Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » Служба в армии


Служба в армии

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

"Преступник №1" написал(а):

Кстати. Тем, кто еще не понял. В армии НЕТ и никогда не было уборщиц и грузчиков! Моют туалеты, таскают ящики, подметают плац и строят дачи генералам СОЛДАТЫ! А черновой работы в армии в десять раз больше, чем учебной. Т.е. ты по большей части будешь там шестеркой, нежели защитником Родины. А отказаться ты не можешь - ты дал присягу: "Родину защищать". И в присяге не прописано, как именно ты будешь ее защищать. А значит, с тобой могут делать все, что захотят. А откажешься - пойдешь на губу картошку чистить. А не выполнишь план по картошке - от души надают кирзовыми сапогами по ебалу. И будут правы. Потому что ты же добровольно продал душу присягу принял )))

Нехуа ! В 12 году служил и у нас такая хуйня вводилась ! Уборщицы ! Знаешь как было ? Ротный собрал всех и объявил, мол, так и так, после обеда придёт уборщица ! А так как сейчас время 10 часов, то берем в руки щетки швабры, мыло, ведра и тд. и тп. и пт. ) Чтоб уборщица не перетруждалась ! Так вот !

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

42

Вообще идти или нет, если выбор будет такой - не ходите. А если уж так хочется "военной романтики", то прекратите принимать наркотики ! :)))

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

43

Тёмная Вода написал(а):

Вообще идти или нет, если выбор будет такой - не ходите. А если уж так хочется "военной романтики", то прекратите принимать наркотики ! ))

Если уж так хочется военной романтики, пусть идут в военные институты и будут офицерами, блядь, а не трясут своим годом подметания плаца, блеадь.

0

44

Да ну ребята настаящий самец хуй че будет стремного делать  в армии. В армии живут по естественному отбору, сильные ездиют на слабых. Конечно, если ты маменькин сынок и не знаешь как послать нахуй то и будешь очки чистить щёткой зубной. Я отслужил год назад, сейчас там вообще в детский садик превратили все. Прокуратура, фсб синяки каждый вечер смотрят)) А так в начале у нас в части 50 процентов не руси было, на дальний восток попал. тувинцы, якуты, даги всякие.  фраера еще те, обидно что они на русских ездиют(
Там сразу отбираются те у кого есть яйца и кого их нет. Вообще система проста, посылай подальше всех. раз отпиздили, два отпиздили, все больше не полезут. можно еще сдачи давать. убивать и утюгом пытать, как раньше не будут. раны заживут быстрее, чем самооценка. да и глядишь присмотрятся нормальный поц и к себе подтянут. у меня так и было. правдо рамсы с инорусскими весь год были, рожи побили друг другу и все друзья.
Я сходил и не желею не разу. Сразу поубивал там такое как скромность, неуверенность и пр. Ну я с этой целью и шел, что бы проверить себя. Люблю жизненные испытания. Пришел в звании сержанта, глядишь когда нибудь пригодится. Профессию получил там, связистом был, устроился на работу по этой же профессии, сейчас уже на должности мастера, рабов гоняю. Ребята кто со мной служил, много кто на контракт остался, в моей высокоопасной части, на границе с китаем потому что  зарплата повыше, сразу 40 нормально для начала, карьерный рост не плохой. Ну ребята помоложе, я то в 22 пошел, мне среди молодых имбицилов вообще легко было, тем более рос на улице. Ну это от человека много зависит, короче главное не прогибаться.
а так все знакомые кто служили никто не желеет.

0

45

Немного не в тему,но хочу советов! Меня в армию забирают,как поставить себя в армии? Вести себя? Что делать если прессуют деды?

0

46

JooJo написал(а):

Немного не в тему,но хочу советов! Меня в армию забирают,как поставить себя в армии? Вести себя? Что делать если прессуют деды?

Да какие деды? Сейчас год служат всего.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

47

Сейчас как таковых дедов нету. Это только уебки, там из себя их строят. Ну а с другой стороны тоже мытье полов) кто их будет мыть тот кто только пришел или тот кому уже домой скоро.
А как себя вести, то тут смотря кто ты. Если "нормальный пацан" то все в порядке. а если какойнить задрот компьютерный или еще какой нибудь терпила или размазня то эт плохо. Не тормози и не тупи, ну это если ты из второй группы.
И фразу давнишнюю помни "Не верь, не бойся, не проси". серьезно мне помогало. Может такое быть что от своего призыва гавна и хлопот будет больше чем от дедов. Поэтому не бойся и за себя стой. Пару раз подерешься, потом не тронут. Да там телесный осмотр каждый вечер, за все синяки ебут. Хотя куда попадешь, может уже и нету этого.
И за собой следи, чтоб чистый и сцуко опрятный был. Помню были случаи, народ до такого чма скатывался.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » Служба в армии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно