Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Секретная НЛП техника


Секретная НЛП техника

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

нет. чо там было?

0

22

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:51:07)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

23

гавнарь написал(а):

нет. чо там было?

Там был момент, когда пьяный Карандышев настойчиво предлагает гостям дрянные дешёвые сигары, на что те реагируют: "Хорошие, говорите, сигары? Ну так берите да курите сами."

Так вот, ты мне НЛП навязываешь так же, как Карандышев сигары купцам.) Ну, коли у тебя это программирование пресловутое работает, так вперёд, пользуйся.

0

24

Pilate написал(а):

Ну, коли у тебя это программирование пресловутое работает, так вперёд, пользуйся.

Работает абсолютно все, в чью силу ты веришь. Ты же сознательно блокируешь любую возможность изменения психики даже для себя самого. Когда проникаешься работой с подсознанием и понимаешь, что первично, то любая надуманная "техника", даже просто мысль с верой в нее меняют тебя, если ты этому не мешаешь. А у тебя как в анекдоте

Едет мужик ранним утром на работу. Троллейбус холодный, народ нервный, мужик сонный. Едет он и думает: «Что за жизнь такая… Начальник – сволочь, жена – сучка, кругом – срач».
Сзади сидит ангел и записывает, так «кругом – срач, жена – сучка, начальник – сволочь». Потом смотрит с удивлением на запись: «Не понял… Вчера он тоже самое заказывал!»

Изменить себя можно любыми вещами, даже простой верой в убеждения. Главное дать себе ключ к изменениям.

0

25

213

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:57:11)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

26

не, я тебе ничо не навязываю)) где бля)))
это я так аргументирую

каждому свое

Ну, коли у тебя это программирование пресловутое работает, так вперёд, пользуйся.

сам я мало пользовался, но заходя в книжные магазины- беру в руки кннижицы нлпшные- довольно интересные

из личных примеров- больше всего получалось подстраивание под дыхание- ахуевшая штука))))))

Отредактировано гавнарь (17-12-2012 20:04:36)

0

27

Pilate, наверно, хочет сказать что он не поддается всяким этим калдовским внушениям и трансам. Ну че, мужик-железные яйца хули!

Pilate, а гипноз это тоже бутафория по-твоему?

Отредактировано Red (17-12-2012 22:47:57)

0

28

Red написал(а):

а гипноз это тоже бутафория по-твоему?

Ну, покуда меня не загипнотизирует кто-нибудь, буду считать мифом, да. :)

0

29

Ну, покуда меня не загипнотизирует кто-нибудь, буду считать мифом, да.

по возможности, деньги ценные вещи оставь дома ;)

0

30

KOLT написал(а):

И я проигрывал эту ситуацию снова,воспроизводя больше чувства,нежели картинки.Самое главное,что в тот момент я верил,что вот такое прошлое у меня было в этой ситуации.Я верил в то прошлое,которое сам выдумал.Я сам себя убедил в нем.То время,сколько я делал упражение,я на 90% не сомневался в нем.

Изменение личностной истории техника, вроде. Тебе сразу помогло или ты со временем повторяешь её?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

31

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:56:10)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

32

Red написал(а):

по возможности, деньги ценные вещи оставь дома

Я даже готов забашлять символическое вознаграждение, если меня кто-то сможет загипнотизировать. :)

0

33

Я даже готов забашлять символическое вознаграждение, если меня кто-то сможет загипнотизировать.

цигани всегда рады https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
а если серьезно, должны быть и в твоем городе какие то тренинги, туда можешь ради спортивного интереса сходить и попросить за символическую плату в случае успеха, пусть гипнотизируют.

Меня смогли заколдавать ироды проклятые https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

34

тут надо учесть что Пилату неинтересно
хотя типаня по ходу такой вредный мальца)))
ты чисто ради постебаца сходи туда хахах)))

пример с цыганами тоже вариант. ведь реально бывают случаи когда они толпой окружат и своим айнанэ человека раздевают

0

35

KOLT написал(а):

Сразу.Пока повторять без надобности,все норм

И часто ты ей пользуешься или только в этом случае использовал?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

36

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:55:55)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

37

KOLT написал(а):

Лопатил даже до того,как мне года два.

А  нихуя не помню  с того возраста.

Я тоже пробовал. 4 ситуации "переписал" и походу это еще не все.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

38

Vitr написал(а):

Работает абсолютно все, в чью силу ты веришь. Ты же сознательно блокируешь любую возможность изменения психики даже для себя самого. Когда проникаешься работой с подсознанием и понимаешь, что первично, то любая надуманная "техника", даже просто мысль с верой в нее меняют тебя, если ты этому не мешаешь. А у тебя как в анекдоте
Едет мужик ранним утром на работу. Троллейбус холодный, народ нервный, мужик сонный. Едет он и думает: «Что за жизнь такая… Начальник – сволочь, жена – сучка, кругом – срач».
Сзади сидит ангел и записывает, так «кругом – срач, жена – сучка, начальник – сволочь». Потом смотрит с удивлением на запись: «Не понял… Вчера он тоже самое заказывал!»
Изменить себя можно любыми вещами, даже простой верой в убеждения. Главное дать себе ключ к изменениям.

Я хочу, чтобы Мэг Фокс подрочила мне. Какую технику посоветуешь, дядь?

гавнарь написал(а):

ты чисто ради постебаца сходи туда хахах)))

Боюсь, что меня оттуда выгонят за то, что всю эту шоблу клоунов-шарлатанов я подниму на смех за нехуй махом. :)

Как же жаль, что запрет на сеансы массового целительства отменён...) Лично бы поспособствовал закрытию этих пёстрых лавочек.

0

39

Pilate написал(а):

Я хочу, чтобы Мэг Фокс подрочила мне. Какую технику посоветуешь, дядь?

визуализация https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

+1

40

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:54:28)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Секретная НЛП техника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно