Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Не ведётся ни одна сука.


Не ведётся ни одна сука.

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Димон231188 написал(а):

Кто нить подскажите, может стиль одежды сменить или причесон обновить)))

отрасти хаер как у Никки Сикса :)
http://headbanger.ru/fmst/files/data/45314.jpg

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

22

причесон нормальный,а куртка мне ненравится;))как вини мух блядь,широкая какая-то...
я надеюсь ты в ней щас не ходишь?) https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

23

Димон231188
Стиль поменяй. Обувь выглядит здоровый пиздец))) Смени эти говнодавы на классические ботинки, куртку на плащ какой-нить или пальто

0

24

Dmx
согласен

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

25

Закинь летний вариант, щас как бы жара на улице и так ты не походишь.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

26

Димастый написал(а):

куртка мне ненравится;))как вини мух блядь,широкая какая-то...

Насчёт куртки согласен, великовата в поясе, плотнее должна прилегать.  :D "вини пух"  :rofl: - посмеялся от души я)

0

27

я зиму как-то ходил как долбоеб также,я ебал это врот!!!))

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

28

Dmx написал(а):

Димон231188
Обувь выглядит здоровый пиздец)))

Да) потому что лапа 45 размера)))

0

29

Alviz написал(а):

Закинь летний вариант, щас как бы жара на улице и так ты не походишь.

Естественно сейчас у меня другой прикид. Фотки сделанные чуть раньше. Скоро свежие скину.

0

30

Димон231188 написал(а):

Да) потому что лапа 45 размера)))

нахуя ты такие ласты отрастил?  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif теперь все ясно;)

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

31

Димон231188, стиль одежды и варежение лица как у "типичного хорошего парня". На пелоточном языке это означает, что ты не сексуален. Начни с малого поменяй, всё.

0

32

Сейф написал(а):

Димон231188, стиль одежды и варежение лица как у "типичного хорошего парня". На пелоточном языке это означает, что ты не сексуален. Начни с малого поменяй, всё.

бред какой то((( какая хуй разница "хороший" или "плохой", главное внешний вид прокачать. Девки смотрят на то как ты выглядишь в общих чертах. Уж проверенно :)

0

33

Димон231188 написал(а):

бред какой то((( какая хуй разница "хороший" или "плохой", главное внешний вид прокачать. Девки смотрят на то как ты выглядишь в общих чертах. Уж проверенно

да нихуя подобного,задротам даже шлюхи на суботник не дают и похуй как он одет.!

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

34

Димастый написал(а):

да нихуя подобного,задротам даже шлюхи на суботник не дают и похуй как он одет.!

Подтверждаю, интереса девок ко мне не было даже тогда, когда я в новых шмотках появлялся напидоренный.

0

35

Значит быть "плохим": подойти к девке, послать её на хуй, ёбнуть ей в рожу, возможно даже с-ноги и сказать ей: пойдём потрахаемся и всё - она будет млеть от меня. Так что ли? Что значит быть плохим?

0

36

как ты написал это БЕКАП=)))!!!пробуй действуй так))
Спит красавица в гробу я подкрался и ебу
Нравица не нравица спи моя красавица!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

37

^^

0

38

гп прочел?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

39

Значит быть "плохим": подойти к девке, послать её на хуй, ёбнуть ей в рожу, возможно даже с-ноги и сказать ей: пойдём потрахаемся и всё - она будет млеть от меня. Так что ли? Что значит быть плохим?

Нет. Не злись. Щас попробую объяснить. По закону Парето   «20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата», т.е. 20% парней ебут 80% девушек. Ты сейчас как раз в тех самых 80% "хороших парней". Хороший на женском языке = обычный, скучный, не интересный, таким дают случайно или после свадьбы. Конкретных советов как попасть в те самые 20%, тебе врядли кто-то даст. Просто сейчас тебе лучше на целенаправленный поиск бабы подзабить и направить больше усилий на себя самого.

0

40

Подзабить и вспомнить ближе к 30 ку) :) Гормоны щас бурлят

Отредактировано Ilya89 (01-05-2012 10:39:23)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Не ведётся ни одна сука.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно