Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите Что делать((


Помогите Что делать((

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

http://vk.com/audio?performer=1&q=БЫДЛОЦЫКЛ не нужен

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

42

чего хочешь?что пишешь? :huh:  одно понял,что дохуя лишнего,от чего и не понятно не хуя)

а не проще написать было..с пелотками еще не общался,попинайте пацаны и вот мое фото,зацените

и поебать что ты раскрасавец. если только палить пелоток,с пару раз попробовать заговорить,то ебарем тебе стать такими темпами не скоро светит. пелотки по природе своей пассивные,нужно постоянно действовать.

0

43

дела в том что если пилотка меня отошьют Я увижу ее снова потом шанса не будет трахать ее а тот не так много пилоток кстати  большинство  кто трахаит пилотак  в моем городе эта на вечеринках когда пилотки
пьяный

0

44

Пиздуй на вечеринки, где бухают. Че сидишь, жопу греешь? Иди уже баб еби, а то на всю жизнь девственником останешься..

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

45

так мне не скем идти (

0

46

Так иди сам!!!!Я вот частенько сам выбираюсь и ничего,всё идёт путем=) Я даже заметил что иногда мои друзья (не пикаперы ) мешают мне на вечеринках снимать бап))))Так что не еби вола а пиздуй сам!!!!!

0

47

Напросись на вечеринку. Гордость забудь, она тебе пока не понадобится

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

48

у него то хуй короткий,то рубаха длинная)
как первую нелепость еще прочитал,так и подумал,что на этой волне и будет чувак хуйню нести

0

49

EMIL написал(а):

дела в том что если пилотка меня отошьют Я увижу ее снова потом шанса не будет трахать ее

Ну а как она тебя можешь отшить, если ты с ней даже не заговоришь? Ты еще ничего не сделал, а уже думаешь о "ее снова потом шанса не будет трахать". Если так думать, то трахать ты будешь только свою руку, а не пелоток!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

50

Если она меня отошьет, у меня не будет шанса её трахать. А если ты к ней не подойдешь, то будет заебись. Логика охуенная))

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

51

Да он ссыт просто, что его отошьют. Поэтому придумал отмазку с "Город маленький, все друг друга знают".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

52

оффтоп:
Дарагой EMIL с такой граматикой ты указал не верный заголовок, надо было так: Памагите Што делат(( https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

По сути: не понял ни чего. Ладно если ты качок отработай мобилу/квартиру (опционально) у какого нибудь шнурка, только не бей его!

0

53

сегодня на остановке увидел пилоткo моего возраста начал говорит она выглядела Как будто она  боится меня Или стеснялась потом через минуту позвонил ее телефон Она встала поговорить Когда закончила
ждала автобус далеко от меня и глаза закатило как будто не хочеть говорить со мной а я старался

0

54

EMIL написал(а):

сегодня на остановке увидел пилоткo моего возраста начал говорит она выглядела Как будто она  боится меня Или стеснялась потом через минуту позвонил ее телефон Она встала поговорить Когда закончила
ждала автобус далеко от меня и глаза закатило как будто не хочеть говорить со мной а я старался

Как ты ей говорил? Что ты ей говорил? Скинь фотку свою, может у тебя во внешности причины какие нибудь

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

55

EMIL написал(а):

она выглядела Как будто она 

ты эту хуйню со своей башки выкинь. откуда ты можешь понимать,что означают действия пелотки. это я могу еще чухать,но не чувак без опыта. тебе нужно начинать с определенных одинаковых действий ко всем без разбора и уже постепенно преобретая удачный опыт,учиться о
тслеживать реакцию и точнее распозновать,что чево значит.

EMIL написал(а):

а я старался

думать?)) тебе противопоказано)) только действовать и отписоваться о том что сделал. ну если хочешь чтоб как надо
пинали в жопу помогали)

0

56

EMIL пали свою внешку. сейчас погадаем и предскажем твое будущее http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

0

57

Троллятиной попахивает.

0

58

Stoker написал(а):

Троллятиной попахивает.

Только троллей еще не хватало

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

59

Что такое тролль?

У меня нет фото Я уверен в своей внешности

0

60

EMIL написал(а):

Что такое тролль?

У меня нет фото Я уверен в своей внешности

Может ты одет хуевенько?

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Помогите Что делать((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно