Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вещества

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

http://cs14112.vk.me/c618223/v618223774/1b2fa/kJ8ZGZZGHfg.jpg

Забавная хрень! :D

0

42

Информация к размышлению вам!

Неделю назад мой кентуха с друзьями пошёл в сауну. От нех делать они вызвонили чиксу к себе. Предложили ей экстези - выпила, иии... в общем, пополнила свой секс-список на четырёх ребят.

Одно плохо - моего кента полюбила и заябывает теперь, а у него жена и ребёнок.

0

43

Певед Пилат! а можно купить что нибудь через инет?

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

44

охотник на баб
Нынче все именно в интернетах и покупают, никто не рискует при личной встрече отовариваться.

0

45

Pilate написал(а):

Нынче все именно в интернетах и покупают, никто не рискует при личной встрече отовариваться.

и как купить? какой порядок действий?

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

46

охотник на баб
Браузер полностью анонимный на комп загрузи. В яндексе так и пиши: скачать tor последнюю версию.

0

47

дальше че?

0

48

http://i.gyazo.com/08afcd21ccf5009ec16a8bb7afc3bbf6.png
Из-под тора переходите по ссылке, регьтесь, и вот, вуаля, вы на самой-самой крупной площадке России.

Героин смотрите не начните покупать! :crazyfun:

0

49

а ценник там какой? а доставка как?

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

50

охотник на баб написал(а):

Из-под тора переходите по ссылке, регьтесь, и вот, вуаля, вы на самой-самой крупной площадке России.

а качество какое???

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

51

охотник на баб
Никакой доставки! Продавец после получения денег говорит адрес, где сныкан клад с твоим лекарством. Чаще всего тебе дают указание на лавку, на которую ты должен сесть, протянуть руку за прилепленным к брусу весом, взять его и валить с ним домой.

По поводу качества надо читать отзывы в теме продавца.

Насчёт цены как ответить? Хз аще. В зависимости от того, что покупаешь. У вас в Питере очень дешёвый гашик, например - рублей по 400.

0

52

Пилат, а почем амфетамин в мск? и что из веществ посоветуешь для бодрости и ясности мышления без эйфории , и чтоб не изменяло состояние сознания?

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

53

111 написал(а):

Пилат, а почем амфетамин в мск? и что из веществ посоветуешь для бодрости и ясности мышления без эйфории , и чтоб не изменяло состояние сознания?

Строго осуждаю приём амфетамина. Он стоит 1000.

Под такие требования подойдёт только декстроамфетамин разве что - то, что пьют с водой журналисты, писатели, художники и другие "типа творческие" ребята.

0

54

На прошлых выходных устраивали тусу, на которой игрались с рассудком! У меня была большая дорогая марка с ЛСД, у кента - скромное количество мескалина. Девке дали такую же марку, как у меня - клянчила, чтобы познакомили её с тру кислотой.

Речь о чике, которую я упоминал выше:

Неделю назад мой кентуха с друзьями пошёл в сауну. От нех делать они вызвонили чиксу к себе. Предложили ей экстези - выпила, иии... в общем, пополнила свой секс-список на четырёх ребят.
Одно плохо - моего кента полюбила и заябывает теперь, а у него жена и ребёнок.

До этого она была у меня один раз и сказала, что я не в её вкусе (бывает, увы), поэтому я даже не стал тратить время своего шикарного трипа на попытки её соблазнения.

Кент на моей кровати пытался делать с ней что-то, похожее на секс, но в этот раз у них ничего не вышло - у него было плохое настроение. Самой чике тоже явно не до секса было - второй раз уже вижу, как девчонки загоняются, теряют контроль над внутренним диалогом, сами себя усаживают на бэд-трип. Рыдающей истерики у бабы не было, но, как потом выяснилось, другу часа 3 пришлось объяснять ей, что всё вокруг лишь плод её "кислого" мозга. :-) Мораль: если и угощать чик кислотой, то в два раза меньшим количеством, чем себя самого!

Вооооот. Когда я окончательно решил для себя, что дружной компании на этой тусовке ожидать бесполезно, я ушёл на диван в другую комнату. Подумал: "Ну и пихайтесь вы, пиздюки, а у меня от ЛСД мыслей дохуища". Навалил заботливо составленный треклист погромче, лёг поудобнее, закрыл глаза и... устроил себе "Интерстеллар" на волнах своего разума. Очень красивый чувственный трип вышел.)

0

55

pilate, вышли мне лсд) ща психотехнологии практикую, для полного счастья лсд не хватает или грибов, как у Кастанеды)))

0

56

f0rd1k написал(а):

ща психотехнологии практикую, для полного счастья лсд не хватает или грибов, как у Кастанеды)))

Или мескалина, который в кактусе пейоте содержится. ;-)

Сам я Кастанеду не читал, но вроде же он с пейотом экспериментировал, не?

f0rd1k написал(а):

pilate, вышли мне лсд)

Ну неееее, я же не распространяю психоактивные вещества.) Выше кинул контакты форума, где все всё находят.)

0

57

Pilate написал(а):

Или мескалина, который в кактусе пейоте содержится.
Сам я Кастанеду не читал, но вроде же он с пейотом экспериментировал, не?

"пейота (Lophophora williamsii) и курительная смесь, в составе которой по мнению Кастанеды были сушёные грибы рода Psilocybe" цитаты из одной из книг)

Pilate написал(а):

Ну неееее, я же не распространяю психоактивные вещества.) Выше кинул контакты форума, где все всё находят.)

там же не найти норм лсд) подсунут бяку какую-нибудь))

0

58

f0rd1k
На главной есть точка

- там тру, не бяка.) На выходных летал с его продуктом.

0

59

Недавно читал американские форумы. Наткнулся на один репорт: чика приняла ЛСД вместе с компанией. Получила бэд-трип: истошно кричала, бредила, выкрикивала хаотично какие-то имена, сбрасывала с себя всю одежду полностью. Как потом выяснилось, её за несколько лет до этого изнасиловал бывший парень.

Я посидел почесал репу. У меня словно дежа-вю: со мной пелотка точно так же себя вела, прямо один в один. С той лишь разницей, что она потом мастурбила при мне и моём друге и говорила "да давайте, вы все только этого хотите, возьмите меня". Мож её тоже когда-то изнасиловали?

Ещё вычитал, что даже от бэд-трипов якобы огромная польза - по идее они обнажают те проблемы с психикой, которые необходимо решать!

0

60

бля ахтунг ваще) тут внатуре надо в теме быть, сознание, подсознание и т.д., мимо проходя попробуешь и накроет не пойми что и зачем) охуеешь)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно