Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » НИХРЕНА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!


НИХРЕНА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Alex1987 Осознавать начал, это уже хорошо, теперь действуй! да прибудет с тобой сила пикаперов  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

42

Alex1987 написал(а):

Братва помогите!

В общем так, образ конечно нужно менять , но проблема не в этом.
Ты пытаешься показаться пилоткам статусным,успешным мужиком,который готов давать деньги и связи в обмен на еблю. Получаешь соотвественный результат.
Начни заинтересововать их свой личностью, вот для начало образ свой смени,шмотки новые купи, прическу сделай, интересуйся и спрашивай больше пилотку чем о себе рассказывай.
Если ты просто хочешь пилотку ебать, не надо ее по кафешкам таскать вези ее к себе домой.там и еби.Если ГП не читал обязательно прочти, более подробно процесс описывается.
И более крнкретно сформулируй для себя, что ты вообще хочешь.
А то не пойму, толи ты хочешь ебать баб и не платить за это деньги, толи ты хочешь им показать что ты статуст и богаты чел и демонстрируешь это им в виде потраченных на них денег.

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

43

Plane написал(а):

интересуйся и спрашивай больше пилотку чем о себе рассказывай.

Дельный совет учту.А то у меня как то получаеться так

Пилотка-Чем ты занимаешься???
Я-Начинаю рассказывать в подробностях и деталях,Чем занимался раньше,чем сейчас и чем планирую заниматься и каукие вообще планы на будущее.

0

44

Plane написал(а):

Ты пытаешься показаться пилоткам статусным,успешным мужиком,который готов давать деньги и связи в обмен на еблю.

Просто у меня по другому результата вообще ноль,а так хоть кто то ведется.

0

45

Чоткий написал(а):

Если ты просто хочешь пилотку ебать, не надо ее по кафешкам таскать вези ее к себе домой.там и еби

И как это будет выглядить???Звоню кашелке приглашаю на свиданку она приходит видит меня второй раз в жизни а тут Я-поехали ко мне я тебя буду драть во все щели.

0

46

Чоткий написал(а):

И более крнкретно сформулируй для себя, что ты вообще хочешь.
А то не пойму, толи ты хочешь ебать баб и не платить за это деньги, толи ты хочешь им показать что ты статуст и богаты чел и демонстрируешь это им в виде потраченных на них денег.

Я хочу просто ебать пилоток чтобы они на меня велись,чтобы я им нравился,чтобы я мог знакомиться с мне понравившимися,чтобы они меня не отшивали,чтобы ждали с нетерпением встречи,сами меня хотели и стремились к этому,чтобы сидели у телефона и ждали когда я соизволю им позвонить чтобы потрахаться,чтобы сами они мне звонили и напрашивались ко мне в гости,чтобы звали к себе.

Ну а для начала мне бы просто найти хотя бы одну заебательскую сучку которую я мог бы ебать ежедневно,потом можно  думать о продвижении вперед.

0

47

Чоткий написал(а):

ты хочешь им показать что ты статуст и богаты чел и демонстрируешь это им в виде потраченных на них денег.

Ну так для первого впечатления выебнуться то надо как без этого???Встречают то всетаки по одежке.

0

48

Alex1987 написал(а):

Я хочу просто ебать пилоток чтобы они на меня велись,чтобы я им нравился,чтобы я мог знакомиться с мне понравившимися,чтобы они меня не отшивали,чтобы ждали с нетерпением встречи,сами меня хотели и стремились к этому,чтобы сидели у телефона и ждали когда я соизволю им позвонить чтобы потрахаться,чтобы сами они мне звонили и напрашивались ко мне в гости,чтобы звали к себе.
Ну а для начала мне бы просто найти хотя бы одну заебательскую сучку которую я мог бы ебать ежедневно,потом можно  думать о продвижении вперед.

Такое ощущение, что ты этот пост как будто с одного из моих передрал...

Если ты это на полном серьёзе всё написал, то приготовься к титанической работе.

0

49

Alex1987 написал(а):

Я хочу просто ебать пилоток чтобы они на меня велись,чтобы я им нравился,чтобы я мог знакомиться с мне понравившимися,чтобы они меня не отшивали,чтобы ждали с нетерпением встречи,сами меня хотели и стремились к этому,чтобы сидели у телефона и ждали когда я соизволю им позвонить чтобы потрахаться,чтобы сами они мне звонили и напрашивались ко мне в гости,чтобы звали к себе.
Ну а для начала мне бы просто найти хотя бы одну заебательскую сучку которую я мог бы ебать ежедневно,потом можно  думать о продвижении вперед.

работай работай и ещё раз работай над собой. везде есть прокачка.
вот пример. я вою ( хотел написать пою, не стал переписывать))) прикольно, чё)) ). мне учитель говорит что я баритон и типа высоких нот у меня не будет. я положил хер на эти слова и начал дома заниматься усердно. и тьфу тьфу, процесс пошёл лучше.
ты тоже выходи на улицу, увидел кого то, подойди. меня тоже отшивали. это фигня всё.
ошибки обязан делать каждый. тот кто никогда не ошибается - ничего не делает. Эдисон нашёл 1000 случаев когда лампочка не горит, и 1 когда горит...

Отредактировано bboydl5 (17-10-2012 19:42:31)

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

50

Alex1987 написал(а):

И как это будет выглядить???Звоню кашелке приглашаю на свиданку она приходит видит меня второй раз в жизни а тут Я-поехали ко мне я тебя буду драть во все щели.

Ты предлог нормальный придумать не можешь, чтоб бабу домой позвать?
Вижу с базовыми фишулями не ознакомлен,Прямо сейчас ГП качай http://thunderbreaker.livejournal.com/184473.html
прямо для тебя http://s1.uploads.ru/t/nyqCg.jpg

Отредактировано Чоткий (17-10-2012 22:29:03)

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

51

Alex1987 написал(а):

И как это будет выглядить???Звоню кашелке приглашаю на свиданку она приходит видит меня второй раз в жизни а тут Я-поехали ко мне

некоторые приезжают.даже если тебя не видели.не замарачивайся на таких вещах, со временем научишься)

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

52

w

Отредактировано Alex1987 (26-10-2012 13:06:37)

0

53

Alex1987 уже лучше  :cool: , следуй в том же направлении. Только очки эти нахуй)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

54

Alex1987
Рубашки покупай лучше без лишних надписей )) вообше нахуй не надо что бы что то было написано, приталенные возьми , белую , розовую можно, в цветок можно, в полоску! )

0

55

Alex1987
ты кроме черного и белого знаешь цвета? http://s1.uploads.ru/dG6Ff.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » НИХРЕНА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно