Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » (2) Соревнование "Свиданка"! СТОП! Голосуем! <


(2) Соревнование "Свиданка"! СТОП! Голосуем! <

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

извиняюсь за ошибки я со смарта... а так то русский)))))

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

42

hiphop33 написал(а):

девочка пиздец правильная,говорит щас молодежь пошла,пьют курят и ебуться

lда она ханжа чистой вады, в очко долбится и водку с горла хлещет главное грамотно ей это приподнести

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

43

Mels написал(а):

она ханжа чистой вады, в очко долбится и водку с горла хлещет главное грамотно ей это приподнести

Дело говоришь. Я бы так ей предъявил: "Ты мне чё мосх ешь, мокрощелка?! Сама-то хуи по подъездам сосала, а от меня хочешь розы в подарок, лярва! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif"

0

44

ну как бы вот бывает, что слова бабы расходятся с делом и она просто в себе может отвергать сильно позывы к курению, ебле, бухлу, желание этого меньше не становатся. Не факт, что про этот случай, но возможно

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

45

Pilate написал(а):

Дело говоришь. Я бы так ей предъявил: "Ты мне чё мосх ешь, мокрощелка?! Сама-то хуи по подъездам сосала, а от меня хочешь розы в подарок, лярва!

нее, лиса у нас хитра, тут надо нейрохирургию применять
ps хотя не отрицаю существование плюшевых заек, тут присмотревшись ( НЕ ПРИСЛУШЕВШИСЬ) смекалить надо.
pps

stanum написал(а):

ну как бы вот бывает, что слова бабы расходятся с делом и она просто в себе может отвергать сильно позывы к курению, ебле, бухлу, желание этого меньше не становатся. Не факт, что про этот случай, но возможно

я  сам так отвергаю и кста довольно часто и кста довольно серьёзно отвергаю и кста не разу не прав

Отредактировано Mels (15-12-2011 03:41:11)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

46

Здорова парни! Весело у вас тут.... Научите свиданки проводить, а?  :surprise:
А то я совсем, как мумия скис за последние полгода, да и форум читать не мог, мылся был в бане ыыыыы

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

47

мне то наверно виднее), она ботаничка которая сидит дома целыми днями учит и на улицу не выходит,особенно вечером,и вообще от дома дальше 500 метров не отходит!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

48

че-то по моему время уже закрывать соревнования эти, да следующие проводить уже)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

49

Сегодня стоп вечером будет. Щас соревнования по привозу домой создам.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

50

блять, дайте хату приведу кого нибудь)))

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

51

круто... я бы поучаствовал))

Отредактировано Alfonco (15-12-2011 19:33:21)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

52

стоп! ждем отчоты!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

53

И чо и где?

0

54

ну типа кто был отписал кто небыл небыл нет

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

55

Хуле модеры не следят нихуя за соревнованиями, голосовать давно уж пора. Поувольнял всех к хуям  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Кто модером раздела "Тренинги" пойдет?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

56

Голосуем!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

57

hiphop33 написал(а):

извиняюсь за ошибки я со смарта...

В каком это смысле? :mad:

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

58

а при чем тут голоса участников и модераторы? или кто то не помнит правил соревнований? кто хотел, тот отписал свои отчеты и проголосовал. или модераторы должны за каждым участником еще бегать и упрашивать проголосовать и написать отчот?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

59

Ну чо, кто там победитель-то?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

60

Panzer IV написал(а):

Freak написал(а):

Вместе провели 3 часа. Девочка мне очень понравилась, я просто растаял )

90% что больше ты её не увидишь, а так нормально всё, очень мне мои летние свиданки напомнило

ДА ТАКИХ СУК  ЛЕСОМ!!!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » (2) Соревнование "Свиданка"! СТОП! Голосуем! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно