Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вещества

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

f0rd1k написал(а):

тут внатуре надо в теме быть, сознание, подсознание и т.д., мимо проходя попробуешь и накроет не пойми что и зачем) охуеешь)

Да вот да. Это не синькой накидаться или обкуриться как пёс. Пустишь мысли не в том направлении - зарыдаешь как сучка и будешь умолять, чтобы это закончилось.

0

62

Сегодня вечером впервые в жизни буду пробовать мескалин со своим другом! Нас будет нянчить моя ЛТР - как по мне, это излишество. С устойчивой психикой едва ли наделаешь неадекватной хуйни во время трипа, но чувак очень уж опасается, так что пусть.

Я вот чо сказать хочу... Прежде я вообще не воспринимал всерьёз всё то, что касается сознаний-подсознаний и т.д. Но отвечаю на пацана: когда с помощью галлюциногена ты можешь осознанно и добровольно погрузить себя в состояние помутнения психики на несколько часов, хочешь-не хочешь, а понимаешь, что не зазря медицина изучает в том числе и нервную деятельность человека!

Отредактировано Pilate (06-01-2015 12:44:53)

0

63

Pilate написал(а):
Сегодня вечером впервые в жизни буду пробовать мескалин со своим другом!

Ну чё  как ощушение-то, вдули нет..?))  про мескалин по-подробнее..)))

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

64

Jivchik
Ох ма. Очень тяжко было, не вру ни капли... Готов сказать, что вряд ли когда я решусь поместить это внутрь себя снова.(

Отредактировано Pilate (07-01-2015 18:46:07)

0

65

Pilate
пзц..))) накрыло не бось? по осторожнее бля))))

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

66

ДМТ кто нить пробовал?

0

67

Курт написал(а):

ДМТ кто нить пробовал?

друг пробовал) по расказам дерьмо, как и любые психоделики.

Я  считаю, что ну нахуй! вещества дерьмо.=)

выкинул в том году все что было и ниразу не пожалел!

Ну нихуя они не помогают в плане личностного роста, и на этом мой поиск nzt-48 закончен.  Хотя я неплохо выучил англиский , основы химии и физики ,будучи упоротым каким-то стимулятором и читая википедию на англиском несколько суток)

с психоделиками не эксперементировал и считаю что правильно сделал! ну пару раз.! Просто незачем , никакого знания там нет - это глюки , и интерпритации глюков "разумным обьяснением" разума. Пользы - ноль.

У меня крыша три месяца ехала от жуткой смеси самогипноза и наркоты! Я бля начал осоззновать как психика устроена, а это блять не самое приятное ощущение. Потеря человечности нах!

Дерьмо. Незачем вмешиваться  в настройки данные природой. Я так скажу.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

68

Jivchik
Из моих воспоминаний о мескалиновом опыте:

"Зато теперь мы знаем, как меск помогает Продиджи ваять платиновые альбомы. Представь: продиджисты пинают хуй и ничего не выпускают. Их окружает толпа жирных евреев-юристов и стращает: если не запишете альбом, то снова заставим вас есть ЭТО вещество!"

Татарин: "Бля, зачем мы сделали это?! Как нам не вскрыться сейчас?! Может пойдём погуляем? Ведь пишут же, что с этой вещью надо ходить по полю или лесу!"
Я: "Мы очень в пизде - возле твоего дома только шоссе... Да и потом, там слишком холодно и нас там... слишком примут".

Короче говоря, не понял я, на что так фапали Кастанеда и ко. Очень тяжёлые ощущения по телу (по сравнению с другими психоделиками) эта вещь даёт... Как показалось - позитива значительно меньше, чем у других похожих штук. А ещё, конечно, то, что во время "входа" мескалин чертовски блевотный препарат - даже если ты будешь готовиться и специально голодать сутки. Кто говорит, что блёв от меска можно сдержать, то тот или чёрный юморист, или недюжинной выдержки человек, способный сдерживать рвотные позывы очень долгое время. Мы сдались практически сразу - показалось, что если не "почистимся" срочно, то сядем на бэд с гарантией. Но и это не всё было! Пошатались по квартире минут 20 ещё, и я молча сходил на кухню за бутылками воды для себя и татарина. Протянул ему: "Ты сам знаешь, что делать". Молчаливо пошли почистились второй раз - только после этого апокалипсис в животе закончился.
Курт
Очень сильный психоделик, ооочень сильный. Сам не пробовал, но знаю что трип необычайно интенсивный - вплоть до вылета в параллельную вселенную или так называемой "смерти эго". Трип минут 8-10 всего длится, но трипующему они покажутся часами. Если всё реально так, то вот ЭТО ни в коем случае нельзя пробовать без кого-то, кто будет тебя пасти, а то ещё выйдёшь в окошко без трусов... а далеко не у всех окна на первом этаже.
111
Ой, да ну скажешь тоже. Скорее психоделики тупо не для тебя.

Или подожди, может ты бэднулся один раз и с тех пор как огня боишься игр со своей психикой? :-)

Что касаемо пользы - ну, каждый решает сам для себя. Я всерьёз утверждаю, что если бы не череда трипов в том году, я бы так никогда и не смог ничего с девушками сделать.

Отредактировано Pilate (10-07-2015 16:11:57)

0

69

Норм такая тема у вас наркская)))))

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

70

Kursant
Поюзай как-нибудь тоже пол-бумажки с кислотой. :)) Убедишься в том, что она работает с гарантией - в отличие от НЛП, ты только тссссс!)

0

71

Я помню когда то спайсухи московской ебанул, еще и подержал в себе долго, вот че творилось 2 часа со мной пиздец, глюки жесткие были, ваще просто отходишь в другую реальность :D . Но спайс это хуйня полнейшая пиздец.
Мне по нраву если тока травчика или гарика ебануть, получше  синьки будет, да и пелоточек сразу хочется поебать, даже если час назад дрочил)))
Раньше всегда так и делал пелотку накурю и выебу))) Ащас чето как то давно уже не курил.
Знакомые ебашили раньше и марки и бля спайсуху и соль курили, там в аптеке еще чето покупали от эпилепсии и на парах сидели в таком состоянии :rofl:
Я тока накуренный мог посидеть на парах поугарать, учеба бля)))
Один знакомый ебанул ЛСД, говорит дохуя че понял что нужно добиваться своего)))
Кстати вся эта движуха типа под наркотиками изм. свое ВС называется психоделия и во многих странах она практикуется, но в России запрещена.

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

72

Kursant
Хотя не, пизжу. Пусть лучше никто кислоту не пробует, не зная на сто процентов ответ на вопрос "за каким хуем мне кислота?". :-)

0

73

Pilate написал(а):

Kursant
Хотя не, пизжу. Пусть лучше никто кислоту не пробует, не зная на сто процентов ответ на вопрос "за каким хуем мне кислота?".

Ну так впринципе все для чего то, что то пробуют))

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

74

Kursant
Я как бы к тому, что кислота это не то что заюзал, заторчал, огромное удовольствие получил. :) Это кайфожорство. Кайфожорствовать кислотой - нонсенс. У кислоты есть предназначение - ни много, ни мало.)

0

75

Pilate, здарова наркоман  ;)  рад снова тебя видеть https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

0

76

Kursant написал(а):

Кстати вся эта движуха типа под наркотиками изм. свое ВС называется психоделия и во многих странах она практикуется, но в России запрещена.

Вот да, превосходные результаты показывала западная психотерапия что с LSD, что с экстези - но люди быстро запороли идею, потому что начали ебашить чисто ради фана, что не могло не взбесить органы власти, которые объявили психоделики вне закона. :(

Про Тимоти Лири почитай, если не слыхал, кстати.)

Сценка из сериала. Главный герой и его баба пошли на сеанс к Тимоти Лири! :crazyfun:

0

77

Pilate написал(а):

Вот да, превосходные результаты показывала западная психотерапия что с LSD, что с экстези - но люди быстро запороли идею, потому что начали ебашить чисто ради фана, что не могло не взбесить органы власти, которые объявили психоделики вне закона.

Про Тимоти Лири почитай, если не слыхал, кстати.)

Сценка из сериала. Главный герой и его баба пошли на сеанс к Тимоти Лири!

Пиздатая вещь холотропное дыхание! если правильно делать то плющит неподетски! Я один раз пробовал! накрыло так как будто я все наркотики одновременно попробовал!

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

78

охотник на баб написал(а):

Пиздатая вещь холотропное дыхание! если правильно делать то плющит неподетски! Я один раз пробовал! накрыло так как будто я все наркотики одновременно попробовал!

Ты сам юзал или на тренинг ходил?

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

79

охотник на баб написал(а):

Пиздатая вещь холотропное дыхание! если правильно делать то плющит неподетски! Я один раз пробовал! накрыло так как будто я все наркотики одновременно попробовал!

В планах попробовать холотропку однажды.

0

80

Pilate
Такая же фигня)
У нас в городе будет проходить в сентябре стоит 5 тыщ, я пойду)

Подпись автора

Мой ЖЖ

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно