Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Запущенный вариант


Запущенный вариант

Сообщений 41 страница 42 из 42

1

Встречались с девушкой более 1,5 лет. Отлично начались отношения. Она меня считала охренено крутым парнем. Все отлично было. хоть она была и иногородняя. Но мы каждую неделю встречались и отлично проводили время. Со временем, когда я понял что все стабильно, Я расслабился. К концу первого года отношений начал забивать на все. Считай ее как само собой разумеющиеся. Видел как падала моя ценность в ее глазах. Начал делать ошибки. Если до отношений я был просто парень который привлекает девушек и соблазняет их, то после половины наших отношений я расслабился, стал просто мужем, не интересным, скучным. Главные ошибки мои: перестал включать переключатели заинтересованности, я не привлекал, если точнее, не давал нужных эмоций, мало уделял внимания ей, игнорировал ее интересы, ее разговоры, я ее слушал, но по видимому не слышал... Так же я не любил себя и не думал даже об этом. Она не чувствовала себя любимой. Думаю произошло так называемое "раскаяние покупателя". Она тупо потратила зря время. Можно сказать, что мы с ней нигде не тусили толком, тупо трахались при каждой встречи. Ну я не думал что ей что то не нравится. Она не предъявляла никаких претензий. Тупо молчала.  Хотя вру. Говорила, много из-за этого ругались. Сейчас как я понимаю она разочаровалась во мне. Она долго ждала что я исправлюсь, а я не исправился. Ее терпение лопнуло, она слишком много потратила на меня ресурсов. А в ответ лишь крохи. Секс был. Отменный. Но это лишь составляющая большего. Было лишь золото, камушков не было. Еще я на данный момент до сих пор не работаю. Работать перестал как начал с ней встречаться. Но деньги всегда есть. Есть на что одеться, пожрать, потусить. Думаю ей просто надоело ждать пока я найду работу. Нахуй надо быть с парнем который не может или не хочет найти работу. У нее в семье все работают, и она в том числе. Жалкий вид. Ее можно понять. Еще думаю она мало уделяла себе внимания. Да и я мало уделял. Естественно при первой возможности будут ухажеры. Так и бывает. Она изголодалась по вниманию, эмоциям и событиям. Тот кто даст ей это все, тот и завладеет вниманием.
Промолчим кто я после всего этого. Но в двух словах она мне руки целовала, любила, да и любит еще. А я всего лишь трахал ее. Не умею я вести отношения.
Зачем я написал все это? Я хочу знать возможно ли все это разрулить? МОжно ли все это вернуть? Я верю, что не бывает не разрешимых ситуаций. Я хочу ее вернуть. Позавчера прямым текстом спросил, хочет ли быть со мной. Сказала, что нет. Вчера приехал и поговорил. Видно что ее уже не интересую. От нее даже не так пахнет как раньше. Как тфн наверно... Но я просил дать мне последний шанс. Она говорила, что и так 100 и 1 раз давала шанс. Так и есть. Было много шансов. Но меня реально перебесило, когда ей позвонил спросить как на счет нового года. Она сказал что будет с семьей отмечать. Хотя хотела со мной. Вот тогда я и понял. Все хуево. Походу, все кончено.Печаль. Мужики, помогите. Еще думал послать цветы или букет. Написать что нибудь романтичное. Вообще о многом думал, многое анализировал. Не думайте что я ТФН.

Как оформил пост. Увидел надпись. И вправду. Нужно любить прежде всего себя. А я про себя забыл..

Отредактировано Maditachi (30-12-2012 10:18:49)

Подпись автора

Если вы хотите, чтобы другие любили вас, вы должны прежде всего полюбить себя.
Главные вещи в жизни: Я и мое УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Я тут ГЛАВНЫЙ! И Я имею право на ВСЕ что есть В ЭТОМ МИРЕ.

0

41

Продолжение истории. Я нашел работу охуенную. Начал зажигать с другими девочками. Короче расцвел. Занялся собой и т.д. В итоге это бывшая через пол-года объявилась. Начала на меня вешаться и признаваться что ее тянет ко мне, что любит меня, хочет от меня детей и вообще я супер. Дальше крышесносы и т.д. и т.п. Я ее пару месяцев трахал, чередуя с другой. А потом послал нахуй ибо это прошлое.

Подпись автора

Если вы хотите, чтобы другие любили вас, вы должны прежде всего полюбить себя.
Главные вещи в жизни: Я и мое УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Я тут ГЛАВНЫЙ! И Я имею право на ВСЕ что есть В ЭТОМ МИРЕ.

0

42

Всё произошло именно так как все мы хотели 👍

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Запущенный вариант


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно