Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Медленно , но уверенно - Practices


Медленно , но уверенно - Practices

Сообщений 41 страница 60 из 269

41

Также стаж 8 лет. Сам к этому пришёл, смотрел ТВ, зачисался хер, стал чесать, он встал и понеслась. Года 2 только на фантазии дрочил, раз в 1-2 дня, насмотрелся на одноклассниц, потом бегом домой и фапать.
Потом всё чаще и чаще, в 2015 дрочил 5раз в день каждый день, бывало что закрывался дома и дрочил днями напролёт. Не задумываясь о вреде, даже и в мыслях небыло, что это влияет как-то на организм, настроение, мотивацию и т.д.
Замыкался в себе, всё лень в падлу, ничё не хочется, по учёбе еле еле на 3 вытягивал.Сил нет, вечный недосып, ходил как овощ, все смеялись. Я всё время один и один.
Все втречались уже трахались, я завидовал и всего боялся, и как подсевший наркоман всё вечно один, от меня отвернулись друзья и чем дальше во времени, тем хуже я себя ощущал как мужчина и тем хуже всё складывалось в моей жизни. Мне тяжело стало даже с лучшими когда-то друзьями находить общий язык. Вечные проблемы с болталкой замыкали в себе.

Practices написал(а):

сайт ЖБО , я его в свое время советовал Питону , но он сказал что есть инфа получше

Та инфа, что я читал список плюсов от воздержания и минусов от онанизма, тоже всё по делу. Я же читал всё что только можно чуть ли не до фанатизма дошло: JSF, антио, ЖБО, ANTIONAN, STOP-ONANIZM.RU и другие, всё в целом описывает одну большую яму - онанизм которая похлеще курения, где-то на уровне алкоголизма.
Я зациклился на минусах и плюсах онанизма, понял что так больше продолжаться не может! На ютубе всё пересмотрел что только можно на тему вреда онанизма.
Зачем делать то что тебя губит?..
Я 6 дней воздерживаюсь, страхи ослабли, но остались. Самый ебанутое чувство: это когда ты думаешь о том что на тебя смотрят и думают о тебе, оно то есть то нет, то тебя наоборот по приколу, что на тебя смотрят. Вообщем социофобия тоже составляющая онанизма.
Я щас фильмы, видеоролики и даже фото с женщинами игнорирую, если начинаю засматриватся то мысли о сексе сами лезут.

0

42

Питон написал(а):

Я щас фильмы, видеоролики и даже фото с женщинами игнорирую, если начинаю засматриватся то мысли о сексе сами лезут.

А мне теперь наоборот , нужно хорошо постараться фатазировать что бы член поднять .
До секса он сам вставал , даже на малейшие  фантазии .
Теперь даже если и встанет на фантазии , что очень редко , то через пару минут успокоиться)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

43

Practices написал(а):

ЖБО

Я пока девственник и дрочу, когда никого нет дома. Потом поехал на работу и 9 дней вообще не дрочил. Я ходил злой, всегда хотел кого-то уебать. Потом подрочил, стал спокойным и заметил... моя баба начала пытаться мной командовать, пытаться стать лидером(характер такой уж), но я уехал на работу, приехал злым и она заткнулась от вида моего. Теперь сел на курс фармы, а так как он длится месяц (1 кол, каждые 3 дня), то не дрочу уже с 6 сентября.

Подпись автора

Тут должна быть пиздатая цитата.

0

44

Типичный участник написал(а):

Я пока девственник и дрочу

Типичный участник написал(а):

моя баба

Что то в голове не укладывается. Можешь пояснить

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

45

Корень написал(а):

Что то в голове не укладывается. Можешь пояснить

Ну смотри, у меня есть баба, но секса не было. Сейчас все на стадии хуй в ладошку. Я, когда поехал на работу, не мог подрочить, так как был все время занят. Заметил, что когда дней 5 без онанизма, стаю злым и похуистом. Когда у меня появилось время, я подрочил и на след. день пошел гулять со своей пилоткой, она начала командовать куда нам идти и т.д. Опять уехал на неделю на работу, после приезжаю и выхожу с ней так и не подрочив. Она начинает командовать, и сразу видит что мне похуй и что ебал я в рот её правила. И она успокоилась.

Подпись автора

Тут должна быть пиздатая цитата.

0

46

Из новостей .
На свиданки пока не хожу , т.к. не стреляю новые телефоны и не знакомлюсь вк .
У меня какой-то спад пошел после секса .
Общаюсь с девушками , со старыми подругами , так сказать .
Кристина из темы : " Моя первая свиданка " окончательно слилась .
Но остальные держаться) .
Сегодня прострелил номер у одной очень клевой подруги , от которой меня давно прет)
Этот учебный год у меня достаточно сложный , поэтому особо времени на пикап не будет из этого следует следующая цель .
Моя цель : завести 2-3 ЛТРки , что бы регулярно не пикапить , а всегда иметь под рукой пизду .
Следите/советуйте/критикуйте

Отредактировано Practices (08-09-2016 22:01:03)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

47

Сегодня решил встретиться с той , которой целку порвал .
Долго думал снимать хату или нет .
Остановился на том , что без хаты обойдусь .
Набрал её , сказал ей место и время встречи и повторил в конце это ещё раз , как учил Прест .
Сел в маршрутку , это примерно за 40-к минут до встречи , пишет она вк : " Я забыла , на сколько мы договорились " , я : " На 18:30 " .
Она сказала что не успевает , я сказал что если сейчас выйдет , то спокойно успеет .
Приехал на место на 15 минут раньше , прождал это время , здесь ясен хуй она не при чем .
Звонит она мне в 18:32 и говорит какую-то хуйню , я спрашиваю : " Ты сейчас где ? " , она пару раз отходит от темы , потом сказала что только вышла с общаги , а там ехать минут 20-25 максимум .
У меня взяла такая злость .
Я сбросил .
Потом она мне звонила пару раз я морозился .
Зашел вк она пишет : " Ты неадеакватный " , " ты норм ? " и прочее .
Я написал что бы она ехала домой ( в другой город ) .
Потом она послала меня в жопу , после чего я её забанил и не собираюсь от туда убирать , т.к. она раньше тоже любила так писать , но я её последний раз предупредил . Она не послушала - кинул в чс .
Настроение гавно .
Еду домой , набрал одну подругу пару раз , она морозиться , потом другую , другая собирается гулять и я сказал ей что потом с ней созвонимся .
Хотел ещё набрать ту клевую подругу , что номер вчера прострелил , но передумал , т.к. не в том натсроении что бы проводить качественные свиданки .
И такое бывает .
Главное это то , что мне похуй на эту подругу , так как у меня есть выбор)

п.с. я думал подождать её до 18:40 . и прикол в том , что если бы она вышла даже через 10-15 минут , после того как я написал ей время встречи , то она успела бы , а она просто положила болт , и вышла только через 35 минут , чего я терпеть не буду .

п.п.с. на выходных будет день города , а мне не с кем пойти бухать , т.к. один друг в другой компашке будет , другой - уехал из города .
Девок даже не спрашиваю , т.к. уверен что у них есть свои компашки .

Отредактировано Practices (09-09-2016 20:57:30)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

48

Подруга , которая не взяла трубку , позже написала мне вк " извини я не слышала " .
Потом норм с ней вк попиздели недолго .

Вторая , которая шла гулять , набрала меня сама , я не слышал потом перезвонил ей , попиздели минут 15-ть) да-да попизделку я уже норм прокачал)
Договорились , как у обоих будет время встретиться .
Я вызывал у неё позитивные эмоции)

Та подруга , которая на свиданку не пришла , написала мне с другой своей страницы :
"Это норм? Классный поступок. Я собраться просто не успевала, так молодец, просто взял и в чс кинул, как типичная барышня.В общем-то у меня всё.Просто хотела узнать, к чему это всё было?
Я ж так страшно поступила, просто мразь
Можешь и тут в чс кинуть
Мне нрав ( и палец вверх кинула ) "

Я ей ответил , после чего забанил и эту её страницу : " Во-первых , если бы ты вышла после 15 минут после того , как я написал тебе время вк , ты бы успела , а ты положила болт и вышла через 35 минут .

Во-вторых , в чс ты из-за того , что не следишь за своим языком , я тебя предупреждал что терпеть этого не буду .

В третьих , я же тебе сказал , что бы ты отдохнула до понедельника , а там , если будет что сказать наберешь  "
👍

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

49

Круто)

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

50

Кстати , забыл сказать , когда вчера ехал домой с учебы , зашел в лифт и со мной зашла девушка , лет 23-25 , 5.5 баллов .
Попиздели с ней немного , пока ехали в лифте , по общению было видно что ведется , т.к. часто улыбалась .
Если дружественная Вселенная подкинет мне ещё раз такой шанс , нужно будет познакомиться с ней , сказать что она мне понравилась и предложить встретиться вечером .

Отредактировано Practices (10-09-2016 14:36:06)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

51

Звонил , минут 30 назад , клевой подруге , у которой номер стрельнул недавно, попиздели 2 минуты .
Я спросил есть ли у неё какие-то планы на сегодня , она сказала что есть . Я спросил когда у неё будет время на этой недели , она сказала что напишет мне , как узнает .
Попиздели збс .
Я только разбудил её своим звонком , она после универа легла спать .
Ну а так поговорили очень хорошо)

Кстати , испытывал страх перед вызвоном , давно у меня такого не было .
Но я с ним справился .
Есть простая фишка , что нужно делать в тех случаях когда боишься звонить .
Нужно просто набрать номер девушки , и только когда идут гудки , думать что говорить)

Отредактировано Practices (12-09-2016 17:54:02)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

52

Practices написал(а):

Звонил , минут 30 назад , клевой подруге , у которой номер стрельнул недавно, попиздели 2 минуты .
Я спросил есть ли у неё какие-то планы на сегодня , она сказала что есть . Я спросил когда у неё будет время на этой недели , она сказала что напишет мне , как узнает .
Попиздели збс .
Я только разбудил её своим звонком , она после универа легла спать .
Ну а так поговорили очень хорошо)

Кстати , испытывал страх перед вызвоном , давно у меня такого не было .
Но я с ним справился .
Есть простая фишка , что нужно делать в тех случаях когда боишься звонить .
Нужно просто набрать номер девушки , и только когда идут гудки , думать что говорить)

Отредактировано Practices (Сегодня 15:54:02)

Ты забил пока на свиданки?

Подпись автора

Тут должна быть пиздатая цитата.

0

53

Типичный участник написал(а):

Ты забил пока на свиданки?

Не то что забил .
Просто не беру новые номера , из-за чего не кого свиданить .
Да и желания свиданить новых подруг пока нет , лучше сосредоточить свое внимание на тех подругах , которых нужно довести до точки финиша , с которыми уже проводил свиданки или которые ведутся.
Глупо пикапить новых , забив на старых , которых уже на половину снял .
Да и сейчас есть те , от которых я , в прямом смысле прусь , их я и хочу завести себе в ЛТРки .

Отредактировано Practices (12-09-2016 23:03:49)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

54

Минут 20 назад , написала мне та подруга , от которой меня перло раньше и которую я сегодня вызванивал : " Серёж , я не выйду гулять . Не знаю почему я написала тебе свой номер , если не собиралась выходить  ... "
Это я написал по своей памяти ,  т.к. удалил диалог с ней сразу , что бы он не маячил перед глазами и не напоминал про неё .
Я не унижался , не спрашивал почему так , не уговаривал , я просто открыл - прочитал - подумал - удалил диалог .
По факту заебись что она мне это сейчас написала , т.к. буду пикапить других подруг)
Обидно конечно , но похуй , ведь я сделал все что мог , а как всем известно : " Лучше сделать , чем не сделать , и пох на результат) "
Я действовал , и это главное .

Отредактировано Practices (12-09-2016 23:26:51)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

55

Напиши ей спасибо что сказала как есть. Считаю такие девушки заслуживают уважение за честность,и что не ебут мозги.
Был случай познакомился с симпатичной веселой девчонкой,на первой свиданке пили шампанское на набережной,сидели на перилах и я ее типа держал,а потом стал лапать сиськи ) вообще погуляли,хорошо,весело ) Но на следующей свиданке она сказала,что то типа ты не в моем вкусе,хотя с тобой прикольно и интересно.
Я не стал ебать себе мозги и решил просто с ней погулять поугорать,и было весело. Так у меня появилась симпатичная девушка друг,с которой можно иногда весело погулять.

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

56

hiphop33 написал(а):

Напиши ей спасибо что сказала как есть. Считаю такие девушки заслуживают уважение за честность,и что не ебут мозги.
Был случай познакомился с симпатичной веселой девчонкой,на первой свиданке пили шампанское на набережной,сидели на перилах и я ее типа держал,а потом стал лапать сиськи ) вообще погуляли,хорошо,весело ) Но на следующей свиданке она сказала,что то типа ты не в моем вкусе,хотя с тобой прикольно и интересно.
Я не стал ебать себе мозги и решил просто с ней погулять поугорать,и было весело. Так у меня появилась симпатичная девушка друг,с которой можно иногда весело погулять.

Ничего не писал ей .
И да , забыл сказать , она с моего факультета , помню что однажды писал мне чел на форуме в теме " Знакомство " : " ну не сри ты там где ты живешь " , я это запомнил , но просто решил с ней попробовать , т.к. она мне давно нравилась и я все очковал познакомиться с ней , даже вк , как бы это смешно не звучало .
Теперь знаю , что я сделал все что от меня зависело  .
Хотя бывают у меня такие мысли , что м.б. она так проверяла меня и прочие тараканы .
Странно ещё , что я ничего ей вчера не ответил , т.к. пришел домой бухой .
Согласен с Хипхопером33 , что она заслуживает уважения , т.к. не ебала мозг . И да , спасибо тебе , что отписываешься в моей теме .

Вчера пришел бухой домой , вижу СМСка от подруги , которая была целкой до меня : " Мм , пожизненное чс , ну лан . Классненько " .
Я зашел вк , разбанил все её странички и пишу : " Уже покаялась ? "
Она долго думала что ответить , т.к. долго было видно что Алёна " пишет-пишет " , написала в общем вот это : " Я была виновата до того как ты добавил меня в чс " .
Эта фраза все решила)
Потом норм с ней пообщались вк .
Сегодня иду с ней гулять .
Сначала хотел её на пляж отвести и там её выебать , но там идти реально далеко , + лаве на хату жалко тратить , что бы её снять , потом решил все-таки просто погулять .
Кстати , секс у меня отошел на задний план .
Теперь не хочу просто ебаца , хочу ту , от которой буду кайфовать и получать эмоции .
И да , я бы не пошел сегодня гулять с ней , просто мне нужно хорошо отвлектись от Лили , это та подруга , от которой меня раньше перло .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

57

"Кстати , секс у меня отошел на задний план .
Теперь не хочу просто ебаца , хочу ту , от которой буду кайфовать и получать эмоции ."

чет быстро тебе секс надоел) нада трахнуть хотя бы 300-500 красоток прежде чем искать свой идеал начинать...

0

58

Дмитрий Нагиев написал(а):

"Кстати , секс у меня отошел на задний план .
Теперь не хочу просто ебаца , хочу ту , от которой буду кайфовать и получать эмоции ."

чет быстро тебе секс надоел) нада трахнуть хотя бы 300-500 красоток прежде чем искать свой идеал начинать...

Я не сказал что он мне надоел , я о том , что это не стало моей главной целью в пикапе .
Ну да , тебе видней , ага .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

59

Еду со свиданки с той , которой целку порвал .
Опаздала на 10 минут , но я не стал обращать на это внимание .
Кинестетика , засосы , пизду ебашил , она потекла так , что я чувствовал это через джинсы .
Следующий раз ебаться нужно вести её .
Короче , заебись вечер , отошел от Лили .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

60

Еду домой в маршрутке с учебы , слушаю музыку в наушниках .
Минут 5-ть еду , потом в маршрутку садиться одна клевая подруга , лет 17-ти , 6 баллов . Мне 21 .
Я долго думал знакомиться или нет .
Много тараканов было , но я все-таки решил познакомиться с ней .
Через минут 5-10 , после того как она села возле меня , пишу смс у себя в телефоне : " Привет) Где я мог тебя видеть ? " , долго очкавал это показать ей , потом все-таки решился .
Беру свой телефон , и показываю ей , она читает .
Потом я снимаю наушники и она говорит : " Не знаю , где вы меня видели  "
Я : " Нее , ну вот где-то я тебя точно видел . На какой маршрутке ты сегодня ехала утром ? "
Она : " Я не помню "
Я : " Ты что не местная "
Она : " Я ехала двумя маршрутками , так как одна поломалась "
Я : " Я понял где я тебя видел .
        Серёга меня зовут ."
Она : " Женя "
Я протягиваю ей руку что бы пожать , но она мне не дает свою руку )
Я что-то спиздонул .
Я : " Тебе до конечной ? "
Она : " Почти , до Смоленской "
Я : "  На послушай " - и протягиваю ей свой наушник .
Она : " Нет "
Я : " Ну как хочешь "
Одел я наушники и ехал дальше .

Доволен ли я ?
Да .
Потому что , я все-таки переборол страх и наконец-то познакомился по ходу своей жизни , не выходя в поля . Это было трудно , но я это сделал .
Также доволен , потому что первый блин всегда комом .
Брать номера вк я сразу не мог .
Звонить пелоткам я сразу не мог .
Свиданить не мог .
Теперь я все вышеперечисленное могу делать)
Из всего этого делаю такой вывод , что мне нужно продолжать в том же духе , и я смогу знакомиться с девушками из жизни , а не через интернет .

п.с. сразу было видно что она не ведется , т.к. села не сильно близко ко мне ( я это ещё до знакомства заметил , и с этим был связан один таракан ) , обратилась ко мне на " Вы " , не пожала руку при знакомстве и не захотела брать наушник .

п.п.с. когда я очковал я вспомнил свою фразу : " Лучше сделать , чем не сделать , и пох на результат) " , благодаря этой фразе я все-таки начал действовать .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Медленно , но уверенно - Practices


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно