Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка. Мопс-сраньёпс:)


Задачка. Мопс-сраньёпс:)

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Топите кошек нахуй!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

KOLT написал(а):

В конце концов,на хуя тогда такое животное,которое серет и серет?А хозяин потом бегает грайндкор их убирает...

Там ситуация такая странная, в которой владелец этой хаты благодаря этим 2ум кошкам и может приходить на свою квартиру от родоков, типа ездит туда спецом кошек кормить.
Но это похуй, я себе дубликат уже давно сделал, захаживаю и без него иногда http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png
У меня дома тоже есть кот, норм мужик, если б плед не пытался выебать, то вообще б идеальный был, не срет, не ссыт где не надо, не воняет.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

23

3

Отредактировано KOLT (22-03-2015 16:03:00)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

24

KOLT
Этот пиздюк завязал с этим уже. Теперь у него новое развлечение. Он какого то хуя иногда вдруг начинает  мяукать, обращая на себя внимание, залазит на стол, метит занавески и дает деру. Ору с него. К нам со всего района приходят жаловаться что он пиздит чужих котов, ебашит котят везде где можно и еще и питается где дают)))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

25

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 12:12:38)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

26

Ау меня дикий французский бульдог подушки ебет пока никто не видит)))Как только кто то заходит сидит нахуй на жопе сама невинность))Я как то камеру оставил включеную и на подушку навел)Так вот эта сука так вздрючила подушку что мама не горюй)Смотрю телек,выйду из комнаты зашел а подушки пздц)Приходиться каждый раз наволочки менять или подушку с собой забирать)И главное раньше спецом ему покупали маленькую подушечку и рыбку резиновую играть,ну так вот он их потрахал что рыбку что подушечку и хуй на них забил)Ему нравятся подушки в форме)

P.S. На аватарке у меня моя глупая псина.

Отредактировано Volbor (21-07-2013 08:14:57)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

27

А проблема-то в чём? Ну насрала и насрала - ничего сверхъестественного не произошло, убрал и пиздец. Делов-то.

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка. Мопс-сраньёпс:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно