Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » ШОУ "АЦЦКАЯ ПРОКАЧКА!". ВСЕ СЮДА!!!


ШОУ "АЦЦКАЯ ПРОКАЧКА!". ВСЕ СЮДА!!!

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

Бля суки свет вырубили

0

102

Блин с удовольствием бы поучаствовал, но вот живу с другом а он практически постоянно дома(

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

103

где видосы то http://s1.uploads.ru/oC86E.png

0

104

Уже появились : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

105

Kursant написал(а):

Блин с удовольствием бы поучаствовал, но вот живу с другом а он практически постоянно дома(

Дык вместе с ним жги))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

106

Третье задание: http://vk.com/wall-40945403_388

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

107

Блин,на 1-е видео сделал, почему то звука нету)))

Хотя все разобрался в чем просак, сейчас залью

Отредактировано ZalKoz (18-10-2012 15:38:21)

0

108

Давай, хуярь!

В группе уже полно видосов )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

109

Ты уже выложил мое :)

0

110

перст прими заявку в группе http://s1.uploads.ru/oC86E.png

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

111

сколько тренинг будет длиться дней?прост почему спрашиваю через 1,5 месяца будет сессия и там будет не до тренингов..вот я и думаю ща ебануть аддовую прокачку или после сессии...просто охото начать сразу и доконца закончить без пропусков :)

0

112

если ща начать то в течении месяца я думаю спокойно смогу выполнять задания

0

113

и еще вопрос где можно купить эту скрытую камеру и какую именно  желательно?я просто нуб в этом плане не особо разбераюсь :tired:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » ШОУ "АЦЦКАЯ ПРОКАЧКА!". ВСЕ СЮДА!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно