Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » ШОУ "АЦЦКАЯ ПРОКАЧКА!". ВСЕ СЮДА!!!


ШОУ "АЦЦКАЯ ПРОКАЧКА!". ВСЕ СЮДА!!!

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Постановочное видео - неинтересно  :insane: Реалити-шоу гораздо круче! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Pilat
Я з тебя в ахуэ. Я когда только зашел на форум и читал твои собщения думал, ти хард-кор йобарь, шутиш зачетно, короче проблем нет у тебя.
А ти оказиваетьса боец ММА, которий очкует подойти к пелотке  :crazyfun:

ЗЫ Сори что не потеме.

0

23

Пилат я тож так вначале подумал,когда 1 год назад было... По поводу того проекта,эт все хуйня,я сам знаю че такое постановочное видео и репортажное видео... эт очень большие разницы... я сам оператор,так что я думаю,что мне верить можно... Прест может реальную тему замутить... репортажка будет цениться очень высоко...

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

24

А вот и первое видео! Участник Андрей, 19 лет. Готов к бою!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

я его узнал :D

http://s1.uploads.ru/t/z4SLj.jpg

0

26

с месяца три назад пацаны в контакте мутили подобное,быстро стухли) я им сразу сказал,что хуйня ваша не выйдет. твой Прест  подход мне больше нравится.все четко :cool:  я короче пиарю)

еще..задроты смотрят группу и гврят,что они не задроты,вот задроты  :D

+1

27

Жулебин написал(а):

Пилат я тож так вначале подумал,когда 1 год назад было... По поводу того проекта,эт все хуйня,я сам знаю че такое постановочное видео и репортажное видео... эт очень большие разницы... я сам оператор,так что я думаю,что мне верить можно... Прест может реальную тему замутить... репортажка будет цениться очень высоко...

Ммм, я кагбе и не высказал ни одного возражения против проекта.)
diMk@
Рад создавать такой образ в твоих глазах. :crazyfun:

0

28

Роман, 21: "Я раздолбай, распиздяй... Ну, и немного задрачиваюсь на форумах" XDDD

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

Интересный проэкт, только просьба выкладывайте видео не на ютуб сервере а на другом (например яндекс и т.д) а то в стране где я живу ютуб в черном списке ((

+1

30

Это чо за страна такая? ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

северная корея наверн ))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

32

"Преступник №1" написал(а):

Это чо за страна такая? ))))
Подпись автораПрошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, "умничающих", детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Мои уроки по пикапу = Мой ЖЖ = Я ВКонтакте = Телефоны шлюх = Моя музяка =

Туркмения, тут тотальный контроль за интернетом, ЖЖ, Ютуб, фейс бук да и ещё много чего в запрете))

0

33

Чувак красава в 2 минуты уложился)

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

34

Третье видео смотрим: http://vk.com/video-40945403_162976204

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

Бля че народу так мало,бекаперы?Где желающие?

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

36

я например просто не хочу выполнять какие то задания и т.д.Пикаплю только когда припрет в край)

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

37

обновление! 5 человек на проекте. все получили второе задание! http://vk.com/zadrotshow

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

Все на проект! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg Участвуем, пиарим ВКонтакте, каментим, помогаем советами участникам!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

39

Может быть, помните я не так давно писал статью, кто такие настоящие мужчины: http://thunderbreaker.livejournal.com/947775.html Там одним из трех пунктов настоящего мужчины является ОСОЗНАННОСТЬ. Так вот. Те парни, которые участвуют в проекте, осознали, что на данный момент у них штиль с бабами. Они НЕ прячут голову в песок. Они осознали свое положение и готовы меняться.

А те, кто все еще думает, что "когда-нибудь у меня все будет хорошо, нужно только выделить время" - просто неудачники, обманывающие себя. Будь здесь и сейчас! Если ты хочешь стать мужчиной, то прояви первое из трех качеств: осознанность. И начни меняться вместе с нами! Вступай в проект!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

40

Еще раз для умников, считающих, что называть себя задротом это стремно. Стремно - быть задротом и воображать, что у тебя все в порядке!

Оглянись вокруг. Много, кто из твоих знакомых цепляет девок регулярно? А у кого отношения хорошие? А кто счастливо женат? Да единицы! Но единица - это ЛУЧШЕ, чем ноль! Поэтому присоединяйтесь! ; ) Места еще есть.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » ШОУ "АЦЦКАЯ ПРОКАЧКА!". ВСЕ СЮДА!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно