Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Стать лучшим в пикапе


Стать лучшим в пикапе

Сообщений 321 страница 332 из 332

321

Мясоомнономном написал(а):

Ребят, ваши методы уже давно устарели. Девушки не такие уж и дуры, чтоб вестись на всю эту хуйню. Поэтому скоро вам придется ебать мясо, так как девушки будут ебаться с пацанами, которые не играют в эти ваши детские игрушки.

Какие блядь игрушки мудак? У нас тут все серьезно. А если тебе не нравится, твои проблемы.

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

322

Повернись, покружись, иди сюда - не иди сюда. "Поля". Че за нах? Девушки смотрят на вас, как на душевнобольных и продолжают общение только из-за приличия. А ноги перед вами раздвигают только мухосрансклевел85. Да и выглядите вы жалко. Лучше б пошли спортом занялись, так девушки б сами за вами бегали.

0

323

Мясоомномном написал(а):

Повернись, покружись, иди сюда - не иди сюда. "Поля". Че за нах? Девушки смотрят на вас, как на душевнобольных и продолжают общение только из-за приличия. А ноги перед вами раздвигают только мухосрансклевел85. Да и выглядите вы жалко. Лучше б пошли спортом занялись, так девушки б сами за вами бегали.

ебать ты умный. Как тут в друзья добавить? )

+1

324

Мясоомномном блять не цепляет тут не кого твоя блевота. покажи еще на че способен))

0

325

пацаны пацаны, вам не кажется, что нас раскрыли те, кого мы так тщательно наябывали все это время, они нашли, где мы собираемся и обсуждаем наши ритуалы и настрачивают гневные неудовлетворенные сообщения.

0

326

чахотка, че за хуйню спорол. тоже из тех кто пасет за форумом?

0

327

кх кх написал(а):

пацаны пацаны, вам не кажется, что нас раскрыли те, кого мы так тщательно наябывали все это время, они нашли, где мы собираемся и обсуждаем наши ритуалы и настрачивают гневные неудовлетворенные сообщения.

Сам факт того, что ты сидишь на форуме, делает из тебя виновным в смертном грехе

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

328

Мясоомномном написал(а):

Повернись, покружись, иди сюда - не иди сюда. "Поля". Че за нах? Девушки смотрят на вас, как на душевнобольных и продолжают общение только из-за приличия. А ноги перед вами раздвигают только мухосрансклевел85. Да и выглядите вы жалко. Лучше б пошли спортом занялись, так девушки б сами за вами бегали.

шел бы ты отсюда дурачек.

0

329

Всем здарова, пацаны)  Давненько я тут не был, соскучился по вам) во что мою тему превратили? Кто все эти люди? Ну да пофиг. Я хоть и не писал но в развитии не останавливался а пожалуй просто притормозил. Настрой пошел не тот, почему то, тем не менее было много подходов и девушек, вот самое интересное пожалуй.

Перед днем святого валентина познакомился с девушкой и пошли с ней на каток. Катаемся, болтаем. Попалась задротка игры Dungeons and Dragons. Это какая то настольная игра с правила на 1-2 тома. Сначала послушал ее рассказы про это, хобби как никак, потом надоело и начал переводить тему с этого, а ее дразнить задроткой. Вот забавный моментик:
-У тебя есть какие нибудь тайные страхи?)
-Нет, не боюсь.
-совсем ничего?
-нет)
-отлично, можете записать нас на завтрашний конкурс по фигурному катанию? спасибо)
-(женщина которая работает на катке) да, конечно) приходите завтра)
-Эй, ты что, я же кататься не умею! там народу много будет!
-Ну вот, а ты говорила что не боишься)
-так ты меня проверял?
-ага) но завтра прийти все равно придется) мы записаны)
Реакция была бурной и смешной) пошли с ней после катка в парк гулять. Там поцеловал ее и спросил сколько у нее секс партнеров было:
-2, а у тебя?
-не скажу!
-ну пожалуйста...
-ну, я девственник)
-что правда?
-ну да)
-я тебе не верю!
к тому моменту я ее полапал уже немного, так что поверила не особо. Засосал ее, залез ей руками в штаны, пытается убрать мою руку. Свободной рукой отвожу ее руку за спину и держу там, она пытается освободить руку. Встаю, отхожу от нее и смотрю на город (мы были в садике на мосту, очень красивый вид оттуда) Она сидит и недогоняет, чего я встал. Подходит ко мне, я затираю ей что то философское, про то что город похож на пчелиный улий, а всю жизнь добывать мед паршиво и неинтересно. Снова засасываю, снова руку ей в трусики, сопротивление уже почти нет, а как только как следует возбудил - и вовсе пропало) В голове мысли куда ее отвести. Время 11 часов, все магазины кафешки и другие места в которых есть туалеты - закрыты, идти некуда. Так и не придумал вообщем. На след день заняли 3-е место, она упала раза 2-3, посмеялись) поблагодарила за этот адреналин. пришел ее друг, разболтались с ним и мне надо было идти на тренеровку. Попытка привести ее домой провалилась ну и больше я ей уже не звонил, только отвечал на ее звонки и сообщения и она быстро остыла. домой привести я ее не мог, а так не интересно не фига.

Потом встречался некоторое время пару недель всего с мексиканкой, потом у нее начались экзамены и я забил постепенно, хотя очень нравилась. Но гулять мы с ней не могли толком, а меня это не устраивало. вот она кстати:
http://s3.uploads.ru/t/KR4UZ.jpg

Египтянка предлагала познакомить со своей русской подругой. был дико не в настроении и отказался, надо будет с этим разобраться на этой - следующей неделе) вот она:
http://s3.uploads.ru/t/MTodx.jpg

Еще с 2-умя девушка встречался, но твою мать, ну некуда их вести. Точнее на хату не могу, а по другому не получается!!! Вчера познакомился с милой девушкой, на уроке было скучно, написал ей. Смс с другого номера:
-Это парень Эммы прекрати ей писать!
сначала хотел проигнорить (самый лучший вариант) но было скучно, так что:
-Ну отвечать на мои звонки и смс это ее дело) так что, не волнуйся и будь счастлив)
-Будь счастлив? от чего? или этого твой способ сказать пошел нахуй? и что блять значат эти )))) вконце?
-(он же, это оригинал сообщения, я его не переводил) Я сделаю это легко и отправить его на русском языке, ебать пожалуйста.
Тут я чуть не помер, угарал так что пришлось выйти из кабинета и зайти когда просмеюсь.
-Ахах, чувак, ты сделал мой день) Я даже переведу это для тебя - перевод.
-Покойся с миром английский язык.
Ну вот и все пока) девушка красивая, но малая. ей то ли 15, то ли 16 лет) Ну как то так) Блин, как же я скучал по этому форуму и по вам парни =)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

330

скучал, скучал, а хули не писал?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

331

Trickster написал(а):

-Будь счастлив? от чего? или этого твой способ сказать пошел нахуй? и что блять значат эти )))) вконце?

Меня американец как-то спросил, зачем русские ставят вместо обычных смайликов много скобок, у нас что, на клавиатурах нету двоеточия?  :D

0

332

sdvcomp написал(а):

Меня американец как-то спросил, зачем русские ставят вместо обычных смайликов много скобок, у нас что, на клавиатурах нету двоеточия?

так мы же пиздоглазые)))))) когда смеемся глаз не видно  :D

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Стать лучшим в пикапе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно