Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Как не бояться быков?


Как не бояться быков?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

AlterEgo написал(а):

балончик просто кусок залупы бесполезной. не знаю ни одного человека, который воспользовался бы балончиком и его после этого не отпиздили бы с утроенной силой. засуньте в жопу свои ебаные бесполезные баллоны - они только больше злят ебучих гопников.

Про какие баллончики ты говоришь? Про газовые? Они действительно хуево работают )) А вот перцовые - работают на ура! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg Наоборот, это я не знаю ни одного человека, которому бы хуйнули в ебло перцовым баллончиком и он бы после этого кого-нибудь отпиздил https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

42

да они все работают только на бумаге. брызнул в подъезде - сам охуел, отпиздили.
брызнул на улице - нихуя толком не подействовало - отпиздили.

если пидарасов больше одного - вообще нахуй бесполезен, ибо отпиздят за того одного пидараса, которому ты брызнул в ебло, еще и самого пидарасом обзовут (а тот пидарас, который очухается от баллончика, предположительно, отпиздит тебя железной урной, которая стоит около магазина).

я сам такую хуйню никогда не носил, но дохуя и больше друзей, кто вечно таскался с этими баллонами. отпиздили всех. у одного отобрали баллон в итоге и весь вылили в ебло ему самому. он потом неделю нихуя не обонял, не чувствовал вкуса и видел все в приятных розовых оттенках.

Подпись автора

Сенсей

0

43

AlterEgo написал(а):

да они все работают только на бумаге. брызнул в подъезде - сам охуел, отпиздили.

Так ты про газовые или перцовые говоришь? Дохуя знакомых с перцовыми баллончиками ходит, не раз выручали.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

44

хуй знает. думаю что те что те хуйня, но могу ошибаться. пока вестей о том, что баллончик кому-нибудь помог, не поступало.

Подпись автора

Сенсей

0

45

А что про шокеры скажете? Кто пользовался?

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

46

http://www.netlore.ru/pepper-spray-policeman  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

47

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

48

Обзор перцовых баллончиков: http://pikabu.ru/story/oruzhie_samoobor … _2_2524852

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

49

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

50

hiphop33 написал(а):

А что про шокеры скажете?

Шокеры на поражение не ебашат. От них просто шок у нападающего. Например:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

51

Бля как быть?? Не могу ебнуть друзьям/знакоым или близким, или людям в возрасте!! Бывает ситуации когда напрягают, аж прям охото ебнуть или наезжают, кароч против "своих" никак не умею против идти. Например, есть на работе азер в возрасте, лет под 50 почти, бывает с ним ругаемся, пиздец тугодум, а потом нормально начинаем общаться, даже помогаем друг другу, но мужик горячий, поэтому приходится иногда с ним мат на мат общаться бляя  :D А вот другим пох както, если доведут пойду и ебну. Дерусь нормально, тренировался 3 года по тайскому боксу. Че посоветуете?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Как не бояться быков?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно