. Но уже с первых дней и заданий понял, что тренинг рабочий, сразу же были видны результаты - прокачал внешку, отработали стратегию знакомства, сразу стали номера давать, ВС от этого резко улучшилось. Далее - поперло уже по накатанной )) Самому уже хочется креативить, делать все больше и больше. Это сродни наркотику - чем больше хуяришь, тем больше хочется. С нетерпением ждешь занятий и новых заданий что же еще нужно будет сделать.

Главное - это возможность моментально воплощать задания в поле и видеть эффективность, и обратную связь на твои действия. Ты сразу можешь смотреть где нужно доработать, а где ты идешь по верному пути. А так сам бы вряд ли решился делать какие - то задания/упражнения. Самому пиздец тяжело себя взять в руки и настроить на ебашилово, а тут хочешь не хочешь а нужно, потому что очень хочется увидеть результаты. В итоге после коучинга у меня 1 ЛТР + 4 для ебли, которых можно спокойно вызвонить.

Плюс стал замечать, что у меня и мировоззрение начало меняться, как никогда хочется осваивать что-то новое, стремиться, рости, и не понимаешь как ты жил раньше ))

Парни, если Вы хотите что-то поменять в своей жизни, раскрыть свой потенциал. И не быть просто овощами, очень советую пройти этот коучинг. Он действительно направляет на верный путь.

Тимофей З.:
Записался к Андрюхе на коучинг. Вообще, как только узнал, что он тренинги ведет (до этого читал только Грязный пикап) сразу понял что именно к нему надо, потомучто мне сложно себя заставить чтолибо начать, а его стиль изложения понравился еще по книге (в реале кстати он такой же манерой говорит, как и пишет)).

На данный момент закончили пятое занятие, а я уже провел 8 свиданок и сделал 5 зачетов! И это только начало))

Особенно нравится, что мне не дают сидеть на месте, нужно регулярно выходить в поле, звонить, свиданиться, делать привозы, постоянно кручусь! Раньше я и не думал, что за полтора часа можно прописать четкий план действий, который сэкономит мне многие дни ебашилова в поле.

Правда тренер иногда жестковат))) Но наверное именно поэтому я и стремлюсь все делать как он мне говорит, это не дает мне расслабиться и быстро двигаюсь к результатам.

Этот тренинг нужен тем, кто хочет уже эффективно начать пикапить, но не может элементарно начать. Андрюха действительно ебашит хорошими пенделями, от которых не соскучишься! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

375

https://pp.userapi.com/c846216/v846216808/137123/To6pEFbbK60.jpg

ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА НА ПОДХОДЕ! А это значит, что у тебя есть скидка на мои продукты и тренинги:

Аудио “КАК ЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВКАМИ”: https://vk.cc/8tdS1F = 160 руб. (-80%)

Аудиозапись вебинара по ВНЕШНЕМУ ВИДУ: https://vk.cc/8tdSr0 = 175 руб. (-30%)

Аудио “СТРАТЕГИЯ ФАСТА”: https://vk.cc/8tdSMm = 160 руб. (-80%)

Все аудио с “Пикап-Базы” (54 файла): https://vk.cc/8tdTTj = 500 руб. (-80%)

Аудиозаписи с тренинга “Адский пикап”: https://vk.cc/8teFzq = 476 руб. (-60%)
Аудиозаписи с тренинга “Адский пикап-2”: https://vk.cc/8teG6h = 476 руб. (-60%)
Аудиозаписи с тренинга “Адский пикап-3”: https://vk.cc/8teGAy = 476 руб. (-60%)
Аудиозаписи с тренинга “Адский пикап-4”: https://vk.cc/8teGWW = 476 руб. (-60%)

Аудиозаписи с пикап тренинга “1 DAY — 1 GIRL”: https://vk.cc/8teHaM = 840 руб. (-30%)

Аудио “КАК СЕБЯ МОТИВИРОВАТЬ СОЗНАТЕЛЬНО” = 175 руб. (-30%)

Аудио “ЗНАКОМЬСЯ, НЕ ОТРЫВАЯ ЖОПУ ОТ КОМПА” = 175 руб. (-30%)

Аудио "ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ" = 175 руб. (-30%)

Аудиокнига "ГРЯЗНЫЙ ПИКАП-1": https://vk.cc/8teIga = 210 руб. (-30%)

►►► PICK-UP AUDIO ASSEMBLY 2018: https://vk.cc/8teIOv = 2100 руб. (-30%) — за эту сумму ты покупаешь ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ АУДИО!!! )) ◄◄◄

Персональный коучинг по скайпу: https://vk.cc/8teIYb = 6000 руб. (-60%)

Консультация по скайпу: https://vk.cc/8teJnU = 800 руб. (-60%)

Проработка страха подхода: https://vk.cc/8teJxF = 600 (-60%)

Пикап консультации в ВКонтакте: https://vk.cc/8teKcG = 70 руб. (-30%)

КАК КУПИТЬ?

1) Оплачиваешь нужную сумму на любой из кошельков ниже:

Карта Сбербанка: 4276849010114352
Webmoney WMR: R288236286237
Webmoney WMZ: Z515436890737
Яндекс.Деньги: 41001497532966
Western Union: Россия, Пермь, Мосин Андрей Владимирович
Qiwi: +79519351658
Rapida Online: 9519351658
PayPal: superdusha@yandex.ru

2) Отписываешь мне в ВК "Привет! Оплатил такую-то сумму за такой-то продукт/тренинг". https://vk.com/prestupnikn1

3) Получаешь продукт/тренинг :)

Хапай! )) СКИДКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ТОЛЬКО 23 НОЯБРЯ С 00:00 ДО 23:59 МСК!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

376

Как парень из Питера за полтора месяца вышел на конверсию 5 телефонов из 10 подходов

https://pp.userapi.com/c844418/v844418235/19cbd6/ARDDl3qNan8.jpg

Алексей из Санкт-Петербурга (22 года) прошёл у меня коучинг, вот его отзыв:

https://pp.userapi.com/c844418/v844418349/19cd6e/XEiKy6m9CXI.jpg

Что было сделано, какие косяки убраны:

Разобрали гардероб. Почти вся одежда не подходила для пикапа. Купили новую. «Купили» — в том плане, что Алексей по магазам ходил, в примерочной фоткался и сразу фотку мне отправлял, я говорил: покупать эту вещь или нет. Итого: Собрано 2 пикап-прикида.

На первых двух занятиях по скайпу обыгрывали технику знакомства. Плюс ежедневные подходы. Итого: К концу тренинга конверсия была 5 телефонов из 10 подходов.

Почти на каждом занятии делали упражнения на болталку. Плюс Алексей ежедневно сам тренировал болталку и записывал видео. Итого: Через месяц шпарил только в путь, хрен заткнёшь )))

Составили диету для похудения на полтора месяца, чтоб сжечь 5-8 кг. Итого: Ушло 7,5 кг жира (силовые показатели остались в норме, а это значит, что горел именно жир, а не мышцы).

Убрали боязнь «привоза». В жёстком режиме Алексей за 2 недели сделал 15 привозов. Итого: 8 зачОтов + больше не боится возить девок домой обманками 😜👍

В целом, коучинг длился 10 часов + созвон для обратной связи и контроль домашних заданий. По длительности: уложились в 1,5 месяца.

Другие отзывы с тренингов и консультаций читай здесь. А если желаешь повторить результат Алексея, то тебе сюда, жми →

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

377

Как инженер из Ижевска подвесил язык и получил премию 80 тыр

https://pp.userapi.com/c845021/v845021844/1a9480/z9Wt4ITceQY.jpg

Михаил проходит у меня коучинг «Pickup-Online». Делится впечатлениями:

https://pp.userapi.com/c845021/v845021287/1ab6f5/-XfOdUgJHwY.jpg

Что было сделано:

Активно тренировали Технику забалтывания, раскрутки, тройные спирали Эриксона. Плюс домашние задания на болталку, которые Михаил выполнял на работе, в поле с девками, с незнакомыми на улице, по телефону. Итого: Стал общительным «хрен заткнёшь» + благодаря этому заработал премию 80 000 рублей.

Убрали страх подхода. При помощи специальной техники убрали страх знакомства, после чего попёрли подходы. Итого: За 3 недели 60 подходов.

Натренировали Технику знакомства. В скайпе обыгрывали каждый шаг знакомства: от опенера до взятия номера. Так, чтоб «от зубов отскакивало». Итого: Из 60 подходов 36 телефонов 👍

Проработали убеждения. У Михаила оказалось много неправильных убеждений, которые не работают в соблазнении, которые нахватал от родителей, общества, прочтения пикап-книг. Выявили эти ограничения, обсудили и «убили». Итого: Чистая голова и желание ежедневно хуярить, мотивация.

Другие отзывы с тренингов и консультаций читай здесь. А если желаешь повторить результат Михаила, то тебе сюда, жми →

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

378

Как пикапер из Тобольска слушал аудио и делал зачёты

https://pp.userapi.com/c849020/v849020975/137d62/6xqzZlvGirc.jpg

Парень из Тобольска приобрёл аудио с тренинга «1 DAY — 1 GIRL», прошёл его самостоятельно и написал отзыв:

Я раньше очень много слышал о тренинге Преступника «Адский пикап», но, по правде говоря, думал, что это жесть жесткая и ссал записываться на него))) Пока в один прекрасный день знакомый из пикап тусы в Тобольске не решил пройти его, а после того, как прошел, стал пикапить лучше всех из тусы. Тогда я заинтересовался и стал ждать нового сезона «Адского пикапа».

Через пару месяцев Преступник начал вести тренинг «1 DAY — 1 GIRL». Но тут у меня началась командировка и попасть на него я не смог. Пришлось слушать в записи. Между прохождением онлайн и прослушиванием аудио, конечно, разница есть. Хотя бы потому, что вопросы тренеру уже не задашь, но зато имеешь все записи и сразу можешь включать те темы, которые волнуют больше всего.

По тренингу:

Сложность заданий нарастает, по мере продвижения. Я начал выполнять все задания попорядку и через месяц обнаружил, что уже совсем другой человек. Год назад от таких заданий у меня бы яйца сжались. А сейчас постепенно все сделал, на комфорте, не торопясь. Правильно говорит Преступник: главное -- это регулярность выполнения.

Хочу еще дополнить:

1) Домашнее задание нужно делать обязательно, иначе смысла не будет от тренинга.

2) В течение всего тренинга происходили удивительные вещи, события, люди, которых при обычных условиях никогда бы не встретил и даже не подумал бы, что такое может быть. Видимо, благодаря фишкам «Дают — бери, зовут — иди».

3) Телефоны теперь беру на раз-два. Все благодаря тому, что задания про внешний вид сподвигли меня вытащить жопу в ТЦ и собрать нормальный пикаперский лук.

4) Вызвоны тоже пошли в гору, проблемы вызвонить уже нет. Телефоны не беру у тех, кто не ведется. При знакомстве веду себя адекватно, без всякого пейкаперского отжига, что тоже влияет на результаты вызвона.

5) Сейчас активно занят свиданками. С квартирой проблем нет и благодаря «1 DAY — 1 GIRL» получилось сделать 11 привозов, 8 из которых стали зачетами.

6) Купил еще аудио с тренингов АП-3 и АП-4 вдогонку.

По впечатлениям и результатам, это лучшие аудио по соблазнению, после которых совсем не хочется включать всякий РСД, Блюпринт, коих у меня скопилось около 50 Гб. Преступник рулит!

Здесь можно приобрести аудиозаписи с тренинга «1 DAY — 1 GIRL» →

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

379

КАК НУЖНО ПОДСТРАИВАТЬСЯ К НАЧАЛЬНИЦАМ

https://pp.userapi.com/c849524/v849524452/12ef90/GSG8a0gY5cE.jpg

Привет Андрей! Это Паша из Ижевска. По горячим следам оставлю свой отзыв о Пикап Базе. Участвовать в ней мне не удалось, но недавно купил аудиозаписи и стал слушать все от начала до конца и стараться сразу применять на практике.

Чему научился в итоге, благодаря Пикап Базе:

Научился начинать разговор с простых опенеров и далее входить в общение по стратегии, которую Андрюха давал.

Вызывать у девушек доверие и открытость. Это достигается за счет того, что больше рассказываешь о себе. Девушки, в свою очередь, также начинают тебе открываться.

Вызывать эмоции у девушек. За счет того, что тренировал Технику забалтывания и рассказывание историй каждый день, начал рассказывать более эмоционально. Удается сразу же вовлекать ОЖП в разговор, могу теперь общаться хоть целый день, хотя раньше боялся рот открыть, словно ступор был.

Также понравилось упражнение на рассказывание стихов: прокачка эмоциональности. Самое главное -- не замолкать и тогда у девушки не будет времени подумать. Телефоны беру так на раз-два-три!

Научился подстраиваться под позу, жесты, шаги. Это работает! За счет небольших манипуляций, девушки становятся более мягкими, неконфликтными. Я так к начальнице своей подстраиваться начал под дыхание (она сидит боком ко мне и удобно дыхание по титькам отслеживать) и в конце смены, когда отчеты сдаем, она теперь гавкает на всех, кроме меня (Совпадение? Не думаю).

Подытожу:

Курс отличный, всем советую. Много качественного материала. В ближайшее время на коучинг к Андрюхе планирую идти. Чтобы пинал меня до результата, потому что иногда не могу собраться, взять волю в кулак. Всем добра!

Узнать стоимость аудиозаписей с «Пикап-Базы» →

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

380

КАК ОФИЦИАНТ В ЕБУРГЕ ТРАХНУЛ КОЛЛЕГУ

https://pp.userapi.com/c852032/v852032023/bab4e/TDsDpoicplg.jpg

Парень из Ебурга брал консультацию по скайпу у меня, вот что пишет:

https://pp.userapi.com/c852032/v852032023/bab26/vE8zRCYz0fA.jpg

Что было сделано:

Нашли подходящее место для второй свиданки. Чтобы недалеко от дома. Чтобы была возможность подбухнуть, т.к. до этого не было ясности ведётся она вообще на парня или нет + чтобы не включился таракан «Раньше ж ты меня не трогал, чего руки распускаешь?».

Разработали план привоза с подходящей обманкой. Они работают вместе, а это значит, что она его особо не боится, значит, можно привозить «мотивационной» обманкой. Плюс выяснили, что девка ни разу кальян не курила — вот и повод.

Разработали стратегию соблазнения дома. Заказать пиццу — чтобы у девки был повод остаться подольше. Плюс заранее приготовить дома пивас в холодильнике. Пили в баре пивас — значит и дома пивас. А не вино, как обычно я рекомендую. Чтоб не смешивать. Пока пиццу везут, подпоить ещё девку (если есть необходимость) и трахнуть. Что и было сделано.

Профит. План сработал 😎👍

Если желаешь соблазнить конкретную девку, знакомую, или коллегу, то на скайп-консультации можем обсудить, как лучше это сделать, записывайся!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Консультации и тренинги Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно