Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » нужно мужское мнение


нужно мужское мнение

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Анализировала. Он иногда говорил, что я слишком лезу в его дела, что в свою работу он никого не пускает. ( спрашивала обычные вещи-как день прошел, че делал...) еще после того, как не звонил, сбрасывал весь день я возмутилась, что это такое. Его ответ-у тя претензии вроде мы 10 лет живем вместе. ( но я привыкла за месяц к постоянному вниманию и такая резкая смена настроения была для меня непонятна)
Его своими проблемами и прочим не грузила никогда.
После поездки все было отлично. Как обычно себя вела да и он тоже. Не отпускала всю дорогу домой, очень соскучилась! Он резко изменился на след день, что мне и непонятно
Из всего этого я хочу
1. Вынести для себя урок и больше не вестись на подобное хорошее отношение
( хотя он и поступками доказывал не раз свое отношение. Все время помогал, решал вопросы, но я ни разу его об этом не просила, не хотела напрягать)
2. Избавится от ощущения, что меня использовали, как шлю...у какую-то
( не раз слышала мнение мужчин, что женщина с ребенком легче ведется на секс. Но он у меня первый за 3 года после рождения ребенка и знал об этом)
3 удовлетворить женское любопытство-что это было? Зачем так было себя вести...

0

22

Kaktys написал(а):

мне и непонятно
Из всего этого я хочу
1. Вынести для себя урок и больше не вестись на подобное хорошее отношение
( хотя он и поступками доказывал не раз свое отношение. Все время помогал, решал вопросы, но я ни разу его об этом не просила, не хотела напрягать)
2. Избавится от ощущения, что меня использовали, как шлю...у какую-то
( не раз слышала мнение мужчин, что женщина с ребенком легче ведется на секс. Но он у меня первый за 3 года после рождения ребенка и знал об этом)
3 удовлетворить женское любопытство-что это было? Зачем так было себя вести...

Ну вот часто здесь мнение гуляет что мужики адекватные, а бабы не совсем...
Давай проверим насколько это правда?
Здесь тебе уже много вариантов накидали.
Настала пора тебе  найти возможность и поговорить с этим парнем по душам и выяснить всё как есть. Если он адекватный.
Заодно и нам потом расскажешь.

Девочки в подобных случаях нихера не объясняют. Летом у меня ситуация была подобная. Молчала, темнила, исчезала, просила "Ну...давай не сейчас это обсуждать", потом ещё всякая херня и короче, так ничего не объяснив, ушла в молчок с концами. И вот какой урок из этого вынести? Да никакого: просто непорядочная девочка поступила как надумала себе на уме и всё.
А вот на днях она объявилась сама (!) и на что-то там опять намекает (обычное  тупое динамо). Единственный урок, который всё же будет в этой ситуации, это тот, которым я её теперь хитро проучу ;-) Тупо её попользую как раз навроде шлюхи. Просто потому что за  такие выходки надо  наказывать )))

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

23

Месяц же назад написал, что нужнопрямо позвонить и все выяснить - задать непосредственно интересующие вопросы

0

24

Да по-ходу у него какие-то траблы там свои... прессует, может, кто... или кредит не знает как выплатить...)) Иначе бы не замыкался. То, что не посвещает тебя в свои проблемы - это правильно, по-мужски. А то, что держит отношения в непонятках - нихуя уже не по-мужски ))) Ибо мы помним вторую заповедь настоящего мужчины: Осознанность.

Чо делать? А забей хуй на него. Пошел он нахуй со своими проблемами. Мудак какой-то... Нормальный бы мужик объяснил, что "так и так, у меня сейчас все хуево, давай сделаем паузу, пока я свои проблемы порешаю". А этот - какой-то закрытый, хуй поймешь чо у него на уме. Ну нахуй таких. Не связывайся с проблемными мужиками.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

Борис
не могу я так. Тем более уже один раз в смс спросила, " если отношениям капец- ответь прямо.Твой игнор уже достал"   Ответил "завтра поговорим" Вот до сих пор говорим.
Если я буду лезть к нему -боюсь буду выглядеть,как дура

"Преступник №1"

по-моему там проблема одна- ему просто нужен был перепих. Только вот не пойму зачем так было распыляться и нафига нужна была именно я. Ведь человек знал,что после рождения ребенка я 3 года была одна и мне эти отношения были дороги. Просто чувство,что меня использовали...  Очень хреново на  душе после всего

0

26

...

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:05:03)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » нужно мужское мнение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно