Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Работа в интернет от Преступника №1>>30 баксов в день


Работа в интернет от Преступника №1>>30 баксов в день

Сообщений 41 страница 60 из 276

41

Никто не знает!!! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

42

капец, дак так можно все жж просрать... никакой гарантии нет, что например у всех моих 30 жж обнулят тиц?

0

43

ТИЦ упал не только у ЖЖ...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

44

бля, чо за дрочь??

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

45

хуй забей. временная хуита))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

46

Бля....только надумал 20-ку блогов завести. Я в етом деле "0". ТИЦ я так понял - это популярность ресурса в поисковой системе Яндекс? Ответьте пожалуйста на парочку вопросов: -  А как этот самый ТИЦ поднять? Блога у меня никогда небыло, так кам тоже посетитили на твоём блоге как на сайте регистрируются или как? =) Популярность ресурса опредиляется каличеством просмотров (тоесть просто ктото должен зайти на твой блог и прочитать там какуюто инфу)? Как проиндексировать блог поисковой системой? Какие приемущества платного блога, сколько он стоит и какими должны быть ТИЦ и общая популярность и еще что-то там, чтоб можно было работать на Блогуне?

0

47

Sucre, чем больше ссылок на сайт, тем больше ТИЦ у этого сайта. Следовательно хотите больше ТИЦ пишите такие статьи, чтобы люди хотели делится ими. Еще очень важно писать уникальные статьи, а не копипастить.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

48

ТИЦ я так понял - это популярность ресурса в поисковой системе Яндекс?

ТиЦ - это тематический индекс цитирования. Определяется поисковыми ботами Яндекса. Чем больше ссылок на твой блог боты нашли на просторах интернета, тем выше у блога ТиЦ.

Блога у меня никогда небыло, так кам тоже посетитили на твоём блоге как на сайте регистрируются или как?

Есть разные сообщества блогов, но Преступник рекомендует Живой Журнал (ЖЖ). Ты можешь настроить свой блог самостоятельно. Можешь разрешить комментировать свои записи всем желающим, или только зарегистрированным в ЖЖ, или только друзьям. Посетители регистрируются не в каждом отдельном блоге, а во всем сообществе.

Бля....только надумал 20-ку блогов завести. Я в етом деле "0".

Я тебе не советую стартовать так резко  :writing:  Зарегистрируйся в сообществе, заведи личный блог, опробуй возможности системы. Через некоторое время решишь, стОит тебе этим заниматься или нет.
Вести 20 блогов от имени разных пользователей одновременно может не каждый. Нужно не только время, но и способность "вжиться в образ" (в 20 образов!), и умение писать интересные посты. У Преступника все это есть, а есть ли у тебя, Sucre? Я веду 2 блога уже не первый месяц, но на 20 блогов не решился бы, даже если бы у меня была куча свободного времени.

Подпись автора

90 % чего бы то ни было - дерьмо

0

49

Turner сколько твой выхлоп?
Я тож думаю заняться этим... вчера наткнулся на эту тему заинтересовало.
Люблю посидеть за компом , полазить в интернете. А тут еще можно подзаработать. Очень интересно.. =)

0

50

Что делать если все посты послетали с индекса в яндексе? Как сделать чтобы их проиндексировало опять?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

51

Hero_of_the_day написал(а):

Что делать если все посты послетали с индекса в яндексе? Как сделать чтобы их проиндексировало опять?

По соцзакладкам прогнать, как вариант. Или поссылить с других блогов.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

52

Turner написал(а):

Нужно не только время, но и способность "вжиться в образ" (в 20 образов!), и умение писать интересные посты. У Преступника все это есть, а есть ли у тебя, Sucre?

Не обязательно посты писать самому. Можно копипастить с тематических сайтов. Я очень редко пишу уник для блогов (только для thunderbreaker.livejournal.com). Заебешься для каждого блога писать)) Просто набиваю копипастой и пох. Это же сплоги, нах на них уник?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

53

Народ, а блогун ещё не умер? я просто не в курсе )

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

54

Ну во первых для этого блог должен быть достаточно раскручен и должны иметься постоянные читатели. а если я только зарегистрировался тогда как? кстати, liex.ru такая же хреновина в хор. смысле))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

55

TiolkY написал(а):

арод, а блогун ещё не умер? я просто не в курсе )

Живее всех живых! ;)

Емельян1990 написал(а):

Ну во первых для этого блог должен быть достаточно раскручен и должны иметься постоянные читатели

Это ты кому отвечаешь?...

Емельян1990 написал(а):

кстати, liex.ru такая же хреновина в хор. смысле))

Не такая же. Лиекс автоматом хуярит унылые статьи с огромным количеством ссылок в твой блог. В результате чего блог быстро банится ПСами → больше никто размещаться в таком блоге не будет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

56

Преступник №1 написал(а):

Это ты кому отвечаешь?...

бляха муха)))) Прест, это вопрос был)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

57

Емельян1990 написал(а):

для этого блог должен быть достаточно раскручен и должны иметься постоянные читатели

ТИЦ как минимум 10. Френдов как минимум 20. Читай правила Блогуна:

К регистрации в системе не допускаются блоги:

a) существующие менее 1 месяца,
б) содержащие менее 20 авторских записей,
в) проиндексированные поисковыми системами «Яндекс» и «Google» менее, чем на 20 страниц,
г) имеющие менее 20 читателей (в микроблогах типа Twitter должно быть более 100 «Followers» и более 100 «Tweets»),
д) ведущиеся в режиме «friends only» или с запретом на публичный доступ к записям,
е) см. "Права и обязанности Администрации" пункт №5.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

58

пиздец, мою жжшэчку так и не подняли( тиц - 0, хотя было 6
Прест, как там с ЖЖ? ссылки на блогун в постах пропускают?
ТИЦ обнуляют?

0

59

main написал(а):

тиц - 0, хотя было 6

ТИЦ 6 НЕ бывает!

main написал(а):

ссылки на блогун в постах пропускают?

Ссылки на сайты рекламодателей? А кто знает на кого ты там ссылаешься?

main написал(а):

ТИЦ обнуляют?

Зачем?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

60

Преступник №1 написал(а):

ТИЦ 6 НЕ бывает!

а какой бывает? О_о

Преступник №1 написал(а):

Ссылки на сайты рекламодателей? А кто знает на кого ты там ссылаешься?

нет, ссылки на блогун. Типа пишешь пост - "теперь я хочу зарабатывать на блогуне бла бла бла" и далее нужна акивная ссылка на блогун (это одно из условий модерации блога) - недавно же заблокировали активные ссылки на блогун, т.е. пишешь в посте ссылку - а ЖЖ этот пост не отправляет...

Преступник №1 написал(а):

Зачем?

это же яндекс... говорю же - у жж был ТИЦ (цифра была точно! по-моему 6 было) а щас - ноль. и хз изза чего...
в инете тоже часто пишут - у сайта был тиц 180- потом бац! и тиц упал до 50. Без видимых причин. У тебя такое бывало?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Работа в интернет от Преступника №1>>30 баксов в день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно