Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Сайт знакомств


Сайт знакомств

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

охотник на баб

Тот же опыт.Во многом согласен,хорошо расписал.
Да хуле там говорить!В реале бродят те же самые ёбла,которые на СЗ сидят,что лишний раз доказывает что вменяемых девок намного меньше чем невменяшек.

0

22

KidG написал(а):

У меня просто с фантазией хуево. Кроме как предложить приехать ко мне чтобы я ее поебал - мне нехуй. Потому что я сам обычно дома сижу. Если бы куда-то ходил, мог бы туда пригласить.

Если говорит, что на сайте общается, то сразу на хуй?

Куда ты их тягаешь?

Объясни пожалуйста эту свою адекватную модель вытягивания? И че ты делаешь, если при встрече баба сразу не сильно идет на контакт? Лично меня это сразу вымораживает, могу развернуться и уехать.

Или если я при встрече калибрую, что она такая типа как у Бурхавева "ну давай, рассказывай, че ты там из себя представляешь? развлекай!". Меня выморозит.

Просто в реале я такую бабу и приглашать никуда не буду. А тут как бы уже вот, тет-а-тет, по обоюдному согласию. Или при правильном разговоре в интернете это все пробивается?

У меня нету опыта знакомств через инет. Расскажи в общем пожалуйста.

Отредактировано KidG (Вчера 17:45:22)

У меня фишка есть одна, на эту тему. Да, таких сейчас 80%, и при нормальных знакомствах, на свиданках эту тему толкают.
П: " ну расскажи мне что-нибудь ...
Я: (приобнял за талию) " а что тебе интересно ?! ;) "
И тут блять, охуительный ответ у них, тупых писек - один и тот же:
П: " ну..... Я НЕ ЗНАЮ "
Такой ответ мне очень повышает настроение, ибо уже уверен в зачете, начинаю стебать ее, и она тут же вырубает "фею", и начинает вкладываться в общение.

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

23

Ну как дрочево когда я их ебал, про поле тоже можно сказать что надо часами колобродить.. пока найдешь, пока вызвонишь и на первой свиданке может не дать как с сайта.  Но про качество баб конечно согласен)   сайт это только как дополнение-развлечение.

KidG

Чтобы на встрече небыло проблем и отморозов баба изначально должна на неё легко и позитивно соглашатся, а если ты ее еле вытянул из под палки на встречу, то врятли будет хороший результат, особенно если мало опыта.  На тех кто не ведется я не трачу время как на сйте так в реале.

Бывали конечно пара-тройка встреч порожняк, но я думаю труд зря не пропадает. Седня обломался, а завтра ты делаешь зачет.

0

24

охотник на баб написал(а):

Помоему сайты знакомств это дрочево 
Это кажеться что проще сидеть на работе или дома и стрелять телефончики!
На самом деле хуй!
Бабы там намного худшего качества чем в полях.

Не факт, на СЗ тоже встречаются красивые пелотки, а если знакомиться вк, то там вообще будут те же пелотки что и на улице, разница только что на улице за час ты найдешь макс 5 красивых телок, а вк за 5 минут 50 найти можно.
+ на СЗ сидят заинтересованные в знакомствах пелотки и их намного проще вытащить на встречу, чем с реала/контакта.

Отредактировано Rnavy (20-10-2014 13:43:24)

+1

25

Да с вконтакта вполне нормальные девки, но нужно иметь бодрые фотки и страницу.

0

26

KidG написал(а):

Ну? Так объясни, как ты выбираешь, кому писать, и че ты им пишешь?

Пишу тем, которые понравились. Как говорит Преступник, нужно выбрать целевую аудиторию. То есть +/- 1-2 года. Стараюсь отличиться от других парней, которые пишут пелоткам типа "красивая, давай знакомиться" и тому подобное. Иногда просто пишу "привет" парочке баб и калибрую ОС. Номера собираю на Фотостране. Баб там дохуища. Беру номер. В этот же день звоню. У меня заебись получается устанавить раппорт по телефону. Попиздел, в общем, пару часов, и на свидании уже всё намного проще.

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

27

Сайты знакомств, Вконтакте - думаю это возможность найти девчонку, вытащить ее на свиданку, остальное зависит от твоей самоуверенности, опыта и напора!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Сайт знакомств


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно