Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тренинг "Сверх-заёба-пиздабол"


Тренинг "Сверх-заёба-пиздабол"

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

"Преступник №1" написал(а):

Расширение карты!

Что бы расширять карту нужно делать что то новое для себя? Как себе цель так поставить на то чтоб карту всегда расширять?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

22

Dionis написал(а):

Что бы расширять карту нужно делать что то новое для себя?

Новое, выходящее за рамки!

Например, качок ебашит в тренажерке будь здоров, тягает штангу. А в реальной жизни часто ему эта сила требуется? Разве что на даче пару бревен перекинуть, да сумку картошки из магазина принести. Так же и тут: на тренинге ты выкладываешься на 100%. А потом в реальной жизни для тебя "веса" будут казаться смехотворными. Т.е. становишься социально прокачанным качком )))) Который гораздо сильнее тех, кто не качается.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Dionis написал(а):

Как себе цель так поставить на то чтоб карту всегда расширять?

Смотря в какую сторону расширять. Есть целеполагание. Определяешь приоритеты, ставишь цели, достигаешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

- А можно ли стать социально-перекачанным качком?
- Можно! Обычно перекачанные по Т100Б (неадекваты) находятся в психушке https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Т.е. это:

По ВВ: "павлинизм" и прочее пидарство
По Голосу: неадекватная речь. Ну, как у психов... сами знаете
По ВС: дикий взгляд, неадекватная жестикуляция...
По Статусу: чрезмерное завышение ранга (пиздеж)

Короче, нельзя переигрывать и нельзя недоигрывать. Золотая середина рулит!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

Мне бы наоборот научится себя контролировать, у меня эта хуйня похоже врожденная :D я постоянно как начну пиздеть не могу остановится, всю хуйню собираю, на работе бывает как доебусь до пацанов, они охуевают. Некоторые знакомые говорят, давай не будем говорить, я устал(а) уже, выматываю собеседника, сейчас пытаюсь притормаживать когда замечаю что опять понесло

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

26

"Преступник №1" написал(а):

Смотря в какую сторону расширять. Есть целеполагание. Определяешь приоритеты, ставишь цели, достигаешь.

Ну цели есть и в рамках этих целей карту и расширять. Например, пелоток соблазнять и в процессе новое, креативное что то придумывать для достижения этой цели. В остальном тоже так действовать.
Только вот чето не всегда придумывается что б пиздатого сочинить для себя, что ба за рамки выйти. Может развивать как то этот навык можно, что б всегда при желании находилось 2 решения: стандартный и расширяющий карту.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

27

блин ну так я баб таким пиздежом отпугивать буду:) вчера бабы в клубе вначале говорили что слишком много пиздел, жду ОС в теме ОИ :)

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

28

кто проходит тренинг, как ощущения? как успехи? каким образом выполняете тренинг?

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

29

Согласен в течении двух недель каждый день молоть хуйню и выносить мозг окружающим!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тренинг "Сверх-заёба-пиздабол"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно