Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Кавказские девочки


Кавказские девочки

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Артурджан
Ты на вконтакте есть?) Могу в ЛС её id скинуть.

0

22

Мусульманки ебуцо сам видел ))
да и чуваки которые долго живут в городе не очень то придерживаюцо своих религиозных установок.

Разделения по на ноцинальному признаку не вижу вопще... Ну просто у ребят более развит комплекс меренья хуев,и часто это бывает не там где надо (пекап хуле) и достаточно глупо.

Тот же случай с пестолетом(наврняка пм-образный резинострел) ну глупо же размахивать..? Глупо... Вот до чего доводит тотальное тфнство )

зы сам в свое время купил травматик, шума много, а толку мало ; почти не таскаю. Но мой друг говорил один раз ему помог,напугать толпу пьяного быдла которое выебывалось. Еще он говорил что чурки бояться ствола (а сам он татарин , с тоже развитым чуством меренья хуев).

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

23

Нелюблю баклажанов

Подпись автора

Зло побеждает

0

24

Pilate написал(а):

Есть есть.Нех пока политься))

Отредактировано Артурджан (03-03-2012 01:03:44)

0

25

Артурджан
Посмотришь, короче. Я тебе в ЛС кинул. :)

0

26

Насчет кавказских телок скажу что они в целом такие же как и везде, дают и дают, разлчие в том что шифруються очень) до конца будут утвеждать что они не дают и вообще после свадьбы, проходит 2 месяца и сразу начинаются загону, а как это бывает, а какая поза, а дай посмотреть на хуец.. )) Только вот ведут они себя так исключительно на кавказе, за пределами, не много по другому, выебеонов очень много и считают себя звездами.

Насчет "хачей" долбаеб он и в африке долбаеб, моментами хочется обе стороны наказать, одних за то что выебывается и ведут себя так, что потом и остальные нормальные парни с кавказа не могут даже прогуляться по улице, и второю сторону что позволяют им так себя вести.. в общем хуйня полная, хоть я и живу на кавказе я знаю, что есть нормальные кавказские парни , адекватные и воспитанные !)

0

27

А я вообще чет мусульман не очень стал любить....

0

28

пока в перми у Преста был чуть мусульманку не выеб - потому что еблан, пальцами пизду помял, пососался, она мне подрачила чутка - этим и ограничилось.

телку с подругой снял в парке - это был первый и единственный день когда мы виделись)

миленькая 6ка из меда).

зы: ебать как давно это было то =D

Отредактировано Leave (05-03-2012 18:43:15)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Кавказские девочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно