Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Стать лучшим в пикапе


Стать лучшим в пикапе

Сообщений 41 страница 60 из 332

41

Stoker написал(а):

У нас тут парень есть, зарегался еще в 2010 году. За это время никого не соблазнил

:blush:

+1

42

Приболел нафиг( Весь день дома сижу. Ну ничего, завтра за 2 дня отыграюсь :)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

43

Посижу дома) Хрен там, в середине дня БаЯн позвал в поле) Решил приехать пораньше, чтобы просто погулять, а может и разогнаться) Гуляю по центру, наслаждаюсь красивым видом на море и тёплой погодой. Вдруг, на встречу идёт девушка со знакомым лицом и так бессовестно смотрит на меня)
-Привет) снова ты) (видел её недавно в центре, но разговора не вышло)
-Ага снова я)
-У меня складывается впечатление что ты меня преследуешь)
-К+ Да это ты меня!
Дальше убалтывая, кладу руку ей за спину и веду на прогулку.
-Как тебя зовут? Ты похожа на Катю)
-Нет, я уже называла тебе своё имя) Больше не скажу) (садимся на лавочку)
-(Делаю пару попыток угадать)
-Нет
Вспомнил книгу Ролланда, которую читал накануне. Скрестил руки на груди и немного отвернулся. Начала задавать вопросы, наклонилась ко мне) Оборачиваюсь и поддерживаю разговор)
-У тебя волос на плече)
-ммм... Убери его)
-Нет)
-(озираюсь по сторонам)
-(убирает волос)
-(приобнимаю) Хорошая девочка)
-К+
-Разрешаю тебе дать мне свой телефон)
-У тебя он есть)
-Кажется я его удалил) (через 10 минут)
-Пора прощаться, но телефон я тебе свой не дам) Надо будет вспомнишь)
-Я и не собирался брать у тебя номер)
-О_о
-Вот и всё) теперь наши пути расходятся) ты знаешь что нужно сделать (протягиваю ей мобильник)
-записывает номер, отдаёт мне
-обнимаю её за талию, притягиваю в к себе, немного отстранаяется) Это просто этикет)
целует меня в щёку, я её) Ещё использовал фишку "Мы с тобой пара, любим друг друга, смотрим фильм")
Очень непривычно использовать подобные фишки, порой выглядел неадекватным, но мне оч вкатило)
Потом встретились с Баяном и хорошенько прогулялись) Посмотрел на его подходы - классно) Ну и пообщались чётко) Встретили станума, ещё немного прогулялись и разъехались по домам) Ну а станум на свиданку со своей "псевдопятёркой"=)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

+1

44

Д'Артаньян написал(а):

со своей "псевдопятёркой"=)

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
которая в клубе 7-ка, а по жизни по внешности 6))))
но псевдо5-ка, чтоб значимость не завышать))

Отредактировано stanum (11-05-2012 19:03:04)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

45

Димон как там???

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

46

Д'Артаньян написал(а):

-Пора прощаться, но телефон я тебе свой не дам) Надо будет вспомнишь)
-Я и не собирался брать у тебя номер)
-О_о
-Вот и всё) теперь наши пути расходятся) ты знаешь что нужно сделать (протягиваю ей мобильник)
-записывает номер, отдаёт мне
-обнимаю её за талию, притягиваю в к себе, немного отстранаяется) Это просто этикет)
целует меня в щёку, я её) Ещё использовал фишку "Мы с тобой пара, любим друг друга, смотрим фильм")

МОЛОРИК https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

47

БаяН написал(а):

МОЛОРИК

Спасибо) Буду стараться)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

48

Всем привет) Сегодня тоже был выход в поле) Договорился встретиться там с пикапером, назовём его Сашей)
Идея первого подхода назревала ещё в атобусе) Вместе со мной ехали 2 девушки, светленькая и тёмненькая, обеих я оценил на 6 баллов) Долго выбирал к кому буду подходить, порешил на тёмненькой, тем более что она, как мне показалось" подавала признаки заинтересованности. Поправляла волосы когда я смотрел на неё, не отводила взгляд. И вот остановка:
Девушки выходят и расходятся в противоположных направлениях) Догоняю тёмненькую, оставалось уже 5 метров, 4, 3, 2 и тут она обнимает парня, целует его) Понимаю неудачность выбора и иду за светленькой, вижу её в очереди, подхожу, но диалог не клеится. Ресурс у меня отличный, желания пытаться её разговорить нету никакого и я попрощавшись ухожу) Следущий подход был к девушке которую я с чистой совестью оцениваю на 7 баллов) Увидел её и тут же подошёл:
-Привет, мой милый друг (спасибо Ролланд :) )
-АА) Привет) Мы знакомы?
-Нет и мне это совсем не нравится) Я Д'Артаньян)
-А я 7-а)
-Ты так бодро и быстро идёшь, 7-ка. Ты могла бы составить мне компанию во время моих вечерних пробежек (вот тут явный косяк, дал девчёнке выбор)
-Нет, думаю нет.
Дальше мы говорили о том, что глаза - зеркало души и ей не стоит их прятать за очками. Понял что телефон уже не возьму, отморозился. Она сняла очки и посмотрела мне в глаза. Никогда в жизни не видел таких красивых карих глаз, даже немного жалею, что номер взять не удалось.
Сижу в условленном месте, Саша опаздывает) Разговариваю с оч красивой 30-тилетней женщиной, сказал ей поднять ладони (показал как) она повторила и я разглядел на её руке кольцо. Жаль, обратная связь была что надо, да и сохранилась она просто офигенно) Красивое лицо, большая упругая грудь ("случайно" зацеипил :) ). Отошёл от неё, чтобы сделать звонок и вижу 6-ку. Офигенно!!! Иду за ней, догоняю
-Привет, мой милый друг) (этот опенер сделал мой день)
-Привет) (что то там говорит)
Мы стояли на светофоре, ждали зелёного света. Идти с ней не было никакого желания, наскоро наладил рапорт и она осталась разговаривать со мной) Внимательно присмотревшись понял что это не 6-ка вовсе, 5.5 максимум, короче не интересно. Решил попробовать фишку с якорем)
-Закрой глаза. Расслабься, выкинь всё из головы (делает то что говорю). Вспомни самый прекрасный день в твоей жизни, почувствуй как радостные эмоции переполняют тебя. Почувствовала? (тут понимаю что не хочу идти с ней дальше и брать телефон тоже, поэтому смысла в якоре нет)
-Да, почувствовала
-Ну тогда пока) Разворачиваюсь и ухожу, слышу за спиной дикий смех) Позитивно вышло) Возвращаюсь к своей 30-тилетней, разговариваю с ней, пока не приходит напарник, прощаюсь. Жаль что замужняя) Так бы без вариантов взял телефон)
Дальше было много подходов, больше 10-ти, опишу запомнившиеся)
Идём с Сашей, видим восьмёрку) Настоящую, живую восьмёрку) Её было бы не стыдно показать на обложке журнала) Красивое лицо, идеальная фигура) Достаёт телефон, звонит кому то. Проходим дальше, дорога там всё равно одна) Никуда ты от нас не денешься)
-(Я) Вон стоит, твоя)
-Не, сам иди)
-Чего ты?
-Она мне не нравится)
-О_о ну блять)
-Она слишком худая какая то)
-Окей. Спорим) Проигравший пойдёт к ней) (камень, ножницы, бумага)
-Ага.
Я дважды выигрываю, Саша готовится к подходу, сидит соколом и высматривает её) "Какого чёрта я выиграл, а он будет подходить к моей 8-ке? =) " Встаю, иду к ней)
-Привет, мой милый друг)
-Ахах, привет)
-Мы знакомы?
-Нет, но уже друзья) Говорю же "Милый друг"
-К+
Говорю с ней минуты 3, предлагаю встретиться и попить чаю)
-Моему МЧ это не понравится)
-Как вы задолбали с вашими МЧ) (рано сдался, надо было попробовать прожать)
-Счастливо)
-Пока)
Обратная связь была оч хорошей, всё прошло на позитиве) Страха не было (Спасибо БаЯн  :) )
Снова сажусь на лавочку, вижу 7-ку) Милая, видно что куда то спешит, ну да пофигу. Догоняю. Подход прошёл классно, ничего не помню кроме последних слов)
-Счастливо) я позвоню тебе в скором времени)
-Ты так уверен что я дам тебе свой телефон?)
-Абсолютно)
-Как самоуверенный) К+
-Дальше какая то лобуда, не помню
-Представь, что мы с тобой, встречаемся уже пол года, любим друг друга) И вот мы лежим на пляже в Калифорнии) Хочешь в Калифорнию?
-Нет)
-В Новую Зеландию?
-Нет)
-На Гаити?
-Нет)
-Какая) Давай телефон)
-Записывай)
-(Обнимаю за талию) А теперь поцелуй в щёчку)
-ммммм
-Это этикет) (целую и ухожу)
Записал, сделал прозвон, забила меня как "Д'Артаньян незнакомец". Девчёнке 16 лет, выглядит старше, посмотрим что с ней выйдет)
Следующий запомнившийся подход такой:
Вижу классную девушку, лет 24-25, говорю Сане "Вот давай к ней)". Парень без тени сомнения, бодро шагает за ней, я тем временем оборачиваюсь и вижу двух 5-ок)
-Привет, друзья) Как настроение?
-Привет. Хорошо) Это типо пикап?
-Нееет, но сейчас мы с вами пойдём смотреть на мастера пикапа) (беру их за талии, прохожу немного, отпускаю и вот они идут за мной. преследую Сашу)
Вижу что у Саши не клеится, останавливаю 5-ок.
-Сейчас мы на счёт три крикнем все вместе "Саша - молодец". Готовы? Раз, Два, Три!
-САША - МОЛОДЕЦ!!!
-Молодцы девчёнки, хлопаю их по попам, и мы с Саней уходим) Не далеко оттуда, вижу девушку. Фигура - 7.5, лицо 5-5.5. На ногах чулочки, а под ними ясно видно татуировку - розу. Я сильно почему то сильно возбудился глядя на это)
-Привет) что это?)
-Привет) татуировка)
-здорово, покажи.
оттягивает чулки вниз и показывает большую часть рисунка. загоняю ей про то, что тоже думаю сделать татуировку, спрашиваю где можно сделать)
-Позвони туда то)
-Я лучше тебе позвоню (подмигиваю =) ) Давай номер)
Ещё забавный подход, Саша подошёл к девушке, положил руку ей за задницу и начала что то говрить) Бедняжка отпрыгнула метра на пол, только это заставило наглеца убрать руку) Подхожу к ним)
-Привет) что тут происходит?
-Ааа, вот ты где) Я спрашивал у девчёнок где находится "название" улица)
-Не понимаю о чём ты) Какая нафиг улица, пошли гулять)
Уходим.
-Ты чего мне не подыграл) Норм же всё было)
-Да ну их) Стрёмные они, пошли лучше погуляем)
Последний подход, разошлись с Сашей, идёт 5-ка туда же, куда надо и мне. (Сначала показалось что 6)
-Метко стреляешь)
-К++
-Ты поняла о чём я?)
-Да)
-Правильно поняла) О твоих бесстыжих глазах. Ты просто раздела меня взглядом, маньячка. Теперь у меня такое ощущение что я голый.
-Начинает хохотать и поддакивать.
-Нам в одну сторону, я разрешу тебе пойти со мной при условии что ты не будешь меня лапать)
-нуууу..хорошо)
Через минуту она согласилась что должна мне шоколадную медальку)
-щас я тебе кое что покажу)
вытягиваю перед ней ладони, говорю чтобы положила свои руки на мои. слушается, веду руками по сторонам - делает то же самое, сжимаю, сжимает в ответ.
-А теперь, покрутись)
-(крутится)
Дошли до моей остановки, взял номер "чтобы вернула шоколадную медальку", а вообще взял потому что велась ну просто очень хорошо) пахнет фастом)
Последний подход был в автобусе, у девушки оказался парень, так что я просто приятно с ней поболтал (27 лет). Вот вроде бы и всё. Ну как всё, вообще я описал только половину, может меньше. Остальное было менее интересно. Кстати, все красивые девушки к которым я сегодня подходил были приветливы и дружелюбны, в то же время почти все 5-ки меня отшили) Делаем выводы, господа) И не забываем "Все люди друзья и желают нам лишь добра"  :)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

+3

49

бодро)
а причем баян и страх подхода?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

50

stanum написал(а):

бодро)
а причем баян и страх подхода?)

Мы с ним позаввчера подходили. Он делал подходы с таким позитивом и ему было настолько пофиг на результат, что страх исчез) Возьмём хотя бы подход где он схватил 7ку в охапку (сразу же), потискал, поцеловал и ушёл =)

Отредактировано Д'Артаньян (13-05-2012 03:55:42)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

51

баян - чудотворец)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

52

Нихуя себе ты на подходил!!!красава!!!!хуярь дальше!!!!а на свиданку кого-то из них потом вытаскивать будешь???

0

53

Rider написал(а):

Нихуя себе ты на подходил!!!красава!!!!хуярь дальше!!!!а на свиданку кого-то из них потом вытаскивать будешь???

Обязательно, но как только выздоровлю) До этого момента даже звонить не буду, голос не тот) Ещё пару дней, думаю придётся отлежаться, поучу Рутины Мистери, составлю свои, перечитаю книги понравившиеся по пикапу и может быть ещё что нить из классики, например Данте "Божественная комедия". Давно собирался, но времени не было =)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

54

Вчера завёл записную книжку и записываю туда основные положения Метода Мистери. Так же понравившиеся тесты, рутины, опенеры и прочие шаблоны. Там же выписываю свои мысли касательно той или иной техники, буду отписывать свои подходы) Впрочем как и на форуме) Цель - расширить арсенал шаблонов, ну и корректировать их применение) Посмотрим что из этого выйдет.

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

55

Д'Артаньян написал(а):

Rider написал(а):

Ещё пару дней, думаю придётся отлежаться, поучу Рутины Мистери, составлю свои, перечитаю книги понравившиеся по пикапу и может быть ещё что нить из классики, например Данте "Божественная комедия". Давно собирался, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

                Вот честно говоря-рутины мистери-полная хуйня.Ролланд,без обид,если у тебя работает-я только за тебя рад))Я вот все пытался их учить,но не могу,потому что они -хуйня.Я в них не верю,а если я в них не верю,как в них поверит баба,которой я буду их рассказывать?))Лучше рассказать о себе,спросить у нее о ней,обсудить фигню в стране,друзей.Если конечно ты актер и заучишь рутины,будешь рассказывать  с интересом,чтоб они работали-та заебись.Но если ты будешь так здорово и интересно рассказывать-зачем они нужны?Ты можешь рассказывать,как завязывал шнурки или искал носки под кроватью все утро-и она будет слушать тебя с открытым ртом.Тогда зачем учить рутины?)Имхо все))
                Я вот прочитал много литры,тоже вел тетрадь с фишками,но когда начал делать подходы,понял-это все дерьмо.Я пол года забивал голову дерьмом.За неделю в поле я узнал больше,чем из 20 книг,100 видеоуроков и аудиокастов.Все  пытался найти ахуенный опенер или рутину,после которой мне начнут давать.В пизду  это все.Если ты нравишься телке-она будет проглатывать любуй АДЕКВАТНУЮ тему,которую ты ей будешь толкать.

Отредактировано serega13 (16-05-2012 12:01:19)

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

+2

56

serega13 написал(а):

Вот честно говоря-рутины мистери-полная хуйня.Ролланд,без обид,если у тебя работает-я только за тебя рад))Я вот все пытался их учить,но не могу,потому что они -хуйня.Я в них не верю,а если я в них не верю,как в них поверит баба,которой я буду их рассказывать?))Лучше рассказать о себе,спросить у нее о ней,обсудить фигню в стране,друзей.Если конечно ты актер и заучишь рутины,будешь рассказывать  с интересом,чтоб они работали-та заебись.Но если ты будешь так здорово и интересно рассказывать-зачем они нужны?Ты можешь рассказывать,как завязывал шнурки или искал носки под кроватью все утро-и она будет слушать тебя с открытым ртом.Тогда зачем учить рутины?)Имхо все))
                Я вот прочитал много литры,тоже вел тетрадь с фишками,но когда начал делать подходы,понял-это все дерьмо.Я пол года забивал голову дерьмом.За неделю в поле я узнал больше,чем из 20 книг,100 видеоуроков и аудиокастов.Все  пытался найти ахуенный опенер или рутину,после которой мне начнут давать.В пизду  это все.Если ты нравишься телке-она будет проглатывать любуй АДЕКВАТНУЮ тему,которую ты ей будешь толкать.

Отредактировано serega13 (Сегодня 19:01:19)

Спасибо за совет, но я всё же попробую) Поле учит лучше чем книги, но если совместить - будет заебись =) Я только полтора месяца в поле хожу, а отказываться от привычной модели поведения уже сложновато) Надо пробовать, пока не поздно)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

57

serega13 написал(а):

Я вот прочитал много литры,тоже вел тетрадь с фишками,но когда начал делать подходы,понял-это все дерьмо.Я пол года забивал голову дерьмом.За неделю в поле я узнал больше,чем из 20 книг,100 видеоуроков и аудиокастов.Все  пытался найти ахуенный опенер или рутину,после которой мне начнут давать.В пизду  это все.Если ты нравишься телке-она будет проглатывать любуй АДЕКВАТНУЮ тему,которую ты ей будешь толкать.

базара нет +1..
да и вобще кому как прет:отжиг по лесли или по мистери ебашить...или рмэс хуэс хуярить или по ГПшкам...главное шоб тебя перло и перло пелотку от того шо ты делаешь)))

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

+1

58

FUCK__YOU написал(а):

базара нет +1..
да и вобще кому как прет:отжиг по лесли или по мистери ебашить...или рмэс хуэс хуярить или по ГПшкам...главное шоб тебя перло и перло пелотку от того шо ты делаешь)))

Полностью согласен =)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

59

http://uploads.ru/t/U/B/t/UBt9N.jpg

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

60

Ребят, переезжайте в Москву, да? :) Буду с вами ходить  :rolleyes:

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Стать лучшим в пикапе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно