Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Достойно выйти из отказа


Достойно выйти из отказа

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Я просто ухожу. Без формального окончания диалога, просто мысленно выкидываю бабу из сознания и иду мимо нее. Нередко в тупую ухожу от баб, которые еще со мной разговаривают.
Если тебе не нужно формально закрывать каждую бабу и вербально закреплять окончание каждого диалога - то и никакого негатива при отморозе не может возникнуть в принципе

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

22

Ролланд фон Марковик написал(а):

Приятно было пообщаться" и уходишь

тоже самое "спасибо,что послала меня на хуй" . это все с книг,типа ушел победителем,читаем и верим,че трещат.. даа,так и есть. раз уже в отказ,она полюбой втоптовает тебя в грязь. ей бы по ебалу за это,а нет сука закон"не свою бабу по еблетке ни,ни". Само то показать в этой ситуации,что заебала,сам не хочешь с ней. лучше быстрее научится при знакомстве замечать это и опережать ее "все давай вали,ты стремная,с тобой скучно"

Историю последнюю подобную вспомнил. Иду по парку пилоток высматриваю. идут две суки пафосные на встречу,ну я к ним " привет,то се,фишки,все заебись,минут 20 забалтовал,уже телефон дастала и сука чето в разговоре не так пистанул,смотрю на слив пошла) я так,да этак,а она гнет из себя,реально заипала,да и вторая сука тянет,пошли,пошли. и тут такой момент,она мне "ну?" типа на что еще способен. я "че ну?вали давай,скучные вы)" она прихуела,стоит смотрит,че то ждет) я "че выжидаешь,такси?все надоели,ебаште"

Не ну я то понимаю что телку зацепил,повелась) только сука та еще) такие полюбой динамят простачков сразу,а тут чувак такой настойчивый попался,понравилось выебываться,но и почувствовал что не справлюсь,пошлют не сейчас,так позже и решил силы на них не тратить.Парк большой,телок там много,найду попроще. Кстати после них группу телок открыл из 5ти тел  и замутил с одной,а эти дуры рядом проходили и косились,как я клеелся ко всем)

0

23

Дать ей в ебло . Во всех смыслах .

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

24

вот некоторые фразы как бы посылающие нахуй и что я обычно отвечаю) тоесть пытаюсь еще вырулить. раз не получается,то все равно не в грязь лицом)

д: у меня нет телефона
а ты ещё не дошла до таких технологий как телефон?)

д: руки мыл!
ноги!ты их брила?

д: возможно,нaвeрно
ок, я приму решение за тебя.

д: ты себя то видел
да!, знаешь, я не боюсь смотреть на себя в зеркало, в отличие от некоторых

д: я занята
это тебе твой парень приказал так всем отвечать?! послушная сучка))

д: а может ты не будешь влезать в разговор?
мы тебя слушаем внимательно встряхни умом)

д:думаешь,ты особенный?
всмысле,встанет ли на тебя?
тоесть смогу ли я тебя классно трахнуть?

д:ты вообще про че? (о чем)
не строй непонимающую дурочку
ты реально глупая или мне кажется?

д: ты не в моем вкусе! / ты мне не нравишься
значит хреновй у тебя вкус
какой вкус, ты о чем, у тебя его никогда и не было, ато сталы бы так одеваться

д: что тебе надо от меня?!
всех желаний тебе не исполнить

д: что хочу(хотим)
ты привлекла мое внимание и я подошел, а теперь все зависит от того как ты будешь себя вести

д: а не много вы себе позволяете?
я могу себе позволить что хочу, вопрос в том, как далеко ты мне даш зайти

д: мы не расположенны к знакомству
а я не расположен сегодня к отказам, валите первые)

д: ага,щас!
мне нравится то как ты все близко к сердцу воспринимаешь, ты забавная

д:я не хочу с тобой встретиться.
быстро ты поняла что меня все равно не сможешь соблазнить, даже если очень захочешь

д: я щас охрану позову
давай! пойдем!где тут охрана?я сейчас им раскажу как ты предлогала мне отсосать )))

0

25

Она посылает тебя нахуй ? - хочешь поговорить об этом

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

26

хуйней вы страдаете)))ну послала и послала.а ты взял и ушел :D

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

27

TpoL написал(а):

хуйней вы страдаете)))ну послала и послала.а ты взял и ушел

какой смысл общаться с девочкой которой ты не нравишься?ладно если она бы на тебя велась и просто выебывалась.ты хуяк! осадил)а тут то че??перед окружающими типа крутым парнем что ли остатться??нахуй надо еще чета другим доказывать)))у тебя своя цель должна быть.например найти телку на ночь,отказала одна.пошел к другой так то вообще похуй)))

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

28

Poherstars написал(а):

Она посылает тебя нахуй ? - хочешь поговорить об этом

так это..хуя нахуй не пошлешь, абсолютно пох  ) и где ты видишь что здесь идет разговор об этом. Если были сопли..ну почему,за что,зачем. Не показывай что схавал посыл и не будешь признан посланым туда.

было телку настроеную полностью негативно на хую вертел после,любовь то се ко мне. некоторых открывал дальше. Иногда это просто выебоны,смотреть лучше надо,слова ее шаблон галимый. рвать его надо,показывать что ты не тот вася,которых она привыкла посылать,а можешь ответить ,круто если еще подъехать наказать сучку :D

Отредактировано adadr (10-07-2012 15:51:26)

0

29

TpoL написал(а):

хуйней вы страдаете)))ну послала и послала.а ты взял и ушел

да телки этим почти всегда и занимаются. мы просто стараемся не вестись на ее слова.обходим всякими всевозможными способами все посылы и епем ее. с телками не общаетесь чтоли?

аха подъехал,ну выебнулась она,птм что хуй какойто до тебя к ней подваливал,думает,что такой же, видал я такое. а ты..она меня нахуй посылает,чебы не пойти то) пиздишь с ней,а она типа заебал,пошел нахуй..оО блять она меня нахуй посылает,я пошел,о чем речь,конечно. Ну ебани ей нег,ответь так чтоб поперхнулась,иногда помогает и все идет как надо. Пробовать еще подъехать не стремно)Неполучилось,чувствуешь сложно уже,ну и давай пока)

Отредактировано adadr (10-07-2012 16:09:34)

0

30

"Преступник №1" написал(а):

- Пффф... Ты какая-то мутная. (и уходишь)

Заебок)

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

31

Бля

adadr написал(а):

так это..хуя нахуй не пошлешь, абсолютно пох

Переведи , пайжалуста))

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

32

ты наверно из тех кто любит цепляться к фразам или не понял,что хоть меня хуем телка называй,мне пох  или глупый

Отредактировано adadr (10-07-2012 18:24:23)

0

33

я не придераюсь . . я реально не понял что там написано . . а там походу что то дельное было https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

34

adadr написал(а):

хоть меня хуем телка называй,мне пох

пару минут и я забыл что был послан телкой

0

35

А она будет всю жизнь помнить , как она тебя Нахуй в ссылку отправила)) еще и хвастаться этим будет . . Шлюхи ебаные https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-5.gif

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

36

у меня этих посылов уже столько было.. не относился б похуистически,столько ебел порвал б)

0

37

Такая наша судьба . . . Быть ПОСЛАНниками судьбы))

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

38

Poherstars написал(а):

Такая наша судьба . . . Быть ПОСЛАНниками судьбы))

так я о чем и говорю..надо их чухать и опережать или ебануть красивей что нить в ответ,иногда помогает поставить на место)

0

39

Купить Пулимет как у Сильвестра Столоне с бесконечными патронами...и ебашить по сукам https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

P.S Я не ебанутый..

Подпись автора

Я на хую вертел ваш пафос (с) Преступник №1

0

40

"Преступник №1"
Отлично! Надеюсь, после этого поста ни одному пикаперу не посмеют отказать. Мы будем уходить первыми! Эти сучки вообще не имеют никакого права нас посылать. Никаких "приятно было пообщаться". Только "Пффффф. Ты мутная!!!"

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Достойно выйти из отказа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно