Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как подкатить к давней подруге?


Как подкатить к давней подруге?

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

да ладно просто нормально надо помагать а не назить просто хотел услышать совет со стороны  а тут грубят . НЕПРИЯТНО

0

22

BoH написал(а):

да ладно просто нормально надо помагать а не назить просто хотел услышать совет со стороны  а тут грубят . НЕПРИЯТНО

убило (неприятно).

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

23

BoH написал(а):

НЕПРИЯТНО

так в этом вся и хуйня. вишь как тебя быстро поняли. кроме как нахуй ситуацию и учится не че тебе не поможет. сейчас то хоть признаешь себя задротом?

0

24

НОРМАЛЬНОЕ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ А НЕ ОБЗЫВАЕТЬСЯ

0

25

BoH написал(а):

НОРМАЛЬНОЕ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ А НЕ ОБЗЫВАЕТЬСЯ

Пусть меня забанят, я рискну. Пока ты не осознаешь, что ты чмошник, ничего не будет

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

+1

26

Блеать, почему меня начинает бесить, когда я его сообщения читаю)

Чувак, расслабься, типичный ДОД. По факту, 3 варианта.
Первый: как предлагалось выше. Заставь её ревновать. Приходите в кафешку, сидите, пьете кофе, встаёшь, подходишь к девчёнкам за другим столом и знакомишься, потом возвращаешься и гришь, мол, мы же друзья, ты же не против :D
Второй: общаешься и всё чаще и чаще переводишь разговор на итнимную тему, чтобы она возбуждалась, потом организуешь ситуацию когда вы вдвоём, поишь, возбуждаешь и ебеш.
Третий (и самый охуенный): забиваешь на нее! Ведь те ресурсы, которые ты уже потратил (и ещё потратишь) на неё, тебе хватило бы на пару-тройку других девок.

Ну и сурово ИМХО, я же лашара 4 раза в такой ситуации был)

Подпись автора

Чтобы получить то, чего у вас никогда не было придётся делать то, что вы никогда не делали.

0

27

madzip
спасибо за совет чувак единственный нармальный участник этого форума

0

28

http://s1.uploads.ru/oC86E.png

Подпись автора

Чтобы получить то, чего у вас никогда не было придётся делать то, что вы никогда не делали.

0

29

BoH написал(а):

Всем здрасте у меня проблема: Есть девушка  которая мне очень сильно нравится она считает меня своим другом что я только не делал дарил подарки водил в кино помогал всячески по жизни но все бестолку может подскажите что делать. Может у нее есть парень и она меня просто испльзует либо просто мозг ебет ради своей выгоды. Короче моя цель что б она стала моей девушкой.  P.S Я ее очень сильно Люблю

Домой приведи, напои и выеби.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

30

Если не знаешь, как технически это провернуть, читай "Грязный пикап-1, 2"

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Флирт-то хоть между вами есть? Начни первым заигрывать и смотри за реакциями.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

нет флирта нет мы просто с ней "друзья"  и нет движения  ни туда не сюда

0

33

Ну я уже написал, чо делать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

спасибо прям завтро и начну

0

35

я в свое время такую дрочь из головы выбивал чтением данного форума!!!
хуй знает но мои убеждения меняет этот форум. И каждый раз когда я себя чувствую тфном, я открываю хуевую тучу вкладок, открываю туборг грин, сижу и духовно просветляюсь)))

Отредактировано Bronson (01-06-2015 00:30:00)

0

36

)))) У Преступника всегда универсальный совет - ПРИВЕЗИ ДОМОЙ-НАПОИ-ВЫЕБИ ))))))  а хули , только так ))))

0

37

Только так и работает)) Остальное - мозгоебство.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

Рома Д написал(а):

)))) У Преступника всегда универсальный совет - ПРИВЕЗИ ДОМОЙ-НАПОИ-ВЫЕБИ ))))))  а хули , только так ))))

Ну а на деле - ведь так и есть - нахуй все усложнять? Какую-то там ревность вызывать, признаваться там в чем то...  Ведь на самом деле универсальная схема для большинства зачотов. ))

0

39

Об этом и речь! Всякие там "вызывания ревности" - для лохов.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как подкатить к давней подруге?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно