Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » для мотивации


для мотивации

Сообщений 41 страница 60 из 160

41

Пхахахах :)
Спасибо,мамба мне точно не подходит :)

0

42

Миша
Ну все же движуха то пошла?Не зря попробовал впустить "соблазнение" в свою жизнь?)

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

43

Конечно :)
На выпускном жестко зажигал с одноклассницей,которую раньше не особо замечал.пообщался,прогонял рутины,кинестетил,и в конце вечера зажимал по полной,хотел выебать,т.к.уже беспрепятственно проникал ей в трусики,но увы мы были на корабле с классом из 25 человек,учителями и родителями.мне было похуй на всех их!ОИ,хуле :) но увы не удалось.ей было неудобно и некомфортно.
А второй сорванный зачет дома у ее подруги.подругу зовут Таня.и,как оказалось,у нее очень аппетитная сестра.я сразу начал с ней общаться.сначала кидал неги,демонстрировал dhv.потом прогонял рутины:кольца,тв тест,женись-убей-потрахайся и их было еще много,сейчас уже не помню.все с позитивом и игривостью.потом поцеловал.все по мистери.немного посидели,эмоции начали стухать,но я схватил ее,закинул на плечо и погнал в комнату.прожимал,возбуждал.но потом оказалось,что она ДЕВСТВЕННИЦА,ЕБАНАРОТ! >=О

А если брать вообщем,то стало проще общаться с людьми.стал более броско одеваться.легче устанавливать раппорт.увереннее себя чувствую.если нравится какая-нибудь девочка-не занимаюсь пиздостраданием,как большинство парней,а иду по более "проходным"путям :D

0

44

Ну херли,хренач дальше,я вот чет мхом оброс уже)

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

45

Гоу завтра в поле!придем-померяемся,у кого больше :D

0

46

Миша
Почему бы тебе не вытянуть уже бывшую однокласницу которая так велась и выбеать её?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

47

проблема с местом для секса.сейчас пытаюсь активно решить этот вариант.Думаю все будет четко ;)

0

48

Так лето же, вон Ролланд, например, днём в кусатх место нашел))).

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

49

Dionis написал(а):

Так лето же, вон Ролланд, например, днём в кусатх место нашел))).

Ждём, когда кто-нибудь из наших товарищей обставит его, отжахав тёлку в мусорном баке.

0

50

Pilate
Эстетика?не,не слышал! :D

Сегодня сорвался еще один зачет!уже третий за неделю!переписывался с девочкой вк.6-6.5,но не в моем вкусе.использовал много фишек мистери.если кому интересно-потом могу скинуть переписку в лч.договорились погулять.я сказал,что позвоню.продинамил.звонит она сама.разговор в стиле"а-ля чего не звонишь,совсем забыл уже и т.д".опять же немного постебал.и ВДРУГ БЛЯДЬ СМС:"я на ночь одна."
Думаю только дурак не понял бы этот намек.я не дурак.но возможности приехать нет из-за проблем в семье.думаю заехать к ней утром и попробовать трахнуть,пока тепленькая.пивняки-жду ваших рекомендации :)

0

51

Переписка в стиле ММ?) Ну мне кинь)

Миша написал(а):

.но возможности приехать нет из-за проблем в семье

Миша написал(а):

жду ваших рекомендации

че за проблемы то, прям никак не решить?я б забил если не серьёзные проблемы

Миша написал(а):

думаю заехать к ней утром и попробовать трахнуть,пока тепленькая

настрой может пропасть на утро  у неё, да и вообще как ты себе это представляешь?
З.Ы. если отзачетиш, то фотки, видео назуярть, нынче это модно https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

52

Посмотрим :)
Вырваться вообще не вариант был.Со следующего учебного года ухожу из родительского дома и снимаю с челом квартиру.Тогда будет четко.А пока прорабатываю навыки.Завтра 2 свиданки.посмотрим,что будет :)

0

53

Блеать,сегодня ехал в маршрутие,и напротив меня сидела девушка своей мечты.По моей шкале 8.5.Невысокая блондинка,пухлые губы,грудь в районе 2.5,большие выразительные глаза,тонкая талия,примерно 20 лет,немножко загорелая,хорошо одета.

Просто как только увидел-впал в ступор.Понимаю,что нужно знакомится,иначе больше ее не увижу.Слова выдавить не смог.Обидно так,пиздец.Теперь зол на себя.Хочется подраться с самим собой.Бить в стену кулаком и разбивать голову

0

54

>=О

Отредактировано Миша (27-06-2012 17:32:13)

0

55

Миша написал(а):

Просто как только увидел-впал в ступор.Понимаю,что нужно знакомится,иначе больше ее не увижу.Слова выдавить не смог.Обидно так,пиздец.Теперь зол на себя.Хочется подраться с самим собой.Бить в стену кулаком и разбивать голову

У меня часто такая фигня. .радует одно - быстро отхожу и забиваю таких вот "девушек своей мечты"  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

0

56

ненене.
С этим нужно что-то делать! :)

0

57

переписывался с девочкой вк.6-6.5,но не в моем вкусе.использовал много фишек мистери.

____
Блеать  :canthearyou:
Ты что ж шутишь?
Это что такие за фишки, переписки в стиле МИСТЕРЕ?  :D

В интернете, половина Фишек не действуют!
По скайпу, вебке еще да, но в сообщениях, выглядет как цирк   :rofl:

Подпись автора

Pickup artist!

0

58

Ромка
Неги,дисквалификаторы,например,ты ей на жестах показывать будешь?

0

59

Зажигал с корешами в одном клубе Питера,было охуенно :) Замутил с 8-ой(все парни в клубе на нее глазели,а самые "смелые"выкрикивали что-то вроде"классная попка"и "девущкее") и двумя 6-ми.8 отличная,но мне не в карту.Грудь,попа,лицо,глаза все на 8.Хотя грудь и на 9 потянет ;)6ки не айс,я с ними даже контактами обмениваться не стал,хотя они просили номер :D Обвинил их что они нагло раздевают меня взглядом и вообще они маньячки :) С 8 тоже общался в стиле ММ,прогонял рутины,понял насколько Мистери крутой чел после того,как я сделал гамбит с поцелуем и она сама меня поцеловала,причем достаточно жестко,до сих пор губа болит,но это чертовски приятно.Руки гуляли по её телу почти ( :( ) беспрепятственно.Думаю,если бы были условия более подходящие,то зач0т был бы обеспечен.Но увы условий не было.

Если откроете великий и ужасный раздел "для своих" смогу закинуть клубные фотки.

Гуляли с Д'артаньяном,тупо пиздели за жизнь,даже не особо желали делать подходы.Хотя один был.Мы шли в парке,и навстречу нам шли 2 девушки (не пилотки ;) )6 баллов,открыл опенером "Сфоткайте нас",рассмотрел получше,максимум 5ки.Сфоткались и решили не продолжать коммуникацию :)

0

60

пи.эс. Прогресс жи есть :D

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » для мотивации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно