Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Как возбудить пелотку


Как возбудить пелотку

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Калибровать- уметь замечать изменения в мимике, невербалике. Ты ведь всегда можешь отличить: злится твоя мама или она в спокойном состоянии. Так вот у пелоток признаки заинтересованности тоже надо подмечать. Как определить, что пелотка ведеца на тебя? Выпиши сюда как минимум 10 признаков, давай...)) Это тебе д/з. А то привыкли блять все на блюдечке хавать )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Прест вот я блябуду хз.. както само все обычно, подсознательно штоль или интуитивно, если вижу телку уже знаю что я её выебу. А че там за признаки я в душе не ебу)) Я даж щас подумал о признаках когда мама злица и х.з как их описать ибо не вижу их а вижу тока общую картину)
а вот еслибы бля ниибацо пикабер наибашил про это фаг какойнить, то многим бы это помогло! ))))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

23

Признаки заинтересованности (ПЗшки):
1. Улыбка (смех)
2. Поддерживает контакт глаз (липкий, скользщий вгляд)
3. Поддерживает разговор.
4. Даёт себя трогать.
5. Сокращает дистанцию.
6. Трогает тебя.
7. Прихорашивается.
8. Выставляет себя в выгодном свете.
9. Изолирует тебя от других.
10. Теребит предметы, поглаживает предметы цилиндрической формы (возбуждение).
11. ВЫЁБЫВАЕТСЯ (на мой взгляд - главное).
12. Говорит, что ты ей нравишься (женский директ))))
13. Смотрит на твои губы, на тебя.
14. Следует за тобой.
15. Ухаживает за тобой.

Насчитал 3 признака заинтересованности =>ДЕВОЧКА ВЕДЕТСЯ

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

+1

24

GreenSky +1 ))

Но все гораздо проще. Единственно верный показатель, на который можно ориентировацца- у пелотки К+ на твою кинестетику. Вот и все... Остальные показатели- вторичны.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

про 11 показатель можно поподробнее?Я записываю)

0

26

Думаю:

Имеется ввиду то что она пытается поднять свой социальный статус, подопустив твой отпуская колкости и стеб в твою сторону). Что то типа проверки.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

27

Сука,ваще терпеть не могу когда бабы выебываюся.я имею ввиду тех,у кого посмотреть не на что,а они возомнили из себя богинь блять.или натянут очки на полеблета и все,пиздец.никого не видит и не замечает перед собой,мартышка сука

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

28

Battle написал(а):

Сука,ваще терпеть не могу когда бабы выебываюся.я имею ввиду тех,у кого посмотреть не на что,а они возомнили из себя богинь блять.или натянут очки на полеблета и все,пиздец.никого не видит и не замечает перед собой,мартышка сука

:D

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

29

Battle написал(а):

Сука,ваще терпеть не могу когда бабы выебываюся.я имею ввиду тех,у кого посмотреть не на что,а они возомнили из себя богинь блять.или натянут очки на полеблета и все,пиздец.никого не видит и не замечает перед собой,мартышка сука

А хули... хуевых пикаперов тоже дохуя... я уж насмотрелся на таких, которые разных альфа-книг начитались, вышли в поле и стали применять это, забывая про свой ВВ. Как клоуны, ей Богу ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

Преступник №1 написал(а):

Но все гораздо проще. Единственно верный показатель, на который можно ориентировацца- у пелотки К+ на твою кинестетику. Вот и все... Остальные показатели- вторичны.

Динамщица потрогать даст, а выебать не даст. Согласен?

ioda написал(а):

про 11 показатель можно поподробнее?Я записываю)

Выебывается - значит пытается набить цену себе и подняться до твоего уровня. Таким образом, женские выебоны - это комплимент тебе )))

Хотя я это ЖУТКО не люблю.

Battle написал(а):

Сука,ваще терпеть не могу когда бабы выебываюся.я имею ввиду тех,у кого посмотреть не на что,а они возомнили из себя богинь блять.или натянут очки на полеблета и все,пиздец.никого не видит и не замечает перед собой,мартышка сука

Знаешь, Battle,  многие из них отлично знают, что они мартышки. У баб карта не так испорчена, как у парней.
Зная истинную цену, пытаются торговаться (выебоны). А парни могут либо это брать, либо нахуй!
Рынок, мать его... )))

Иногда кажется, что у баб карта честнее, что ли..  Бывают такие ощущения.
Я например, сам себе частенько привираю. Порчу карту, так сказать.
Хотя кому интересно подробнее - смотри тему про Ранг. Там Прест, Шанин и Альфонсо хорошо тему трут.

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

31

GreenSky,они знают,что они мартышки,потому что им по любому уже кто то об этом говорил,но они не хотят ничего с этим делать.не хотят меняться. Пример.вот если парень ведет себя как идиот,рыгает на улице,на прохожих кидается,короче неадекват.ему подходит друг и говорит,чтоб он перестал делать такую хуйню и что после этого у него будут телки и жизнь наладится.что сделает этот парень?будет меняться.ну а хули эти мартышки тогда нихуя не меняются?ведь от этих их понтов и выебонов на них  не смотрит больше пацанов,трахать их тоже больше не будут от этого.
Хрен знает,может я ошибся в чем то...

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

32

Battle написал(а):

они знают,что они мартышки,потому что им по любому уже кто то об этом говорил,но они не хотят ничего с этим делать.не хотят меняться

вот это стопудня верно!!!
Я видел парней,которых ещё вчера унижали,били,чмырили,смеялись над ними..а сейчас они на голову выше многих.Видел и других,которые потеряли то что имели,которые опустились,которые реально затупили.
А девушки,как они были,такими и остаются.Мне вообще кажется что пилотки развиваются строго до 18.Потом идёт ровная полоса.Есть конечно исключения,но их одна на 100 человек))

0

33

GreenSky написал(а):

Динамщица потрогать даст, а выебать не даст. Согласен?

Разные динамщицы бывают. Если вопрос в том, как выебать динамщицу, то ответ: тащи ее домой обманом и там трогай, потом еби.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

ioda написал(а):

Я видел парней,которых ещё вчера унижали,били,чмырили,смеялись над ними..а сейчас они на голову выше многих

и теперь когда их унижают, бьют и чмырят они смотрят сверху вниз))) шутко) я тож таких встречал, но дух трудно прокачать... ктото шел и раскачивался как шифанер и тупо к ним перестали в таком контексте обращаться, другие заручались чьейто поддержкой и т.д. Мало очень тех кто духом подрос.

ioda написал(а):

А девушки,как они были,такими и остаются.Мне вообще кажется что пилотки развиваются строго до 18.Потом идёт ровная полоса.Есть конечно исключения,но их одна на 100 человек))

а чо они развиваюца то? то что по учебе вынуждена книжки читать если тока.. Просто в этом возрасте у них и так в основном всё заибись, а патом уже начинают жопы отвисать, цылюлитег и т.д. и тут одна скажет -"да я и так звезда ниибацо всегда найду себе хуек" а другая скажет "да ну нахуй" и пайдет в спортзал.. в общем  я хотел сказать что ровные полосы бывают ооочень редко у баб, либо вниз либо вверх. а в основном бля вниз. А патом бля знакомишсо с телкой у нее такая жёпа заебись в джинсиках, думаеш снимеш джинсы и ахуееш - и реально охуеваешь когда утянутая джинсами жёпа начинает расплываться в момент снятия одежд)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

35

Ещё охуенно срабатывает тема когда запускаешь девке пальцы в волосы и легко массируешь ей затылок. Можно ещё слегка взять её волосы и какбы потянуть назад.  От этого они пиздец балдеют и возбуждаются в 90% случаях. Если она забалдела от этого то можно запросто её целовать. 
В кафе ты ей в пизду не полезешь, но вот эта тема работает в людных местах на ура.

0

36

ващето затылок у телок чота типа эрогенной зоны

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

37

Если баба выебывается
просто сказать хули ты выебываешься :cool:

+1

38

MaksC написал(а):

Фишка про хуй в ладошку почти всегда 100% результат дает в плане возбуждения ))

Ска, в поезде использовал! Возбудилась , но не дала! Подружка рядом была, и все видела :crazy:

0

39

Brutaliwe написал(а):

Если баба выебывается
просто сказать хули ты выебываешься

а я так говорю: "ты перед кем выебываешься?" они обычно сразу замолкают. или если говорят "перед тобой", то пробую бредогенератором зацепить (обычно попадаю в цель и они опять же замолкают). и больше не выебываются!

Подпись автора

"это нагло" - подумала СОВЕСТЬ и заснула... "ПОШЛИ ЗА ДЕВОЧКАМИ!!!" - проорал ПОХУИЗМ!!!

0

40

Преступник №1 написал(а):

И включил ей порнушку на компе

подскажите конкретные фильмы /ролики

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Как возбудить пелотку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно