Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » (4) Соревнование "Номер телефона"! (ГОЛОСУЕМ!!!)


(4) Соревнование "Номер телефона"! (ГОЛОСУЕМ!!!)

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Да мне в последнее время вообще не отвечают, хоть и фотку на более менее сменил) Везет те чувак)

0

22

Марио написал(а):

да у меня разные приколы  ....знаешь игру на клык...про анал...сколько стоит с тобой 2 часа...и т.п.......... таким более менее не гоповатым,а то фурдосить начинают мне как то в лом их осаживать

Ну так много ведется на такое?) Или ахуенное количество перебираешь?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

23

krock написал(а):

Да мне в последнее время вообще не отвечают, хоть и фотку на более менее сменил) Везет те чувак)

а хули с этого везенья....маман домой приехала на 2 недели...даже фаст хуй замутить какой http://s1.uploads.ru/1bA0k.png

Dionis написал(а):

Ну так много ведется на такое?) Или ахуенное количество перебираешь?

2 из 27....не очень удачное начало знакомство вообщем https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

24

Марио написал(а):

2 из 27....не очень удачное начало знакомство вообщем

Тогда оставлю твою стратегию на другие города поугарать, а то из моего города их итак не густо, оставлю свой более безпалевный подход.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

25

krock написал(а):

Да мне в последнее время вообще не отвечают, хоть и фотку на более менее сменил)

На СЗ только избранным и отвечают, не трать время.

0

26

Pilate написал(а):

На СЗ только избранным и отвечают, не трать время.

Ну почему, вчера из 10, наверное 1 ответила. Правда так себе, но блять сиськи офигенные, только из-за них и написал ей) Сегодня позвоню. Да и просто у меня там фотки хрень полная, надо все заменить, а нечем пока.

0

27

я в теме! щас досмотрю ходячих мертвяков и в поле пойду, без телефона не вернусь!

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

28

смотри не замерзни)  А я в клуб,там теплее)))

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

29

безрезультатно, на улице холодно, тёлки упакованы в свои чёрные мешки и шапки, нихуя не понятно, на отъебись подошёл к парочке "как пройти" но они нихуя не понравились. ХЗ как зимой на улице пикапить. Одну клёвую видел, в колготках юбке в сапожках, видно в клуб спешила, пошёл за ней но её метров через 20 парень встречал(

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

30

А я поздновато вышел сегодня, в пол первого ночи))
Где то в в два напоролись на такси из которого вышло 4 пелотки, походу из клуба, пьяненькие. Они еще через дорогу орут "привет, мальчики" и пиздуют в сторону общаг.
Мы догнали, попиздели чуть, они говорят "ого шустрые, мы же пошутили с приветом, не думали что вы такие".
Думал унести одну с собой, но крыльцо ужасно скользкое, слишком опасный маневр был бы.
И тут им на помощь подоспела злая вахтерша, их пустила, нас выгнала, даже не разжалобило её то что нам жить негде и вообще одна из пилоток моя невеста :D
Позитивно в общем. Номер взять не успел как то, да и вообще какой нахуй номер, там фаст рисовался, о нем и думал  :)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

31

Отчет.

мое похождение с суботы на воскресенье(мля ток недавно домой зашел)
вчера короч поехали в клуб гдето в 1ночи вчетвером с корешами
только зашли сразу везде как обычно контакты налаживаю ну да ладно
решили наверх поднятся в бильярд смотрю 2 девочки стоят раздеваются я мим прохожу приобнял слегка одну
смотрю ей в глаза улабаюсь(причем все без слов было) ухожу от них с ребятами наверх садимся  бла бла(в этот вечер сам вообще не бухал решил натрезв отдыхать) пошел в тулет выхожу смотрю эти телки то поднялись и смотрят куда сесть я к ним бла бла давайте к нам они без проблем сидим пиздим все норм
создал ахуен конкуренцию между ними +ближе дальше работал
чот потом они на туалет пошли приходят одна(баба воообще клевая зовут Вика -простая пиздец) мне сразу тип запиши у Алены мобилу ты ей понравился
я такой еще тип да ладно нах давай свой та нет на запиши(бля главно так настойчиво я ахуел) я тип так нехотя ну давай пох запишу чот посидели маленько пошли вниз на танцульки народу пиздец я от них нах сьебался
все обхожу подхожу к стойке две телки сидят одна норм другая как обычно хуев я тип как пиво здесь бла бла
сморю пацан у них подкатил чот пиздит ей тип бля я ток отошел ты уже тут флиртуешь
я ему тип не парься все норм смотрю мой корешь с другой стороны у стоцке с бабами чешет я к ним
разпизделись сижу сок хуярю подошла эта баба у которой пацан подкатывал
стоитт рядом с нами танцует я снов к ней чуток попиздели телефон стрельнул та свалила я как понял она спицом подходили без палева типо
пошли короч за столик корешь баб первых притащил сидим пиздим
я снов конкуренцию хуярю знаю ведь ужу что Алена на меня уже конретно "подсела"
Вика пиздит мне тип Алена хочет тебя бла бла я такой ей затираю а кто сказал что я ее хочу!(и на нее блядским взглядом смотрю )
та сидит радостная пиздец
ладно короч(все писать не буду больно долго) чот еще посидели
Вика короч сьебалась(тип на работу рано) Алена пиздит тип не оставляйтн меня я все тип топ ща на такси поедем она пиздит тип я рядом тут живу
вызвали короч машинку залазим (нас 4 и одна Алена) водил бля тип перегруз доплачивайте
я нах короч беру Алену и кореша(он тож не пил) двоих корешей(они хуле гретые пиздец) отправляю тип едти сами мы пешком тип Алену проводим идем пиздим холодно мля пошли к тебе на чай та без базара
у ней хата 3х комнатная с подругами снимает пришли дома ток одна у ней соседка была и то спала у себя
напились чаю потихоньку на МЖМ развожу та нет тип бля уже в открытую пиздит тип бля тока тебя хочу
та водка достала тип вьебем? мы нах сама лакай лежим на кровати тип бля давайте спать разделись короч до трусов
она между нами бля прожимаем на МЖМ та нихуя я говорю давай тогда станцуй нам стриптиз короч уламали
та какие то свечки нашла зажгла я ей тип давай еще чулки одень та одела бля вооще класс!
танцует все дела перед кроватью мы лежим хуле под одеялом залезла на кровать давай там перед нами хуярить(паралельно отвлекалась и водку хуярила в одну будку https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif )разделась короч полностью танцует бля заебись
(бля была бы камера на телефоне обязон бы снял без палева )
я короч хватаю ее на постель завалил разводим на двоих снова облом тип грит давайте поощереди
кореш короч свалил в другую комнату та сразу ко мне развожу на минет она грит ты хуй мыл
бля грю давай так(мне влом было в ванну идти) та нет и все бля короч пошел мыть "ковбоя"
стою голый в ванной мою хуй в  заходит соседка котор спала (бля видели бы вы ее глаза) посмотрела на меня я стою улыбаюсь короч ушла
выхожу из ванной кореш воле двери в комнату стоит типо бля чо вы поебались(своей хули очередь ждет)
я нет тип ща начнем
лег короч в кровать та мне ахуен минет зделала(я ей еще пизданул тип вот ты и позавтракала! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif ) лежим пиздим
нах думаю ебать чот ламает грю ей тип секса короч не будет  та бля ахуел короч сучка силой поставила моего"ковбоя" на ноги пришлось хуль отьебать  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif
я пошел в тулет поссать кореша зову тип давай твоя очередь пошел на кухню сижу сок пью
думаю пойду проверю бля эта сука кореша побрила короч не хуя ему не дает он пиздит ну и хер сней
чот чай попили приехала у нее соседка с пацаном на поебушки попиздели маленько Алена мне чешет чо тип позвониш ага грю обязон https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif сам думаю нах ее и домой с корешом свалили.

итог
тел-2
фаст-1

0

32

запиши меня)

Подпись автора

Пора-пора-порадуемся на своем веку Красавице и кубку, счастливому клинку,
Пока-пока-покачивая перьями на шляпах, Судьбе не раз шепнём: "Мерси боку".

0

33

Экстрасекс
Нормально так. Но кореша твоего чуть жаль, оставил бы его где то что б подсматривал хотя бы :crazyfun:
Д'Артаньян
Вписал.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

34

СТОП, до завтра жду отчеты.

Полный Отчет о том что я делал целый день когда появилось время на соревы здесь. Задание выполнил  :)

Выпишу как номер взял
Сделал пару подходов, так, попиздеть с замужними пелотками. У них все заебись, мужья ебут на отлично, деньги есть, но и пообщаться все равно не прочь со мной.
Как на соревы вписался, так в тот же день что б задание выполнить номерок на бегу между учебой и работой взял. Пилотка - 7 балов. Ничего сверхъестественного не делал, вроде просто ни о чем пиздеж и без ломаний номер дала. Я дальше побежал, как пришел на работу клиенты уже ждали, ну я их через 15 минут и накурил

диалог

Раз тут такое событие, как соревы, то даже диалог примерный напишу.
-привет. я буквально на минуту
-привет
-у тебя ноги так смешно подкашиваются потому что (рядом каток) с катка идешь?
-да, люблю кататься и порой меру теряю
-дада, меру всегда знать надо
- https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
-знаешь, в тебе есть что то интересное из за чего я бы с тобой еще пообщался
-что же?
-что бы я в этом убедился, расскажи немного о себе
-я такая ахуенная, но скромная
-и чем же скромные девочки занимаются в свободное время
-учусь на каток хожу чая попить
-ебать ты нудная дура ну значит записывай свой телефон (сую в руку телефон), как нибудь встретимся и угостишь меня чаем на катке
-ок, так что там на счет моего вопроса?
-потом, сейчас времени нету
взяла, написала, без единой отмазки, обсудили когда кому удобно звонить.
Да и вообще пиздато велась

свидание с ней же через пару дней

Встретились не далеко от хаты.
Вместо катка я потянул её к в другое кафесебе. Всю дорогу заговаривал зубы. Она просила перестать её стебать и серьёзно сказать куда мы идем. В общем из хмурой, молчаливой пизды пришедшей на свиданку она превратилось, под чарами слов, в раскрасневшуюся от смущения, веселую и  добрую пелотку.
Да и показывала все возможно что я ей нравлюсь.
Дошли до дома. К подъезду дошла без проблем, поверив что кафе бывают во дворе несколько квартирного дома http://s1.uploads.ru/dG6Ff.png   . Когда она дошла до подъезда, то догнала что я её домой привел и начала упираться. Уламывал словами, заносил на руках, все без понту. Говорит "не пойду и все и вообще ты испортил только что все мнение о себе". Я поржал (она до этого говорила что когда парень адекватно  подходит знакомится это уже приключение. Я себе представил как бы она расценила то что её ждало на квартире  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif   ). В общем я забил на неё болт, прошелся с ней чуть по улице и сказал "Пока".
Обратно шла молча, но когда говорила, видел что она все же еще ведется, но хуй с ней.
Как так что велась и не зашла? Все просто. Она малолетка. Я перед подъездом узнал что она первый курс колледжа. Кто не понял, это значит что ей 15 лет.  А на вид все 20.  Малолетки все ебанутые, за редким исключением. С этой я б ниче не мутил, нахуй надо, статья ж, просто посидел бы, попиздел, а она испугалась и пошла домой.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

35

Пятница.

Выхожу с работы - на парковке нашей у гетса телка с щеткой бегает, снег сметает, издали оч. даже показалась, но личиком не вышла мальца ). Подхожу, завязываю разговор, спрашиваю в какую сторону едет, говорю вот и отлично до оперного подкинешь. Че-то отморозилась сперва, но потом согласилась. Ехать там минут 15, но в пробке простояли полчаса. Замужем, детей нет. Выхожу, говорю номерок скажи, улыбается - зачем еще? Говорю утром из клуба домой надо будет добраться, на такси дорого - тебе позвоню. Смеется - говорит муж прибъет. Я ей говорю - смску скину, звонить не буду, сама перезвонишь по возможности... сзади кто-то сигналит, протянул мобилу - набрала и дозвон отправила )))

Сидим с корешом перед клубом в кафешке, кушаем. 2 телки заходят, садятся за соседний столик. Брюнеточка вообще огонь! Наблюдаем, улыбаемся. Друг подходит говорит - прошу за наш столик для приятной беседы. Те поломались чутка, я свои 5 копеек вставил еще - с вас компания с нас кальян. Ну а кальян мы все равно уже заказали =). Полчасика попиздели, те тоже в клуб собрались, но в другой (там у них ДР у кого то), договорились пересечься ближе к утру в Блекбаре, обменялись телефонами )))

Зашли в клуб, смотрю компания знакомая и девченка Алина, которую я как-то прожимал, но она потом съебалась куда-то. Подваливаю к компашке, здороваюсь, девочка та с парнем оказалась, но помимо нее еще там 2х телок приметил свободных. Подходит друган, говорит там знакомый у него сидит с подругой за столиком... ну заебись че, пошли бухнули с ними. Друган какую-то телку бухую нашел, сосется с ней уже во всю... по мне дак уебище, но он падкий какой-то на доступных.
Танцую, телка какая то притирается, ну вроде хорошенькая. Подсадил за столик, взял коктель ей какой-то, пошел в туалет.
Вижу в очереди Алина стоит одна, подкатываю сзади, прогибаю назад, целую в засос. Та целуется, но сразу понимает, что не с тем ))) истерит, я ее зажал в объятьях... говорю дай свой телефон позвонить - дает, набираю свой номер, достаю свой телефон показываю ей, что на свой звонил - улыбается. В туалет заходит я за ней порываюсь... охранник за плече останавливает чето пытался сказать - говорю друган не мешай, захожу та истерит выйти пытается, говорит друг у нее ждет. Минут 10 с ней сосался, замацал всю - у той каскад эмоций на лице от паники до похоти. На последок говорю что знаю чела ее, если сама не позвонит завтра все расскажу ему ))))))
Выхожу за ней через минуту и как ни в чем не бывало за столик ))) Бухнули еще - телку че-то разморило неадекватить начала, взял номер - отправил ее домой.
Позвонил брюнетке из кафешки, те уже в блекбаре, голос заплетающийся. Подъехал - фейсеры не пускают... Звоню - говорю  - выходите ))) Та вроде нет сперва, я уже в тачку сел, перезванивает - говорит что выйдет ща, надо парня ее изобразить, там к ней пристают. Стою жду - выходит с ней чел какой то идет. Подбегаю, ору - ты че сука где шляешься, поехали домой живо. Паренек в шоке смотрел сперва, потом ретировался куда-то (развела его наверное на бухло).
Заехали в чикен, покушали, поймали тачку, та говорит - я домой поеду, говорю, конечно, ко мне и едем домой. Та отнеткивается, таксист угорает, Говорю с собакой погуляем, пообщаемся чутка и домой отправлю. Вообщем я так и не выебал ее, подрочила мне только ((( ну это отдельная история.

Суббота.

Сидим на футкорте в трк, настроение говно. Тут вспомнили как можно настроение поднять быстро. Встали у эскалатора и всем проезжающим улыбались. Я первый раз такой херней занимался, сначала стремно было, потом пиздец позитив!!! Видел как позитивно телки реагируют, вспомнил по номера. Смотрел кто явно улыбается из телок, сразу тормозил ее, номер брал ))) В итоге номеров 5 записал, у ебабельных ))).
Часов в 6 Алина позвонила, я уже даже забыл про нее. Назначил встречу, сперва не соглашалась, но я сказал, что это не телефонный разговор, вообщем уломал )))
Встретились, выслушал какой я подлец (ну-ну). Вообщем объяснил ей, что она плохо поступила, когда съебалась тогда от меня. И теперь должна мне и если не даст, то я буду вынужден все рассказать ее дружку))))))) Привез домой и был удивлен, что она ебется с усердием )))) Потом говорит, что если я хочу с ней встречаться должен подождать недельку, пока она уладит вопросы с парнем. Поржал! Говорю у нас с тобой только секс будет... сказала что такого не будет никогда, но во вторник опять ебал ее.

Такие блять сумашедшие выходные ))))) Были еще телефоны, но там все просто и неинтересно.

+4

36

отчет)
сегодня взял номер и засосал девушку в клубе) задание выполнено) в общем, началось все с того, что ян подвел за наш столик (3 парня) еще 6 девушек) так как там всего расчитан столик на 4 человека одна из них села мне на колени что пошло довольно таки на руку), начал гладить, реакция положительная, сама меня трогает, гладит) ну, начал в волосы лезть, затылок разминать)повернул к себе попробовал поцеловать, она сразу говорит подруге что-то и уходит вместе с ней, потом вижу танцует на танцполе, говорю, я пошел, подошел к ней, говорю -  ты почему от меня убежала
- а я и не помню уже почему)
ну танцую, трусь членом об нее, разворачиваю, пробую поцеловать, ну нет)
говорю - пойдем пообщаемся, а потому что за нашим столом уже полно девушек, веду за другой, чтоб оттуда не видно было, какие мои друзья молодцы)) пообщались) потом покинестетил, спрашивал ее о себе, сам ничего не рассказывал, она не спрашивала, в общем общались с кинестетикой, пытался поцеловать, она снова нет, хотя видно, что не прочь) просто исполняет)
спрашиваю - тебе некомфортно, или ты и вправду такая принципиальная
- ну я просто не могу целоваться с незнакомым мне мужчиной, да принципиальная.
, развалилась на мне потихой)) сидим общаемся) и потом сама меня поцеловала через пару минут) ближе-дальше хули) после поцелуя сказала, что она обо мне знает только имя. После с яном хотели их пригласить позавтракать (увезти домой) но она из за подруг и того, что все едут домой отказалась)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+2

37

Отчеты больше не принимаются, теперь УСИЛЕННО ГОЛОСУЕМ и завтра объявим победителя

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

38

Blacksmith написал(а):

И теперь должна мне и если не даст, то я буду вынужден все рассказать ее дружку))))))) Привез домой и был удивлен, что она ебется с усердием )))) Потом говорит, что если я хочу с ней встречаться должен подождать недельку, пока она уладит вопросы с парнем. Поржал! Говорю у нас с тобой только секс будет... сказала что такого не будет никогда, но во вторник опять ебал

аааааа хахахаахах сукааа!! это просто +100000 ))))) Это я бышшую так же на понт взял, сказал если мне сука в жопу не даш сегодня, я позвоню твоему уебку и раскажу какя ты шлюху и  что я ебал тебя и кончал в твой рот хахаха.(она ему изменила со мной, через 6 мес после расставания))))))......!!!! ))) Шлюхи оин все блять .

Отредактировано Roma (20-12-2012 14:36:43)

0

39

Экстрасекс написал(а):

Отчет.

мое похождение с суботы на воскресенье(мля ток недавно домой зашел)
вчера короч поехали в клуб гдето в 1ночи вчетвером с корешами
только зашли сразу везде как обычно контакты налаживаю ну да ладно
решили наверх поднятся в бильярд смотрю 2 девочки стоят раздеваются я мим прохожу приобнял слегка одну
смотрю ей в глаза улабаюсь(причем все без слов было) ухожу от них с ребятами наверх садимся  бла бла(в этот вечер сам вообще не бухал решил натрезв отдыхать) пошел в тулет выхожу смотрю эти телки то поднялись и смотрят куда сесть я к ним бла бла давайте к нам они без проблем сидим пиздим все норм
создал ахуен конкуренцию между ними +ближе дальше работал
чот потом они на туалет пошли приходят одна(баба воообще клевая зовут Вика -простая пиздец) мне сразу тип запиши у Алены мобилу ты ей понравился
я такой еще тип да ладно нах давай свой та нет на запиши(бля главно так настойчиво я ахуел) я тип так нехотя ну давай пох запишу чот посидели маленько пошли вниз на танцульки народу пиздец я от них нах сьебался
все обхожу подхожу к стойке две телки сидят одна норм другая как обычно хуев я тип как пиво здесь бла бла
сморю пацан у них подкатил чот пиздит ей тип бля я ток отошел ты уже тут флиртуешь
я ему тип не парься все норм смотрю мой корешь с другой стороны у стоцке с бабами чешет я к ним
разпизделись сижу сок хуярю подошла эта баба у которой пацан подкатывал
стоитт рядом с нами танцует я снов к ней чуток попиздели телефон стрельнул та свалила я как понял она спицом подходили без палева типо
пошли короч за столик корешь баб первых притащил сидим пиздим
я снов конкуренцию хуярю знаю ведь ужу что Алена на меня уже конретно "подсела"
Вика пиздит мне тип Алена хочет тебя бла бла я такой ей затираю а кто сказал что я ее хочу!(и на нее блядским взглядом смотрю )
та сидит радостная пиздец
ладно короч(все писать не буду больно долго) чот еще посидели
Вика короч сьебалась(тип на работу рано) Алена пиздит тип не оставляйтн меня я все тип топ ща на такси поедем она пиздит тип я рядом тут живу
вызвали короч машинку залазим (нас 4 и одна Алена) водил бля тип перегруз доплачивайте
я нах короч беру Алену и кореша(он тож не пил) двоих корешей(они хуле гретые пиздец) отправляю тип едти сами мы пешком тип Алену проводим идем пиздим холодно мля пошли к тебе на чай та без базара
у ней хата 3х комнатная с подругами снимает пришли дома ток одна у ней соседка была и то спала у себя
напились чаю потихоньку на МЖМ развожу та нет тип бля уже в открытую пиздит тип бля тока тебя хочу
та водка достала тип вьебем? мы нах сама лакай лежим на кровати тип бля давайте спать разделись короч до трусов
она между нами бля прожимаем на МЖМ та нихуя я говорю давай тогда станцуй нам стриптиз короч уламали
та какие то свечки нашла зажгла я ей тип давай еще чулки одень та одела бля вооще класс!
танцует все дела перед кроватью мы лежим хуле под одеялом залезла на кровать давай там перед нами хуярить(паралельно отвлекалась и водку хуярила в одну будку  )разделась короч полностью танцует бля заебись
(бля была бы камера на телефоне обязон бы снял без палева )
я короч хватаю ее на постель завалил разводим на двоих снова облом тип грит давайте поощереди
кореш короч свалил в другую комнату та сразу ко мне развожу на минет она грит ты хуй мыл
бля грю давай так(мне влом было в ванну идти) та нет и все бля короч пошел мыть "ковбоя"
стою голый в ванной мою хуй в  заходит соседка котор спала (бля видели бы вы ее глаза) посмотрела на меня я стою улыбаюсь короч ушла
выхожу из ванной кореш воле двери в комнату стоит типо бля чо вы поебались(своей хули очередь ждет)
я нет тип ща начнем
лег короч в кровать та мне ахуен минет зделала(я ей еще пизданул тип вот ты и позавтракала!  ) лежим пиздим
нах думаю ебать чот ламает грю ей тип секса короч не будет  та бля ахуел короч сучка силой поставила моего"ковбоя" на ноги пришлось хуль отьебать  
я пошел в тулет поссать кореша зову тип давай твоя очередь пошел на кухню сижу сок пью
думаю пойду проверю бля эта сука кореша побрила короч не хуя ему не дает он пиздит ну и хер сней
чот чай попили приехала у нее соседка с пацаном на поебушки попиздели маленько Алена мне чешет чо тип позвониш ага грю обязон  сам думаю нах ее и домой с корешом свалили.

итог
тел-2
фаст-1

А ты тип еба)

0

40

Speedball написал(а):

А ты тип еба)

Плюсы ебаште https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » (4) Соревнование "Номер телефона"! (ГОЛОСУЕМ!!!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно