Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Свиданки - что это вообще?


Свиданки - что это вообще?

Сообщений 21 страница 40 из 204

21

себя и ее набухай и начни понемногу приставать, а там смотри по ее реакции. Ключевое слово набухай, иначе тараканы тебя задавят.

0

22

Паяц написал(а):

Или зови гулять и напрашивайся к ней домой пописать/помыться/поспать/кино посмотреть/чайку попить...

ну  пописать так то норм. потом ну посал а дальше,помытся напросится что ли?)

вот так например получше.. проводишь до дома. ну типа все давай,а я тут на лавке посижу, пока мне некуда.
она..в смысле, не куда
да ключи от квартиры потерял,а брат только через два часа придет. я бы конешно к тебе бы напросился,но мне неловко. да и тебя просить со мною здесь побыть...иди домой. а нет слушай,выноси попить...а че вытаскивать, че ты будешь бегать, пойдем дашь мне. нырк в подъезд и к хате. опа какой у тебя котик,смотри встречает,молодец..о,обои ,прям такие же как у меня...  нырк в хату.ой блять я тапчу у тебя,дайка я разуюсь..вода у тебя как пиво,я в туалет схожу... шутим,пиздаболим,цепляемся ко всему к чему только можно. короче, не напрашиваемся прямо,а проникаем постепенно.
возможно и такое,что сама пелотка зовет в хату. не на первом это,на втором,пятом свидании бывает.
если родаки дома или с подругой живет,то все усложняется. в тачке наверно то и лучше будет,но плохо если мало знакомая, навряд ли запросто там раслабится. блять, здесь не знаю,только лтр так ебал.

Bronson написал(а):

есть же у тебя в городе места безлюдные и где пиздатый вид. Везешь пелотку туда типа хочу посмотреть на закат, последний раз в школе на выпускном смотрел... Сзади уперся на капот, а спереди пелотку обнимаешь, пиздишь пиздишь пиздишь и параллельно начинаешь кинестетить, просто там типа руку гладишь, потом в шею целуешь, потихоньку возбуждаешь ее и потом просто берешь за руку и ведешь на заднее сиденье машины и там пердолишь. )) Сопротивления будет меньше, чем ты сразу начнешь говорить пошли назад пересядем

если бы я увез на закат смотреть в безлюдное место,то потихоньку я бы точно хуй. ну попиздел и прожал бы только нагло. ведь кто ее спасет. поеблась, раньше домой. не дает,встречает расвет одна в безлюдном месте http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (19-07-2013 02:21:55)

+1

23

хаха вспомнил. приехала одна пелотка к нам в поселок. выебал ее один чел с нашей компании. растрепал. собрались мы ее в троем выебать. увезли ее на дачу. выебали короче и кинули ее нахуй. а хули ныла.показали мол вот иди и прийдешь куда надо, а сами за батвой в поля. едем на встречу чуваки знакомые. пацаны там короче лена идет. если хотите ципляйте ебется в общем. потом рассказывали..едем, вот она едет на встречу "лена?" "да" " ну полезай давай" =))))))))))

еще одну тут сразу)))) ебло набили чуваку, урал забрали, выцепили шлюху, ее в люльку и восемь человек хотельщиков по пути понаципляли. картина ебать... на урале, шлюха в люльке и народу блять и все на дачу))))))) а дача то еще чужая. за нее потом пизды некоторым дали, что потом повадились туда)))))) пиздец,такой разврат там был, пелотку жалко стало аж.

раз увез в безлюдное,приставай нагло,еби,ведь ей не куда съебатся)

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (19-07-2013 09:11:26)

+1

24

KidG,а ты проверь,сделай тест на ебабельность(если не знаешь что это читай ГП). И не бойся действовать,ты ничего не теряешь! Удачи )

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

25

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 18:58:22)

0

26

Мужики, все четко ясно про машину. Годится, я понял, это будет супер с девочками, которые сами нарисовываются, и значимость которых невысока, а таких не мало ) Бля я даже при своей неопытности за двери выставлял подругу, а уж из машины на остановке высадить - вообще запросто. Тут мне все ясно... Действую.

А как быть с сабжем номер 2? Мне не хотелось бы в ее лице потерять культурного компаньона, потому что блядь у меня и мужского-то пола таких товарищей нету, с которыми можно и активный отдых, и путешествия, и на концерты\фестивали... И чтобы при этом не в пьяном умате и не уткнувшись в планшет с интернетом. Ценность завышена, наверное, но потому, что в ее лице я с нормальной такой долей вероятности найду компанию для всех перечисленных занятий, в то время как в прошлом году я ездил на 2 концерта и на неделю на море на машине ОДИН, хотя мне и повезло оба раза найти компанию на этих мероприятиях, а на море я примыкал к 3-м разным компаниям - одному как-то бля припиздено что ли... А один я начал ездить от того, что тупо не с кем... Это возвращаясь к теме про крайности сьнька-умат\планшет-интернет.

И тут я с одной стороны не хочу буксовать, потому что рано или поздно, а лучше рано, надо ее выебать, ведь и я хочу и она, я думаю, плюсует. И возможно, в какой-то момент она перехочет со мной общаться, если я ее не выебу. (Хотя хз че я очкую, вокруг меня куча баб, которым я уже пару раз не дал, и они все еще вокруг) А с другой стороны фейл означает чуть больше чем потерю очередной пилотки... Даже не чуть.

0

27

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 18:58:12)

0

28

Паяц, спасибо, я прочитал. Но вопросы остались те же. Ведь я и не стелюсь... Бля ну как тебе сказать. Я могу нихуя не делать (а в нихуянеделании у меня опыта как у дурака - фантиков), и тогда со временем либо она не захочет со мной куда-либо ехать, либо у нее появится парень, которого она потащит с собой, ну и тогда мне уже это на хуй не надо. А могу что-то сделать, и тогда либо все получится и будет у меня друг и любовница, либо пиздец всему, а ведь я ее еще и знаю давно, и общие знакомые, хоть и далекие, но...

Короче бля ну я ее знал давно. Значимость была никакая. Ну то есть симпатичная старая знакомая. Предложила составить компанию - да занехуй. А в процессе оказалось, что она сексуальна, а не просто симпатична, интеллектуальна, а не просто не дура, свободна и ко мне вроде очень даже плюс. Была бы просто сексуальна - попытался бы выебать там еще. Была бы только интересной и мне бы не хотелось ее трахнуть - забил бы хуй и если что - позванивал бы составить компанию если вообще по нулям. А тут и то и другое и я не хочу проебать. По крайней мере, как я понимаю, надо ее хотя бы раз ахнуть, коль скоро мне этого хочется, чтобы можно было говорить вообще о каком-либо гармоничном общении дальше.

Пропадет - ничего не сделается. Она могла мне просто не написать неделю назад и ничего бы не было. Но раз уж зацепила - что-то то надо сделать? Повторяю, я не стелюсь, я не готов пресмыкаться перед ней, падать ниц, исполнять всякую тупую поеботу. Я нормально осознаю где я, а где она, и понимаю разницу между взаимоуважением и сидением на шее. Я просто хочу свести к минимум шанс ошибки и сделать это!

0

29

Больше будешь мозги себе ебать, больше ошибок сделаешь. Так че расслабься и делай что советуют. (будет пиздец как сложно сначала, но потом все заебок пойдет )
И не Очкуй блять, Набирайся опыта!!!

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

30

Сабж номер 2.

Девочка вызвонилась. Сама. Завтра встречаемся. А я блядь как назло насмотрелся видео

И теперь блять я вроде и не тушуюсь. Ну там, яйца побрил, писюн помыл, гандоны купил - хуле очковать? Но блять, а вдруг внатуре не встанет? Как не зафакапить секс, если он будет? Как с ней объясниться, если спросит типа, друже, что же это такое ебана? Я парень простой, я не напарюсь ей даже все объяснить, сказав как есть. Я и сам в этом проблемы не вижу, ну бля уже так случилось, время назад не вернешь, хуле бля, плакать теперь? Я что, в остальном не мужик что ли? Да все у меня охуенно в остальном.

Но если таки дойдет до тела, я же хочу выступить так, чтобы был и второй раз а? Ребятки, как это сделать? Дайте положительных убеждений, пацаны, помогайте!!!

0

31

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 18:17:30)

0

32

MuStanGG
Спасибо, но там ничего нету про первый раз ((

0

33

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 17:22:29)

0

34

Паяц
Спасибо, друже, я понял.

Как ее так выебать, чтобы был второй раз потом? Что говорить, если где-то она неуверенность почувствует и спросит? Ну типа я там буксану в чем-то, а она такая типа "Оу, у тебя первый раз штоле?!?"

Отредактировано KidG (21-07-2013 23:27:52)

0

35

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 17:22:09)

0

36

KidG да ничо не надо говорить. Поебались, поболтали, провел ее домой. Твоя задача просто ее выебать, не надо там супер профессионально жарить до последней капли пота. Обычный секс чтобы тебе и ей было приятно. После первого раза уже особо не надо пелоток разводить за исключением двух случаев - 1) фаст. 2) Если она пиздец какая застенчивая. Вот, так что после секса тебе остается ее потом выгулять и привести домой, в большинстве случаев можно даже без обманки.

Выеби ее для начала, а потом посмотришь как все будет. Тут экстрасенсов нету, чтобы будущее тебе поведали)))

0

37

Если хуй не встанет - не ссы. Это она должна комплексовать типа она такая жирная свинюка что не может тебя возбудить )))

0

38

Bronson
Бля, да она охуенная ) В том-то и дело, что меня к ней именно тянет ) Значит, встать должен хорошо )

0

39

KidG Ахуенных много... и че теперь? Париться по каждой? Телок много, а ты один!!! Кури короче форум или проходи консультацию у Преста)))))

0

40

Блять, это жесть какая-то.

На уровне флирта и начального знакомства все охуенно. Я красаушик, девочки в тонусе, все отлично.

Когда доходит до "свидания" в формате "свидание" - все, пиздец... Раньше я порол всю хуйню в формате "не показывай высокую значимость". Бля и нахуй я все это читал? Бабы сливались только потому, что я говорил в формате "хочешь? Не хочешь - хуй с тобой, пока". И все бля и так все заканчивалось. Не было типа "да ладно, не гони, я прийду...".

Кроме того, я что-то тяну с вызвонами до недели, потому что бля НЕ ЗНАЮ, КУДА ВООБЩЕ ЕЕ ВЫЗВАНИВАТЬ!!! И она остывает, что-то не то получается... Честно говоря, с сабжем номер 2, девочкой, которая мне очень понравилась, что-то не склеилось. Куда-то она опять слилась. Жаль, очень, вдвойне потому, что чувствую, что она и сама хотела бы, но я хоть и заинтересовал ее, и она мне понравилась, что-то всю эту неделю тупил, и тут не получилось, и там она отменила встречу и короче нихуя мы не встретились и она подзабила... Хорошая.

Но допустим, она слилась совсем. Фак ит. Да, со времени школы я стал лучше и я работал над собой и теперь я ее заинтересовал, и кроме нее многих интересую. Но поскольку результата нету, надо работать еще.

Окей, что я делаю уже:

1. Учу французский по там какому-то методу, читаю Маленький Принц в специальном переводе. 2 страницы в день или через день.
2. 100 поднятий ног на пресс за раз утром. 50 брусьев, 50 турника (5 по 10 + 5 по 10) каждый день. Либо 30 утром, 30-50 вечером.
3. Уроки игры на фотепианной клаве. 1 раз в 2-3 дня. Сам, ролики йотуба.
4. Хожу с собакой к кинологу 2 раза в неделю. Обучаюсь обучать собаку.

Что я собираюсь сделать, начиная с завтра

Во-первых, 50 гривен в день тратить не на пиво, а на урок чего-нибудь. Пока в списке желаний по урокам и мастер-классам:

1. Современные танцы (бля, всегда любил хорошую музыку и под нее подвигаться, че я бля не пошел на них еще давно???)
2. Уроки же фортепиано. В одно лицо, честно говоря, тяжело, хоть и есть муз. образование на другом инструменте.
3. Уроки массажа. Я пока не нашел, где, но найду.

Еще я хочу подсушится. А то был 82, начал заниматься, сейчас 85-87. Надо разобраться с правильным питанием и как-то программу физических упражнение тоже подкорректировать. Курю форумы, но много мути, пока разобраться тяжело.

Кроме этого, понятно, работаю 2-3 дня в неделю. Стал вставать в 7 - 7-30. Жрать меньше всякой хуеты. Пиво - на хуй. Ну и ищу новые направления для бизнеса. Я всегда пахну хорошо, яйца побриты, гандонов с собой целая куча.

И бля я хз что не так. Я девочке нравлюсь, все отлично и где-то факаплю жестко и просто не чувствую, где...

Отредактировано KidG (23-07-2013 11:11:52)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Свиданки - что это вообще?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно