Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вещества

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

анон написал(а):

Если совсем с веществами напряг,то можно туссин отбивать в надежде получить DMX...Хотя я хз,пробовал тогда,когда пошла эта движуха с сиропами от кашля:гликодин запретили,если не ошибаюсь,а туссин++ уже тогда было трудно найти(в нем больше мякотки,нужной нам содержится чем в просто туссине).
еще варианты-тарен(тоже найти сложно,но можно).

Это я осуждаю! Пытаться заторчать от аптечных препаратов - совсем уж быдлость для школоты. Удар по внутренностям будет колоссальный: печень и поджелудка охуеют, что ты вдруг решил залить внутрь себя столько лекарства.

Среди малолеток популярная тема - купить в аптеке Триган-Д и с ним триповать типа того что. Дрочь полная всё это, я никому из вас не советую так делать.

Не, ну если очень припёрло упороться хоть чем-нибудь, то можно обожраться до опизденения мускатным орехом (в любом продуктовом есть, я думаю) и запить это высоким стаканом кефира. Вроде как тоже психоделический трип будет. На себе не обкатывал и не желаю.

Отредактировано Pilate (13-10-2014 17:42:19)

0

22

Pilate написал(а):

У тебя анонимайзер Tor установлен?

нет.

А то приходил одноклассник как-то, предлагал ЛСД купить не помню за сколько, что-то около 30 баксов за марку. Вот и думаю, где он мог настоящий достать. Может ему сказали прост, а на самом деле там тот же ДОБ был...

0

23

Willdayne написал(а):

Может ему сказали прост, а на самом деле там тот же ДОБ был...

Эхехехехе, по длительности действия узнаешь, ДОБ это или нет.)) То ещё "удовольствие" - наслаждаться глюками часов 18.

А Тор поставь-ка, я покажу пару интересных ресурсов.

Отредактировано Pilate (14-10-2014 01:11:28)

0

24

Пилат ты сам бедтрипы ловил? Если да, расскажи с первых уст о впечатлениях))
Как ты стал психонавтом таким диким?
Ты ж раньше барцухой охуеным был?

0

25

Pilate

дай ссылки плиз.Я с Tor-ом и VPN на "ты",очень давно пользуюсь

0

26

анон написал(а):

Пилат ты сам бедтрипы ловил? Если да, расскажи с первых уст о впечатлениях))

Условно скажу, что меня не бэдило ни разу за почти двадцать трипов. Или у меня реально стойкая психика (хаха, а по форуму и не скажешь); или психоделики помогли так натренировать мою психику уже в процессе; или же это только потому, что я внимательно слушал инструктаж от другого психонавта: стараться триповать только в полностью свободный от дел день, ставить правильную музыку, не приглашать на совместные трипы негативных и замороченных людей (с которыми нет доверительных отношений - тем более), закидывать вещество внутрь себя только будучи в хорошем настроении, контролировать свои мысли и внутренний диалог.

Последнее, пожалуй, в особенности важно, поскольку люди сами себя неправильным мышлением в упоротом состоянии помещают в царство кошмаров/комплексов/etc., а потом на форумах ноют, что у них был бэд-трип. Или мышлением, или, в меньшей степени, несоблюдением всех тех штук-дрюк, про которые я упомянул выше.

Было два раза, когда меня пробивало на плач, и оба раза больше на отходосах: первый раз мне в голову постоянно лез образ того, что какой-то страшный уродливый отморозок пытает моих младших сестёр; второй раз я сам себя загнал, что весь социум изгоняет меня, что никто не желает со мной общаться, что все меня бросили. Оба случая я могу объяснить. В первом я был под впечатлением от документального фильма про маньяка, который я имел неосторожность посмотреть накануне. Во втором виноват я сам: я стоял мыл посуду в кухне, а два упоротых друга разошлись по квартире - один лёг досматривать трип у себя в комнате, а другой ушёл в душ, ну я и затараканил себя - вот, полюбуйся, мол, все срать на тебя хотели. Но и то, знаешь, на бэд это ни в том, ни в другом случае не тянуло - я через минут 10 уже успокаивался и был в полном порядке. А если бы не был дураком и на отходосах срочно бы плюхнулся спать (а именно так делать и надо), то даже близко бы такого не было. 8-)

Короче, с психоделиками можно играться только при условии соблюдения техники безопасности.

Гавайрь написал(а):

Как ты стал психонавтом таким диким?

Диким?) Я себе позволяю один психоделический трип в месяц, и лишь пару раз я тусил дважды в течение 30 дней.

Гавайрь написал(а):

Ты ж раньше барцухой охуеным был?

Мне кислота не мешает интересоваться по-прежнему.)) Более того, в следующем месяце я вернусь на грэпплинг, как раз подлатал поясницу нормально.

анон написал(а):

дай ссылки плиз.Я с Tor-ом и VPN на "ты",очень давно пользуюсь

http://malaya-zemlya.livejournal.com/712371.html Найди на этой странице раздел Купля/Продажа, посмотри ссылки на Silk Road (самый нашумевший чёрный рынок на свете) и Russian Anonymous Marketplace (это рамп - наш отечественный ответ силку). Без реги ни тот, ни другой ресурс не посмотреть - сразу говорю.)
А ещё вот есть гипермаркет психоактивных веществ, с которым меня познакомил один психонавт. Его можно смотреть непосредственно - он не как форум. Адрес o 3 shop точка орг.

ПО ВСЕМ ЭТИМ РЕСУРСАМ ЛАЗАТЬ ТОЛЬКО ПОД ТОРОМ, НЕ ПОДСТАВЛЯЙТЕ СЕБЯ ЧУТКИМ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ!!! Я предупредил.

Отредактировано Pilate (14-10-2014 12:12:59)

0

27

Pilate

Не сильно увлекайтесь этой херней парни, а то лечение от наркозависимости очень дорогое удовольствие и не всем помогает))) https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif  а от анаши я слышал мозг высушивается https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

28

охотник на баб написал(а):

Не сильно увлекайтесь этой херней парни, а то лечение от наркозависимости очень дорогое удовольствие и не всем помогает)))   а от анаши я слышал мозг высушивается

Это ж так пиздато: совсем не быть в курсе чего-то, зато раздавать советы касаемо этого всем и каждому! :crazyfun:

"Наркозависимость" пишешь ты. Вот лишь бы написать, чес-слово! Можно подумать, что здесь кто-то юзает опиаты/нюхает метамфетамин/курит крэк.

0

29

Pilate написал(а):

Это ж так пиздато: совсем не быть в курсе чего-то, зато раздавать советы касаемо этого всем и каждому!

"Наркозависимость" пишешь ты. Вот лишь бы написать, чес-слово! Можно подумать, что здесь кто-то юзает опиаты/нюхает метамфетамин/курит крэк.

наркозависимость начинается с легких наркотиков)) редко кто начинает сразу герыч себе калоть)) один знакомый постоянно курил анашу, потом за границей еле вылечился, был очень умный парень а стал дураком))) и вообще таких примеров дохуя могу привести.
П.С. Пилат переходи лучше на алкоголь вполне безопасное и даже полезное вещество https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

30

охотник на баб написал(а):

один знакомый постоянно курил анашу, потом за границей еле вылечился, был очень умный парень а стал дураком)))

Безответственное употребление чего угодно может привести к беде. Всё хорошо только тогда, когда в меру, так ведь нет же, найдётся тупой уёбок, который заместо завтрака и перед сном будет дуть.

охотник на баб написал(а):

П.С. Пилат переходи лучше на алкоголь вполне безопасное и даже полезное вещество

НИКОГДА! Пусть уроды свою свинотку пьют.

0

31

Pilate написал(а):

Безответственное употребление чего угодно может привести к беде. Всё хорошо только тогда, когда в меру, так ведь нет же, найдётся тупой уёбок, который заместо завтрака и перед сном будет дуть.

НИКОГДА! Пусть уроды свою свинотку пьют.

слышал такое слово: зависимость

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

32

охотник на баб написал(а):

слышал такое слово: зависимость

Ото всего чего хочешь может быть зависимость, я это уже писал.

Pilate написал(а):

безответственное увлечение чем угодно потенциально вредно - будь то бухло, вещества, вредная пища, видеоигры и т.д.

0

33

Pilate написал(а):

Ото всего чего хочешь может быть зависимость, я это уже писал.

правильно от всего, только от наркоты в 20 раз больше чем от бухла, и в 50 раз больше чем от видеоигр))) чувствуешь разницу Пилат?
П.С. будь акуратней с этой херней, следи!

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

34

охотник на баб написал(а):

правильно от всего, только от наркоты в 20 раз больше чем от бухла, и в 50 раз больше чем от видеоигр))) чувствуешь разницу Пилат?

Мне не нравится твой бездоказательный ход мыслей, твой быдлячий аватар и твой возраст тоже. Мы больше не будем общаться. Пока.

+1

35

Pilate как подсадить свою ебаную тушку на зависимость от спорта?говорят же типа спорт вот мой наркотик блаблабла

0

36

а я все никак не могу начать заниматься систематически,вечно с системы слетаю!(

0

37

анон написал(а):

как подсадить свою ебаную тушку на зависимость от спорта?

От спорта нет зависимости) Ведь если пацана качка отправить в тюрьму, то он не будет ныть что я пиздец как качаться хочу. Максимум будет нехватать и небольшое чувство того что  чего не хватает, ведь ты делал это каждый день и привык к этому, это тоже самое, вот многие например каждый день на гитаре играют или в караоке, ты же не будешь страдать если тебя этого лишить. А от спорта может быть всего лишь привычка, и желание видеть себя накачанным красивым и стремиться к этому, плюс мотивация внешняя: я качаюсь чтобы нравиться телкам и выделяться на фоне дрищей и жирдяев, вот это подталкивает тоже.

Чувак ты главное недельку-две потренируйся, а дальше уже не сложно будет себя заставлять, если вообще такие мысли ещё останутся)))) Ибо привыкнешь морально и физически организм, уже будет подготовлен к нагрузкам.

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

38

Корень написал(а):

ты же не будешь страдать если тебя этого лишить

Помню когда был маленький, у меня ещё не было компьютера. И играть я ходил в компьютерный клуб. Так вот было время, меня прямо ломало, как нарика со стажем, очень хотелось сходить поиграть. Прямо до физического дискомфорта.

Я считаю это происходило потому, что не видел годных альтернатив. Т.е. если что-то также приятно, то можно заменить одно другим и всё будет норм.

Ещё эта ситуация схода с алкогольной зависимостью: приятен ведь не сам алкоголь, а те в-ва усиленно вырабатываемые нашим мозгом при его употреблении. Так и тут: компьютерные игры были просто стимулом мозгу для выработки этих веществ.

0

39

Willdayne написал(а):

Помню когда был маленький, у меня ещё не было компьютера. И играть я ходил в компьютерный клуб. Так вот было время, меня прямо ломало, как нарика со стажем, очень хотелось сходить поиграть. Прямо до физического дискомфорта.

Ко всему хорошему быстро привыкаешь)) Также как и бабы если их задаривать цветами и подарками, то это станет для них нормой и обыденностью. Так и ты привык с утра до вечера просиживать за компом, ну тут плюс ещё азарт и сам процесс приятен. Но ты не зависим, всё равно ты не умрешь у тебя не будет болеть голова или живот, в отличие от наркотиков, где могут быть осложнения и синдром отмены сыграет с тобо злую шутку.

Willdayne написал(а):

Я считаю это происходило потому, что не видел годных альтернатив. Т.е. если что-то также приятно, то можно заменить одно другим и всё будет норм.

Правильно сублимацию ещё никто не отменял, вот если ты дрочер со стажем тебе 13 пипка не выросла и кроме контры тебя ничё не интересует, и тут бац в один прекрасный момент ты осознал что у тебя в штанах небоскрёб который так и проситься на свободу и ты пошёл по бабам, получаешь постоянно удовольствие от общения и на комп у тебя уже времени нет, и тебе от этого похуй, потому что ты нашел более чем достойную замену)))

Willdayne написал(а):

Ещё эта ситуация схода с алкогольной зависимостью: приятен ведь не сам алкоголь, а те в-ва усиленно вырабатываемые нашим мозгом при его употреблении. Так и тут: компьютерные игры были просто стимулом мозгу для выработки этих веществ.

Эндорфины как раз эти самые гормоны и есть то к чему мы тянемся, гормоны счастья и эйфории, когда ты делаешь то что тебе нравиться и расслабляешься при этом. И если это нам нравиться, то естественно мы хотим ещё и ещё, нескончаемую порцию кайфа, за ним и гонятся, а потом от него страдают и получают стойкую зависимость с ослабленным иммунитетом, цирозную печень и т.д.

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

40

Хотел бы попробовать сеанс психотерапии под MDMA. В американских интернетах пишут, что в таком случае намного эффективнее получается - у врача за один заход получается с тобой поработать как за несколько.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно