Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Кто дрочит, тот не кончит>>


Кто дрочит, тот не кончит>>

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Hero_of_the_day написал(а):

Бля, вообщем первый раз поебался с телкой. Сегодня второй раз трахались. Уже вроде лучше у меня получается, лучше чувствую ее. Но все равно не могу кончить когда ебу в пелотку. Вначале стояк жесткий, она еще мне минетом его поднимает... а потом в процессе ебли, стояк начинает падать и еще я устаю немного физически...и в итоге не могу кончить. Че делать, братья?))

Девушку на более сексуальную менятЬ))

Ps. Я не дрочу, у меня он обрезанный, ток через 20-30 мин кончаю)) И это мне нравится!

Отредактировано Flap Jack! (21-02-2011 13:42:02)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

62

Deimos написал(а):

т.е. теоретически если я щас найду бабу и начну ее ебать то кончить не смогу долго?

Теоретически, да.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

63

Нее.. наоборот! Дрочер привык рукой гонять: хуяк-хуяк и кончил... А при ебле нужно телодвижения совершать + концентрация на ощущениях, а не визуальная... Поэтому многие, кто раньше много дрочил, потом начал баб ебать, не могут кончить с пелоткой.

Я когда начинал у меня наоборот было
Ну у каждого по своему наверно  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif

0

64

vanila
да ты-то тут причем? у любого уролога спроси, почему парень, вступая в половую жизнь, не может кончить с бабой? и уролог те ответит, что, помимо возможных физических отклонений могут быть и психические: привык удовлетворяться рукой- с пелоткой сложно кончить...
но потом с опытом это все равно придет... чем чаще будет драть, тем быстрее приучит психику кончать от пизды.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

65

"Преступник №1"

я не говарил что ты не прав
и что твой пост не верен
У кого то может и у всех то что описал ты

но!
у меня небыло такова
чтобы я долго немог кончить вот о чём речь  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

0

66

Тотальное и постоянное дрочево постепенно приводит к ОХУЕННЫМ проблемам.

Шас попробую объяснить логику:

Ты обезьяна и ебешь обезьянихуй. Днем бегаешь и ебошишь мамонтов. И НЕ дрочишь.
Орошать обезьяниху тебе надо раз в день.

Если ты дрочишь, организм воспринимает это, как секс (организму похуй кого ты трахаешь - ркук, или обезьяниху. Ты вон в это время должен бегать мамонтов хуячить). А раз половые акты случаются чаще, значить повышение генофонда жизненно необходимо (часто орошаешь обезьян - значит мало оросителей. Всех мамонты перебили блеать - ты остался один и приходится исполнять всех обезьяних клана вуду).

Т.о. ты накатами начинаешь кончать быстрее (вернее постепенно постепенно переходишь грань к проблемам с еблей. Думаю, годам к 25 настанет окончательный пиздец - некоторые по 6 раз на дню задрачиваются на порнуху).
Смысл в том, чтобы ты успел оросить всех обезьяних. раз их так дохуя, а ты один.

В современном обществе обезьяних нет и не каждый хочет себе обезьяненка (ребенка в смысле) - все сосредатачиваются на качестве и длительности ебли (хотя изъебать можно и за 10 минут).
Сейчас смысл не в орошении а в наслаждении. Потому дрочить хуево.

Подпись автора

Сенсей

0

67

ну коды ты себе дрочиш то ты то на 100% знаеш как тебе рукой двигать - скорость, нажим и прочия фигня,

а девка как начнет те сасать ана ж неебет как тебе на 100% нада,

и в пизде совсем не так как в руке, (неговоря уж о том что вялова гонять можно рукой а вот засунуть вялый хуй в пизду - хуй)

вот и получается заморочка

короч переучиватся с этой хуйни нада тем кто хуй наяривает)

Отредактировано Сухарик) (20-10-2011 22:18:01)

0

68

Та же самая фигня. Начал регулярно трахаться, до этого надрачивал аж с детства, и ... сцуко не могу никак кончить в телку. В большинстве случаев приходиться додрачивать. Единственное, что помогает кончить в пизду, это фантазии во время секса на пелоток, по поводу которых я мозгоебил.
Но такой способ нахер, нужно как-то переучиться возбуждаться не от фантазий и порнухи, а от живого тела.
И повоздерживаться блеать не получается, ебу 2 телок по очереди через день по 2-3 палки. Но терь вижу, что нужна неделька отдыха, так что на неделю обьявлю герлам забастовку! :)
Кстати, выписал и загнал дофига глюков в автомашку по поводу сабжа... немного попустило, стал меньше заморачиваться по поводу кончания, да и секса в целом. а вообще, на тему секса мозги ой как засраны.

Подпись автора

_____________________________________________________________________
В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры. (с) К.Кастанеда

0

69

Да наоборот радоваться же надо, что можешь секс затянуть - тёлки тащатся же от продолжительности.

0

70

Блять, мужики, я нихуя не чувствую в гандоне :( Тренировались вместе - теперь не всегда падает когда одеваю, но блять в процессе всё время падает и приходится сдёргивать и дальше так хуярить :(

Ещё факт - попробовал те же гандоны в одного одевать эксперимента ради, блять всё стоит и работает и чувствительность есть :( От постоянной дрочки уже отвык - не чаще раза в две недели :(

Отредактировано Маладой Кеп (07-05-2012 06:58:52)

0

71

Pilate написал(а):

тёлки тащатся же от продолжительност

Ну, сильно долго многие тоже не могут.

0

72

"Преступник №1" написал(а):

Если ты дрочишь, то тебе реально сложно будет кончить с пелоткой.

А если мне сёдня лтрка подрочила (ну, месячные, хуле) - это считается? :) Я руками не притрагивался, чесна :)

0

73

Маладой Кеп написал(а):

ну, месячные, хуле

перестань называть это месячными,
начни называть это неделей миньета https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+2

74

Alviz написал(а):

начни называть это неделей миньета https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Блять, хорошо xD

0

75

Итак, для себя решил разобраться с этой проблеммой следующим образом:
1. Безусловный отказ от дрочки
2. Отказ от просмотра и возбуждения на порнуху
3. Не додрачивать на телку руками, и вообще поменьше прикасаться к члену (кроме гигиенических процедур)
4. Использование презерватива - лично я теперь всегда з презом, не смотря на то, что с ним через десяток-другой минут падает эррекция и более слабая стимуляция члена
5. Использование поз, в которых сильнее стимулируется член - лично для меня поза на боку
6. Натягивать и ебать после миньета в предоргазменном состоянии
7. Разобраться с глюками, которые мешают расслабиться и нормально возбудиться, плюс ограничивающие убеждения

Единственный вопрос, по которому окончательно не принял решения - что более вредно, дрочить на телку пока не кончишь, или заканчивать секс без оргазма.

Подпись автора

_____________________________________________________________________
В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры. (с) К.Кастанеда

0

76

Читаю и понимаю,что для одного мусор для другого клад.Я например дрочил так,как будто от этого зависела моя жизнь до того момента,как у меня появилась деваха.Я кончил минут за 5 ,что сильно меня расстроило.Спасает только то,что время на перезагрузку хуя очень короткое..Теперь вот стараюсь какие то мышцы там тренировать, с печали то)

Подпись автора

Мне девятнадцать и я бородат.

0

77

как переучиться возбуждаться не от фантазий и порнухи, а от живого тела? :flag:

Отредактировано BonVik (26-06-2012 22:04:37)

0

78

BonVik написал(а):

как переучиться возбуждаться не от фантазий и порнухи, а от живого тела?

Отредактировано BonVik (Сегодня 21:04:37)

перестать дрочить и смотреть порнуху и начать общаться и трогать реальных девушек

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

79

BonVik написал(а):

как переучиться возбуждаться не от фантазий и порнухи, а от живого тела?

Воротить нос от страшек, смотреть исключительно на красивых чик, которые недалеко ушли от порнушки.)

0

80

Pilate написал(а):

Воротить нос от страшек, смотреть исключительно на красивых чик, которые недалеко ушли от порнушки.)

ага) не встает на нормальных девушек)) бывает)  Но может проблема в том что она скрывает признаки заинтересованности. Типа хорошо развито самообладание, да и ей привычны всякие подходы. Тоесть надо ломать рамки, и делать что то новое, чего у ней никогда не было.

Отредактировано Илюша (27-06-2012 01:54:02)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Кто дрочит, тот не кончит>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно