Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Консультации и тренинги Преступника №1


Консультации и тренинги Преступника №1

Сообщений 381 страница 391 из 391

1

http://uploads.ru/i/G/F/l/GFlgw.jpg

Страх подхода.

Подробнее...

Страх подхода – это самая заковыристая хуйня, которая мешает сделать первый шаг в пикапе (подойти и познакомиться). А нет знакомств – нет и номеров телефонов. Нет номеров – вызванивать некого, свиданки проводить, ебать некого… Все застопорилось на первом шаге.

Хотя по сути-то убрать страх подхода легко и быстро. При помощи волшебных техник и корректировки техники знакомства =)

Обычно проработка страха подхода по скайпу занимает 10-30 минут. Вчера – за 22 минуты управились:

http://ic.pics.livejournal.com/thunderbreaker/10226918/559749/559749_original.png

Такое бывает? Всю жизнь ссал подойти к бабе, а тут за полчаса избавился от страха… Бывает! Если ты прорабатываешь его на скайп-консультации Преступника №1 =))

В общем, кто хочет убрать раз и навсегда страх подхода, выходите в скайп. Цена на данный момент – 1200 рублей. Ник в скайпе: prestupnik_n1. Прямо сейчас заходите в скайп, звоните мне или пишете «Эгегей, здарова блеать! Я на страх подхода!», согласовываем время и проводим занятие. Реквизиты для оплаты тут.


Почасовые консультации.

Подробнее...

Консультации, тренировки по скайпу:

- По любому из шагов от Знакомства до Фаста, тренировка знакомства, забалтывания, вызвона, как проводить свидания, привезти девушку домой и т.д.
- Заморочки. Проработка страхов подхода, фобий, ограничивающих убеждений.
- Гид по Т100Б. Разбор внешнего вида по фоткам, упражнения на постановку грудного голоса, придумывание легенды для повышения статуса.

Т.е. во время консультации можно и то и то спросить/отработать. Стоимость занятия – 1200 рублей в час (можно взять полчаса).

Отзывы читайте здесь.

Кому нужны пикап занятия по скайпу?

Тем, кто только начал и не может разобраться, сделать первые шаги. Даю четкие инструкции, как знакомиться, что говорить, как провести первое свидание, чтобы не обосраться и сохранить настрой, и т.д.
Тем, кто уже в теме, но результаты не устраивают. Разбираем полученный опыт, выявляем и устраняем косяки (упражнения + домашние задания), выстраиваем пикап-задачи и цели на ближайшее время.
Тем, кто давно в теме, но хотел бы повысить скил. Даю фишечки + делаем упражнения на повышение навыков, чтобы повысить КПД.
Кому НЕ нужны занятия?

Тем, про кого знакомые говорят “Общительный парень! Душа компании!”
Тем, про кого девки говорят “С ним лучше наедине не оставаться! Выебет и глазом моргнуть не успеешь!”
Тем, про кого говорят “Ему палец в рот не клади! Откусит всю руку!”
Тем, про кого говорят “Сволочь! Выеб и даже в кафе не сводил!”
Тем, про кого говорят “Подвешанный язык! Ты ему – слово, он тебе – десять!”
Тем, про кого предки говорят “Заебал баб домой водить, Казанова хренов! )))”
А как записаться?

Чтобы записаться на консультацию, стучите в скайп: prestupnik_n1:  Позвонить! Заходите в скайп, звоните мне или пишете “Эгегей, здарова блеать! Я на консультацию!”, согласовываем время и прямо в скайпе проводим занятие.

1 200 рублей в час.

На консультацию распространяются акции:

1. Сколько плюсиков у тебя в Уважении, столько рублей и скидка : ))
2. Кто после консультации оставляет отзыв в этой теме, получает +20 минут к следующей консультации!


Тренинг "Pickup-Online".

Подробнее...

Индивидуальный тренинг по скайпу. Занятия и темы подстраиваются под конкретного участника, но общий план такой:

Знакомство
► Моя авторская методика знакомства
► Поиск жертв. 3 принципа для выбора пелотки
► 6 шагов успешного знакомства, которые нужно последовательно соблюдать
► Страх знакомства. Откуда он берется и как убрать навсегда?
► Отказы. Основные причины из-за которых девки не хотят с тобой знакомиться
► Практика: Тренировка знакомства (Прямо в скайпе в игровой форме тренируешь со мной знакомство. До тех пор, пока заебись не будет, в поле не выпущу :))) )

► 4 фишки, которые нужно обязательно делать при знакомстве
► 4 распространенные ошибки во время знакомства
► Техника “Забалтывание” (способ говорить на любые темы сколь угодно долго)
► Техника “Речь + вопрос”
► Упражнение “Уверенность” – быстрый способ стать смелее

► Техника “Отключение внутреннего диалога” (потока негативных мыслей), который мешает подойти и познакомиться
► Техника “Двойной контекстуальный подход”
► Упражнение “Адское лапанье”
► Особенности знакомства в клубах. Фишка на привлечение внимания
+ Домашние задания на взятие телефонов

Внешний вид
► Оценка внешнего вида по фоткам, обратная связь
► Моя авторская методика улучшения внешнего вида, после которой, КПД возрастает вдвое
► Упражнение “Проверка вкуса”
+ Домашние задания на прокачку ВВ

Вызвон
► 5 шагов успешного вызвона
► Практика: Вызвон пелоток в прямом эфире (Ты вызваниваешь, а я сижу, слушаю, даю обратную связь :)) )
+ Домашние задания на вызвон и назначение свиданок

Планирование и статус
► Составление легенды (Придумывание заебательской хистори о себе, чтоб пелотки кипятком ссали от того, насколько ты крут)
► Составление долговременного плана и назначение даты. Например, “Оттрахать 20 баб до 1 января” – и что для этого нужно, все подробно расписываем
► 8 ресурсов, которые нужны, чтобы план сработал
► 2 причины, почему план может не сработать
► Как не хуярить вслепую. Сбор статистики и анализ
► Полная подготовка! 10 элементов, которые нужно привести в порядок

Свидания
► Тест “Готова ли девка к поцелую?”
► 2 темы, на которые нельзя говорить
► Метод “Смена мест”
► 3 способа провести свидание
► Привоз. Техника “Обманки”
► Отмороз возле подъезда. Что делать, если девка не хочет заходить в квартиру?
► Попал в ДОД (френдзону). Из-за чего это и как исправить?
► Методика “Неделя аццких привозов”
+ Домашние задания на проведение свиданок и привозов домой

Невербалика
► Оценка голоса и жестикуляции, обратная связь
► Упражнение “Улыбка”
► Упражнение “ААА” на прокачку грудного голоса
► Упражнение “Ммм” на прокачку жестикуляции
► Упражнение “Эмоции”
► Упражнение “Осанка”

Соблазнение
► 2 нечестных способа, усыпляющие бдительность пелотки
► Стратегия соблазнения. Поэтапно: что делать от входа в квартиру до засовывания хуя в пизду
► Техника “Хуй в ладошку”
► Облом. 5 основных причин, из-за которых телки сбегают с хаты
► Проблемы с хатой. 6 способов организовать секс вне своего дома
► Если живешь с родителями. 2 фишки, чтобы вам не мешали
► Фишка “Как тянуть время, если телка еще не готова”
+ Домашние задания на зачОты

Фасты (соблазнение в течении 24 часов с момента знакомства)
► Методика отбора. Как узнавать, что вот эта – наш “клиент”?
► 3 фишки для клубных фастов
► Засос в клубе, через 2 секунды знакомства. Как это делается?
► Секс в туалете клуба. Как это делается?
► Не вызванивается, после фаста. В чем причина?
+ Домашние задания на фасты

ЛТР
► В чем смысл отношений, как развивать отношения?
► Техника “Любовь до гроба”
► Модель “Настоящий мужчина”
► Женитьба. Как понять, нужно ли жениться вот на этой?

+ Бонусы
► Боевое НЛП в действии: Подстройка под дыхание, шаги, речь, ценности жертвы
► Упражнение “Подстройка под ценности”
► Упражнение “Убедить и разубедить”
► 5 правил чОткости от Преступника №1
► 6 убеждений, после встраивания которых, сразу попрет в пикапе
► Как замутить ЖМЖ
► Методика “Как отношаться с несколькими телками”

+ Ответы на любые возникающие вопросы по пикапу и не только

Чтобы записаться на коучинг, стучите в скайп: prestupnik_n1. Заходите в скайп, звоните мне или пишете «Здарова! Я на коучинг!», согласовываем время и проводим занятия.

Стоимость: 10 000 рублей. Длительность каждого занятия: 1 час. Всего часов на тренинг: 10. За это время участник успевает получить все нужные (именно нужные!) навыки и допинаться до результата.

Как оплатить?

Карта Сбербанка: 4276160937850205
Webmoney WMR: R288236286237
Webmoney WMZ: Z515436890737
Яндекс.Деньги: 41001497532966
Western Union: Россия, Пермь, Мосин Андрей Владимирович
Qiwi: +79519351658
Perfect Money: U5229323

Как перевести на карту Сбербанка - из любого банкомата вашего города. Здесь можно найти банкоматы рядом с домом: http://maps.yandex.ru/

Где и как пополнить кошелек вебмани (свой или чужой): http://keeper3.webmoney.ru/HtmlVer/ru/inwm.html
Как найти ближайший пункт оплаты в своем городе: http://geo.webmoney.ru/aspx/myCity.aspx

Терминалы, через которые можно сделать перевод на Яндекс.Деньги: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781
Все способы пополнения ЯД: https://money.yandex.ru/prepaid/?from=imainbtn

Если кто не может через Сбербанк, Вебмани и ЯД, то напишите мне, рассмотрим другие способы оплаты. Или бартер ; )

Полезные подсказки по тренингу

1. Заранее составьте список вопросов. Это и удобнее и быстрее -  получите больше информации, чем если бы сидели во время консультации придумывали вопросы. Обычно они в самый нужный момент не придумываются ))

2. Вопросы расставьте в порядке приоритетности. Потому что лучше начать с самых важных вопросов и подробно их разобрать, чем пилить мелочевку.

Теги: тренинги

Отредактировано "Преступник №1" (26-10-2012 18:50:42)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

381

КАК ДЕНИС ИЗ КРАСНОЯРСКА ПЕРЕСТАЛ БОЯТЬСЯ ДЕВУШЕК

https://sun9-31.userapi.com/c852120/v852120830/d0c67/pXDMvJmSzRI.jpg

Убрал по скайпу страх подхода парню. Вот его отзыв:

https://pp.userapi.com/c852120/v852120830/d0c20/xWhwwuRQ6Zs.jpg

Насчёт страха знакомства, кстати, существует несколько заблуждений:

● Насовсем страх знакомства убрать невозможно.
● Даже у Гуру существует страх подхода.
● Ступор при знакомстве пройдёт сам рано или поздно.
● Чем больше подходов, тем быстрее пройдёт страх.
● Уверенное знакомство с девушками — результат многолетней практики.

На самом же деле всё гораздо проще. Нужно знакомиться по правильной технике с правильными. Как именно? Объясню на занятии. Это лучше один раз услышать, обыграть и сразу же применить, чем прочитать и забыть. Приходи на скайп-проработку страха подхода, уберём злоебучий ступор и знакомства сразу попрут! Узнать подробнее о проработке страха знакомства →

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

382

почему все клиенты аноны? хотя бы не вк давали а ники на форумах... наводит на мысль... что преступник пишет отзывы сам...

0

383

Ага, ночами не сплю, сижу пишу отзывы  :tired:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

384

ПОЧЕМУ ДЕВКИ НЕ ХОТЯТ ОТПУСКАТЬ ДЕНИСА?

https://pp.userapi.com/c854520/v854520191/38c23/KqtwYuUuKWU.jpg

Сейчас 8 человек берут у меня регулярные занятия по болталке. Вот отзыв парня, который «прокачивает язык» 1 раз в неделю по скайпу со мной:

Всем привет! Меня зовут Денис. Созваниваемся с Андрюхой раз в неделю, чтобы потренировать умение балаболить. И всё это подаётся в пикап контексте. Как-будто я живой девушке это всё рассказываю. Очень помогает.

Чему научился: за 2 месяца тренировок язык стал «без костей»: что вижу, то пою. При этом не как на РМЭСах сраных несут неадекват, что в голову придёт, а выработал привычку по аналогии переходить на подходящие темы.

Понравилось то, что интересные моменты при рассказывании надо говорить в настоящем времени. Как-будто бы это происходит здесь и сейчас. Сам бы до этого не додумался! У слушателей реакция сразу же заинтересованная становится.

Иногда косячу со статусом. Надо завышать ранг, а я периодически сам про себя начинаю говно всякое рассказывать, как меня там в школе обсирали, как гаишники чуть права не отобрали и тому подобное… Работаю над этим.

При этом хожу в поля. Интерес у девушек заметно вырос. Если раньше были затыки и неловки паузы, то сейчас смех, веселье и желание продолжить общение )))) Беру номер, собираюсь уходить и часто говорят «Ты уходишь уже чтоли?» )))

Всем рекомендую начать тренировать болталку вместе с Преступником! Сразу же даёт обратную связь, указывает на ошибки, даёт кучу упражнений для домашнего выполнения, чтоб нескучно было )) Между делом можно и по пикапу спросить чего, всегда ответит. Продолжаю тренировки!

Подробнее про «подвешивание языка» и сколько это стоит — узнать здесь →

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

385

КАК ВИТАЛИЙ ЗАХОТЕЛ ВЕДУЩИМ НА РАДИО СТАТЬ

https://sun9-17.userapi.com/c850424/v850424993/19cd6e/V3rN50Ui8YA.jpg

Парень прошёл у меня 12 скайп-занятий по болталке за 2 месяца. Вот что пишет:

Занятия очень полезные и продуктивные. Освоил важные приемы для общения с телками, установки, увидел барьеры и техники для их преодоления. Поначалу я был никакой, но занятию к пятому раскачался нормально так и делали сложное упражнение на радиоведущего. У меня получилось! Я и не думал, что могу говорить в быстром темпе, при этом выдумывая предложения на ходу, причем не просто какую хуйню, а адекватно и чтобы ржачно было.

Вчера с поциками в Дискорде сидели играли в Доту, а до этого к ним не заходил месяца два. Они сразу отметили, что я какой-то не такой стал, говорю больше всех, перебиваю и не даю другим высказаться ))) В итоге договорились вместе стримить игры )))))

Меня это еще сильнее вдохновило. Посмотрел в своем Мухосранске вакансии ведущих на радио, ничего нет. Осенью поеду в Красноярск, там место второго ведущего есть, попробую себя!

Сейчас продолжаю пикапить, телки заметно ведутся на болталку, видно что им интересно, охотно поддерживают разговор, улыбаются. С одной гулял в парке 3 часа и все время молол языком, пауз не было, я даже сам охуел. Она потом сказала, что как быстро время пролетело с тобой )))

До этого проходил на РМЭСе лингвистику с ее дибильными упражнениями, которые больше продаванам подойдут, чем соблазнителям. Почти ничему не научился там, ибо туго объясняют, а заставляют делать хрень ненужную, которая для общения с бабами врят ли когда пригодится. Потом знакомый посоветовал с Престом созвониться, он у него тоже занятия берет, я взял пробное занятие, сразу понравилось, что идешь от простого к сложному, без перегруза, а потом домашним заданием дорабатываешь и в оконцовке то, что раньше было вообще немыслимым для меня, стало получаться все лучше и лучше!

В очередной раз убедился, что все, что написано в Грязном пикапе и на тренингах Преступника озвучено — все так и есть. Однозначно рекомендую его как тренера, цены адекватные и учит хорошо и весело. На занятиях еще по пикапу вопросы задавал, Андрюха всегда отвечает, хоть занятия и не чисто про пикап.

Узнать подробнее про занятия по болталке →

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

386

КАК ДМИТРИЙ ИЗ МИНСКА ЗАПИКАПИЛ БЫВШУЮ

Ученик сегодня прислал такой отзыв в личку ))

"Привет парни! Пишу отзыв под впечатлением о произошедшем! А произошло вот что, на днях брал у Андрея консультацию, на которой разобрали подходы и технику знакомства в полях. Недолго думая, поехал в центр (а живу я в Минске), стал делать подходы по методу Преста , получалось на отлично, точные цифры не скажу, не считал, но 5 из 10 точно было!

И вот хожу я туда сюда возле тц (это была пятница, вечер), проходящих сосок много, набрал 8 номеров, и между делом всё время наблюдаю, что возле балкона стоит ожп и постоянно палит на меня. Ну я думаю знакомая чтоли, там вечером не видно нихуя, стал подходить поближе.

Ба! Бывшая стоит глазеет, как я баб пикаплю, интересно ей )))))) Ну поздоровался, поговорили. Видна была заинтересованность в разговоре .( а расстался с ней , т.к. тфн-ил много и она меня во френдзону кинула). Дальше зашли в тц, кофе попили, сама номер дала свой и смотрела на меня глаза блестели. Вызванивать не буду, она мне уже не интересна, но факт в том, что хорошо подходы то поперли ахахах))".

https://sun9-32.userapi.com/c857632/v857632712/e834a/jilUXIreySg.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

387

Отзыв с занятий по болталке! Подробнее про занятия, как прокачать болталку с Преступником №1.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

388

Новый отзыв от парня, который прокачивался по моим книгам и тренингам  :cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

389

Отзыв от парня, который проходил тренинг PICKUP2020 и брал пикап консультацию у меня. Имя закрасил потому что он так попросил.

Если ты проходил у меня тренинги, занятия, или покупал аудио, то можешь оставить свой отзыв здесь: https://vk.com/topic-21972260_41033960 или почитать отзывы других.

https://sun9-34.userapi.com/impg/TaANNcwpvX5pIFfU8-eL4SOlineff2dbxNjn-Q/rOwJSG4KfHE.jpg?size=666x1600&quality=96&proxy=1&sign=6b74df7d2ba479aacb86d73f9761e7a7

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

390

https://sun9-20.userapi.com/impg/cNI5AHnek1jzdxPMz6x1PBQ2IHKYvfuXIbBhpQ/zPCzhifRa-w.jpg?size=819x792&quality=96&proxy=1&sign=8872aca9b2cb3d7d2e032804c09ff255

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

391

ОТЗЫВЫ ДОВОЛЬНЫХ УЧЕНИКОВ

Небольшая порция отзывов =)) Не все готовы публично писать, как они занятия по соблазнению проходили. Поэтому приходится просто скриншотить и фамилии закрашивать ))))

Если ты брал занятия у меня или аудио-курсы, то можешь написать отзыв к соответствующему товару/услуге и тебе за каждый отзыв начислится 100 баллов, которые можешь обменять на скидку (1 балл = 1 рубль) при следующей покупке.

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/t747851.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/t683528.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/t897202.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/t447730.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/t823244.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Консультации и тренинги Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно