Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тренинг "Мистер Пиздабол"


Тренинг "Мистер Пиздабол"

Сообщений 441 страница 460 из 499

441

Сегодня поставил себе задачу всё придумывать спонтанно на ходу, темы быстро не менял.
Тренинг по забалтыванию - День №8 - 100% придумывал всё на ходу

Ебать дайте мне уже хоть кто то обратную связь, а то я заебался на одном месте топтаться

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

442

Слава С.
с забалтыванием все нормально у тебя! Но речь должна быть БОЛЕЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ! А ты монотонно рассказываешь... Посмотри видосы с Петросяном - это мастер лола )) Чо бы он ни рассказывал, все равно интересно слушать - невербалика!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

443

Слава С.
Вот глянь) пиздец угар https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

+1

444

Согласен каждый день тренировать технику забалтывания и выкладывать аудио на форум!

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

445

https://yadi.sk/d/2lLX8HM_eeuDM
Ну зацените чо))  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

446

Чувак жжёт красиво бля....

Отредактировано OSCAR (13-03-2015 19:00:17)

0

447

Ещё будет следить за участниками Око Сурона (Преступника)... или теперь всё хуячить самому?

Отредактировано _Drive_ (24-06-2015 17:53:16)

0

448

_Drive_
если время будет, послежу ;) Ты, главное, хуярь!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

449

Ща 30ти дневный к концу подойдёт и тут чё нить замутим

0

450

Надо пиздаболизм развивать,начинаю тренить по мере возможности

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

451

Согласен каждый день тренировать технику забалтывания и выкладывать видео на форум!
Кароче решил снимать на видео, чтобы прокачиваться пизже.
Кто может давайте ОС, чтобы мотивироваться.     Ссылка
Сорри за качество, забыл поднастроить, в следующий раз все будет норм.

Отредактировано Kursant (01-09-2015 14:24:58)

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

452

Второй день Ссылка
Повернуть можно если че в яндексе

Отредактировано Kursant (02-09-2015 18:31:16)

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

453

Третий день Ссылка

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

454

Ссылка. День 4
Заметил у себя что часто говорю слова кароче и вот. Также много говорю мата))

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

455

Объясните,
   -обязательно нужно в рамках тренинга делать переход по аналогиям, или просто нужно, чтобы была какая-то связь между темами? Или даже связь необязательна?
   -нужно обязательно что-то придумывать, какие-то нереальные истории, или можно просто вспоминать и говорить всё что в голову придёт?
   -в рамках тренинга можно нести что угодно, а в полях быть более адекватным? Или по тренингу тоже быть адекватным?)
Может есть пример у кого-нибудь выполнения упражнения? А то я читаю тему, чёт ссылки устаревшие по ходу.

Отредактировано dmi336 (27-11-2016 17:46:13)

0

456

dmi336 написал(а):

-обязательно нужно в рамках тренинга делать переход по аналогиям, или просто нужно, чтобы была какая-то связь между темами? Или даже связь необязательна?

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Связь должна быть, потому что когда ты плавно переходишь от одной темы к другой, то у слушателя возникает иллюзия связи этих тем. И ему нравится тебя слушать.

dmi336 написал(а):

-нужно обязательно что-то придумывать, какие-то нереальные истории, или можно просто вспоминать и говорить всё что в голову придёт?

Можно вспоминать, можно фантазировать находу, а не вытаскивать из памяти! Потому что многие начинают говорить-говорить, нужно уже на другую тему переключаться, а ничо в голову не лезет. И тут ступор. Потому что на "жестком диске", нихуя нет. Надо их на ходу генерировать!

dmi336 написал(а):

-в рамках тренинга можно нести что угодно, а в полях быть более адекватным? Или по тренингу тоже быть адекватным?)

Максимально адекватным! В ПОЛЯХ тем более! Учись пиздеть и приукрашивать истории правдоподобно!

dmi336 написал(а):

Может есть пример у кого-нибудь выполнения упражнения? А то я читаю тему, чёт ссылки устаревшие по ходу.

Парень с этого же форума проходил этот тренинг месяц и посвятил этому канал
Тренинг МистерПИЗДАБОЛ Youtube

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

457

А если связь не буквальная, т.е. не по конкретному слову, но по смыслу как бы подходит - так можно? Т.е. например я рассказываю: вчера ходил в музей, видел там красивую картину - природный пейзаж. А потом меняю тему: А летом я ездил к бабущке в деревню. там отдохнул от городской суеты, побегал по травке, подоил коров. Так можно? Т.е. буквальной связи между природным пейзажем и деревней бабушки нет, но по смыслу как бы можно провести аналогию

0

458

dmi336
Ты слишком много заморачиваешься! Делай упражнение, а мы уже дадим тебе обратную связь.

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

459

https://yadi.sk/d/3HfK-aDkzcoHs

https://yadi.sk/d/iXqWxPNlzhnoX

Я тут уже начал по-тихоньку, скидывал своему корешу. Пока не очень получается.

0

460

Согласен каждый день тренировать технику забалтывания и выкладывать аудио на форум!

Лажа какая-то. С субботы заново начну.

Отредактировано dmi336 (01-12-2016 21:37:04)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тренинг "Мистер Пиздабол"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно