Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Roma D зачет-отчет :)))


Roma D зачет-отчет :)))

Сообщений 81 страница 100 из 444

81

она твоя 100% ))) Скоко ей лет?

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

82

Заебись такая!)))

0

83

Roma тут и давать советы не нужно, все видно и так. (мамочка оч неплохая)

0

84

hiphop33 написал(а):

Скоко ей лет?

26 ей

0

85

Главное чтобы встреча состоялась, а то у нее ребенок все дела))) Она его укладывает и на улочку выходит :)) Если увидимся то сто пудов выебу курицу  :D

0

86

Да где же вы этих мам берете  :mad: в последнее время только на мамбе и ищу, чтобы ребенок был и в поиске, на остальных вообще внимание на обращаю и что.. в день нахожу одну, если повезет, и то, поговорит поговорит и пропадает  %-)

0

87

krock написал(а):

Да где же вы этих мам берете

вконтакте нашел :) ночью делать нехуй было сидел телок смотрел.. смотрю опа нихуевая баба))  написал привет ... минут 5-10 переписывались, потом Наташа давай увидимся на неделе.. ))

0

88

Давайте ставки делать,выебет/не выебет,плюсами)

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

89

serega13 написал(а):

Давайте ставки делать,выебет/не выебет,плюсами)

Да что делать то, понятно что выебит  :D

через контакт вообще глухо, даже не знаю кто там еще знакомится, уже месяц там не появлялся) на фотостране одни малолетки...

0

90

Как ты знакомишься-то на этой мамбе? Фото там у тебя ядовое или как?

0

91

DoPe
Обычные фотки  так себе качества :)  http://www.mamba.ru/mb749046889/?afolder=dating   моя анкета

0

92

Надо бы тоже обновить анкеты, у то там только одна фотка и поставить всего побольше, что я люблю)

0

93

надо будет эксперимент провести зарегится на мамбе в Перми, все номера раздаю Роме типа мой братуха, а Гена скоро должен подойти))))

0

94

Да бля , я туда захожу пару раз в неделю)) вечерком... напишу телкам 10-15 кто мне понравился, на след день захожу проверяю кто повелся ))

0

95

Ой блять это пиздец .... ебаная дура блять.... сучара .... не дала пацаны )))) то ли я лошара то ли она ебнутая... пришли ко мне , чайок попили , кин включил... начал киестетить, засосить, пальцы в пизду сую, она короче кусатся начала, укусила меня... нет говорит и все... че говорит ебнутый, я отошений хочу, а ты мне пальцы суешь.... я говорю Дак отношения с секса начинаются..  похуй... сделал дальше.. Лежим кин смотрим, снова начал пристовать.. пальцы засовывать, а она мне как уебала пощечину ))) и говорит наглец.... как мой муж бывший. только секса надо... короче послал я дуру нахуй вытолкал из хаты... блять ))) у меня аж дно потом сорвало чето,  сидел срал пол часа)))))))))))))))))))))))))))))))))))) вшоке ебать

+4

96

я как умник теоретик  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif , скажу, мож надо было после первого отмороза, замутить чонить душевное и романтическое, как эти штуки называюттся  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg типа вдвоем сидим в огромном доме, на белом кожанном диване перед телевизором, какой фильм ты смотришь детка?

0

97

Dmx
Вином напоить не?

0

98

Курт
Зашли в магазин , я стал винцо брать, а она нет нет нет ты что я не пью... )) да дура ебаная пошла нахуй ...  отношений она хочет, отца для ребенка ищет ))  по еблу ей накатить надо

0

99

pufik
Да нах она не стоит того )) чтобы крышесносы еще ей делать

0

100

это просто неправильная телка)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Roma D зачет-отчет :)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно