Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » (2) Соревнование "Свиданка"! СТОП! Голосуем! <


(2) Соревнование "Свиданка"! СТОП! Голосуем! <

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Артём написал(а):

ну в теме наверное

Ептваюмать.... Ты если в теме, пиши Я в теме!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

"Преступник №1"
так точно. просто я не уверен - действует ли отчет о свиданке, которая произошла незадолго до того как я оказался в теме, поэтому и "наверное", но впредь учёл.
stanum
всё правильно сделал

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

23

А еще записаться можно или я уже проебал? Если можно,то в теме )

Отредактировано hiphop33 (11-12-2011 21:08:11)

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

24

Отчет.

Взял номерок у симпатичной девочки на сайте знакомств. Изначально этот вечер думал провести с другой девушкой, но она поморозилась - и вызвонил эту.

Вызвон. Поднимает трубку и говорит - что сегодня не сможет, т.к. уезжает с города. Я ее уговариваю остаться сегодня и никуда не уезжать. Потому что я хочу с тобой встретиться - будет очень классно, увидишь! Она смеется и спрашивает - а может мне не понравиться, откуда ты знаешь? Я уговариваю дальше и в итоге она меняет свое решение - и остается в городе, чтобы встретиться со мной))) Она говорит - что на улице дождь, особо не погуляешь сейчас. Я отвечаю - что МЫ НЕ БУДЕМ ПОД ДОЖДЕМ ТОРЧАТЬ - с намеком, что я тебя к себе домой увезу)))) Она вроде намек поняла - и говорит типа, посидим в кафешке возле меня - я на это ничего не отвечаю (типа ни в какую кафешку мы идти не будем, но это ты уже узнаешь потом))), а просто забиваю встречу с ней.

Встреча. Стою жду ее. Звонит сама мне - я поднимаю трубу, она грит "ооо, я тебя уже вижу" и подруливает ко мне. Я развожу руки встороны, типа для привественного обьятия))) Она обнимает меня и целуем друг друга в щечку))) Потом говорю - бери меня под руку и идем. Берет. Начинаю ее забалтывать немного. Потом говорю - мы наверно в это твое кафе не пойдем, т.к. я там не был ни разу и мне там будет некомфортно. Щас поедем с тобой в другое место, которое я лучше знаю, тебе там понравиться. Пошли найдем тачку - а то на маршрутке я ехать не хочу, так будет быстрее. Идем искать такси. Нахожу. Договариваюсь с таксистом. Она мне говорит - может маршруткой поедем лучше? Я эту ее фразу просто игнорю и открываю дверь машини, говорю: "Садись". Садиться в таксо))) И мы едем прямиком ко мне домой. Т.к. я назвал адрес своего дома, пока она стояла снаружи и этого не слышала.

В таксо веду непринужденный разговор, держу ее ладонь в своей. Говорю ты такая теплая))) Подъезжаем к моему дому. Выходим - и она такая: "Ой, а куда это мы приехали?)) Ты тут живешь?" Я отвечаю - да, я тут живу. Я решил что будет лучше посидеть у меня дома, кстати там наверху у меня есть сюрприз для тебя. Она еще минут 5 отмазываеться так для вида, типа "А вдруг ты маньяк?" и т.п. Потом когда все свои аргументы она выложила - я просто беру ее за руку и веду в подъезд)) Идет)

Дома. Провел показал хату. Потом говорю, посиди на кухне чуток - щас будет  сюрпрайз. Закрываю ей глаза, в комнате выключаю свет. Завожу ее -  открываю ей там глаза.  И она видит вино разлитое в бокалы и горящие свечи в темноте...)) И играет Энрике Иглесиас фоном. Она в приятном шоке. Говорит - так классно)) Сидим дальше пьем вино с ней. Третий тост за любовь - засос. Страстный такой засос, я и она возбуждаемся. Потом беру ее за руку начинаем танцевать под музыку - и сосемся в танце)) Потом я разворачиваю ее и валю спиной на постель - она улыбается)))

И как только мои руки начали лезть к ее груди - у нее включается мороз: "Не-не-не, не надо" и встает с постели. Я не реагирую, быстро перевожу тему на другое - сидим дальше пьем вино, настраиваю рапорт. Потом второй заход - и опять барьер, когда дохожу до сисек. Говорит пошли выйдем покурим. Выходим с ней на балкон. Курим. Потом возвращаемся - опять валю ее на постель. Пробуй залезть руками под кофточку ей, между ног - сопротивляется. И потом ваще говорит - типа "у нас сегодня секса не будет" ))) Я отвечаю - конечно не будет, мне просто нравиться целовать твои губы. Она типа - не все сразу, ты в воскресенье что делаешь?... И я че-то повелся на эту ее хуйню, думаю ну не хочешь щас - хуй с тобой. Решил не прожимать ее, чтобы она следующий раз еще ко мне домой пришла... может и зря я так сделал))

Ну дальше ей кто-то позвонил на мобилу - и она резко засобиралась домой. Спрашивает у меня - проведешь меня до остановки? Ну я говорю - проведу. Прошлись с ней. Еще че-то спрашивала у меня по дороге как шли. Ну и потом, поблагодарила за классный вечер меня, поцеловал ее на прощанье и она уехала.

ЧМСЛ: Забыл вообще о том, что нада было мне не ее раздевать, а самому раздеться и дать ей хуй в ладошку. А тогда уже лезть ей в трусики. Короче забыл уже чуток как прожимать)))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

+5

25

Да заебись все, братан))) Сэв гейм сработает на следующей свиданке и трахнешь. А так все романтично и нежно  :love:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

26

Отчет.

Знакомство. Познакомился с чикой 6,5 баллов в универе. Шла по лестнице мне навстречу, у меня на автомате вылетело "привет", затер какую-то херню про ее сережки или что-то в таком стиле, не помню толком )) Попиздели пару минут, обменялись телефонами. Пока общались с ней, какие-то пацаны сверлили взглядами злостно так =)) Может одноргуппники ее, хуй знает ))
Понравилось с самого момента знакомства, что девочка сама коммуникацию вытягивает, когда я замолкаю )

Вызвон. Позвонил, пообщались, договорились встретиться завтра в 8. У меня сегодня свиданка на 4-30 еще была, но сорвалась, поэтому вызвонил ее, перенесли на 5-30 )

Свиданка. Встречаемся возле ТЦ, заходим внутрь. Прошли по 3 этажам, я сказал, что кулон хочу поискать себе. В ТЦ встретили двух моих знакомых пикаперов, приятно было видеть их реакцию ) Я на самом деле кулон не искал, просто хотел ее поводить, чтобы раппорт наладить. Забалтываю ее. Пока рассказываю какую-то хуету, трогаю за сиську и делаю вид, что стряхиваю пылинку. К 0. Смотрит на куртку, делает вид, что тоже стряхивает что-то. Веду на улицу, садимся в такси.
- Куда мы?
- В кафешку )
- В какую?
- Увидишь ;)
Ехать до моего дома минут 5. Постоянно пизжю, на замлокая. Таксист даже ржать начал )) Чика удивленная, но не улыбается. Когда мы заехали во двор, она в шоке ) Выходим из такси, захожу в подъезд она поморозилась и зашла. Мне подниматься на 5 этаж, она на 4 остановилась и говорит, что здесь подождет. Поуламывал минуты 2, ни в какую. Вижу, что хуй там. Захожу в квартиру, типа провеить и-мейл и через 30 сек выхожу, типа все норм. Идем в кафе.
В кафе сел рядом с ней, он она пересела напротив, заказали по чаю. Через минут 40 общения под предлогом, что проведу ей тест на чувствительность села ко мне. Кинестечу за руку, снова К 0. Через 5 минут обратно пересела напротив. Еще минут 40 попиздели и пошли прогуляться. Беру за руку, забирает. Снова налаживаю раппорт, стебаю, засасываю, он она отстраняется. На остановке целует в щечку, благодарит за вечер и садится  в маршрутку.

ЧМСЛ: внимательнее калибровать и установить раппорт посильнее.
Вместе провели 3 часа. Девочка мне очень понравилась, я просто растаял )

+1

27

Hero_of_the_day, отпишись потом - вызвонил и выебал или нет))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

28

Freak написал(а):

Вместе провели 3 часа. Девочка мне очень понравилась, я просто растаял )

90% что больше ты её не увидишь, а так нормально всё, очень мне мои летние свиданки напомнило)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

29

Hero_of_the_day

И она видит вино разлитое в бокалы

А какое вино берешь обычно?

И про заблтывание скажи, ты как - больше расказываешь что-то или у нее спрашиваешь?

Отредактировано Veselchak (13-12-2011 01:21:25)

0

30

Veselchak написал(а):

А какое вино берешь обычно?

В этот раз брал Маренго - это типа вермут. И вкус прикольный, и 16% крепости.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

31

Veselchak написал(а):

И про заблтывание скажи, ты как - больше расказываешь что-то или у нее спрашиваешь?

Забалтывание это когда ты тупо ей че-то рассказываешь - а она идет молча и слушает тебя с открытыми глазами, в трансе короче...))) Я больше люблю вести диалог, то есть чтобы она тоже включалась в разговор.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

32

забалтывание - это когда ты говоришь 80 процентов времени, чтобы у телки вопросов глупых не возникало)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

33

Забалтывание это когда ты тупо ей че-то рассказываешь - а она идет молча и слушает тебя с открытыми глазами, в трансе короче...))) Я больше люблю вести диалог, то есть чтобы она тоже включалась в разговор.

А какие у тебя темы разговоров больше всего увлекают девок? Бывает такое, что рассказываешь, а она сбивает тему - ей не интересно? У меня вот такое часто бывает. Получается, что в транс впадает и ее это напрягает.

В этот раз брал Маренго - это типа вермут. И вкус прикольный, и 16% крепости.

А ты в этих винах как-то спецом разбирался, чет читал или просто попробывал там одно, второе...

Отредактировано Veselchak (13-12-2011 12:33:05)

0

34

Veselchak написал(а):

А какие у тебя темы разговоров больше всего увлекают девок? Бывает такое, что рассказываешь, а она сбивает тему - ей не интересно? У меня вот такое часто бывает. Получается, что в транс впадает и ее это напрягает.

А вот нада слушать то о чем она базарит. Например, рассказывает какая у нее дома кошка клевая... а ты вспоминаешь историю как там у тебя к примеру был кот в детстве и как он у тя дома мышей хуярил и к соседским кошкам ходил по ночам. А не так что она тебе рассказывает о кошке, а ты ее перебиваешь - "О бля а я недавно себе качнул Паладина 80 лвл и бла-бла-бла" ))))

Veselchak написал(а):

А ты в этих винах как-то спецом разбирался, чет читал или просто попробывал там одно, второе...

Ходил покупать в супермаркет и там мне продавщица-консультант посоветовала взять Маренго, говорит прикольное, крепкое и недорогое. А так то я пробую разные, методом тыка )

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

35

Отчёт.

Записался, в общем, на соревнования, давай вконтактик шурстить в поисках нормальных лиц женской национальности :) Из 4-х одна неадекватная - "я замужем, я с детьми, атъебитесь ат меня все!1" Ну и пошла на хуй, капец, нужна больно. Вторая - немного мило попереписывались, сама номер дала, ну встречусь может как-нибудь, но короче, нах - не люблю когда сами номера пихают. Третья - хихи хахаа, чёта черезчур весело общались, грит обычно всех шлёт на хуй, а тут заинтересовал, всё такое, номер дала, грю, пошли, мол, на свиданку, у меня соревы горят всё такое бугого, шутка :D Она не против но в период соревнований дней свободнх у неё нет - на хуй :) Четвёртая - написал ей ту же удочку, что и другим, парой фраз буквально перекинулись, хз, вроде бесперспективно как-то, потом чёта забыл про неё, потом оп - добавляется ко мне. Спрашиваю "Что?", она такая "Да хз, заинтересовал" говорит, "очень даже". Я говорю, дак эта - а я с кем лично не знаком не добавляю, ну и типа подмигиваю ей многозначительно :) Ну, туда сюда, поиграли в угадывалки номера, взял, вчера позвонил, договорились на сёдня.

Сёдня. Пришёл. Пришла. Обнялись привет-привет. Мороз неебический, пошли сразу в кофейню. В кофейне разглядел - на фотографиях была где-то на 5,5, на самом деле где-то на 6,5, просто фотки не совсем удачные. В общем-то идеальных красавиц по своей же шкале я избегаю. Суки как правило. А эта классная. Хоть и на 7 лет младше :) И что-то как ХУЯК - и три часа нахер пролетели незаметно. С ней так клёво оказалось - хз прям нечего описывать даже особо, пиздели пиздели, молчаливых пауз не было, после предложила пополам расплатиться, люблю когда дама так делает, я в любом случае заплачу сам за всё, но вот эта манера она сразу уважение вызывает и что-то о воспитании говорит :) Из кинестетики - за руки только брал, когда провожал - за талию, за ручку. Потом домой отвёз, до подъезда довёл, в щёчку чмок, в губы два раза попытался - отвернулась, не говорит пока только в щёчку, ну и до встречи и всё такое :) Ну и обратно пока ехал писала, чтоб типа отзвонился как доеду всё такое, спокойноноче и все дела :) Как-то так. Понравилась очень :) Не могу понять только то ли воспитанная чересчур то ли моск будет епсти :) Хотя как с остальными ничего отрицательного не заметил, только интерес. Ну, как-то так короче :)

Отредактировано Маладой Кеп (13-12-2011 21:52:26)

0

36

А вот нада слушать то о чем она базарит. Например, рассказывает какая у нее дома кошка клевая...

Я о забалтывании, когда я пижжу, а она глаза открыла и в трансе? А не о диалоге.

0

37

Veselchak написал(а):

Я о забалтывании, когда я пижжу, а она глаза открыла и в трансе? А не о диалоге.

кто сказал, что забалтывание - это не вид диалога, при котором ты просто рассказываешь больше чем она

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

38

hiphop33 написал(а):

А еще записаться можно или я уже проебал? Если можно,то в теме )

Можно, конечно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

39

Отчет. Девочка с нета,прихожу на место сука опаздывает,говорит будет через 5 минут... Стою жду рядо м стоит телка 6,5 видно тоже кого то ждет,ловлю взгляд подхожу. вижу наушники в ушах,показываю типа вытащи,она говорит да я те слышу и улыбается.ждешь кого то? ага. Я тоже люди вообще офигели заставлять таких красивых ждать. Давай вдвоем уйдем погуляем классно время проведем и ждать не надо).  мне на учебу скоро... дальше легкий треп,кинестечу за руку, у меня звонит тел... беру номер и свалиаю)))  настроние ништяк обстибал опоздавшую девку,в результате она купила мне попмть спрайт))) тест на еблю не прошла,да и хаты у меня нет... пошутили поугорали,на прощанье, чмокнул в щечку и свалил.(девочка пиздец правильная,говорит щас молодежь пошла,пьют курят и ебуться) короче ее на хуй!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

40

извиняюсь за ошибки я со смарта...

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » (2) Соревнование "Свиданка"! СТОП! Голосуем! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно