Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Медленно , но уверенно - Practices


Медленно , но уверенно - Practices

Сообщений 81 страница 100 из 269

81

radser написал(а):

Зачем думать, не дает держать - ну и пох, подержи за жопу))). Дает держать - держи. Зачем забиваешь себе мозг, лишними стратегиями мучить себя.

Отредактировано radser (Сегодня 11:10:25)

Ага .
Если не дает держать за руку , то полюбе даст подержаться за жопу . Мимо .

Дык я не забиваю , просто хочу это уяснить для себя , в чем причина такого поведения .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

82

1 000 просмотров этой темы .
Всем спасибо , кто следит за моим развитием

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

83

Полчаса назад расстался со своей пиздой .
Начала выёбываться .
На днях подробно расспишу

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

84

Провел вторую свиданку с девушкой , отвел в ресторан на суши .
Поели .
Потом пошли погулять .
Сначала свиданки держал её за руку, потом когда подходили к светофору , то обнимались .
На набережной стоим в обнимку , потом чуть дальше прошли , я делаю тест на поцелуй , после чего вы уже догадываетесь что было .
Мы стоим с ней в обнимку , боком друг к другу , я наклоняюсь , касаюсь своим носом её носа , потом опускаюсь и целую , засасываю .
Засасывал 5-10 секунд , но это того стоил .
Потом она сказала : " Не надо) " - и засмущалась .
Это та подруга , которая говорила : "  " не на первом свидании " и которая говорила про 3-х свиданку и что на третьем свидании можно не только поцеловать ."
Ага , уже  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  .
Вообщем я доволен этой свиданкой .
Обнялись , поцеловали в щечку друг друга и я посадил её на маршрутку .
Еду домой и думаю , что хочу с ней реально отношений , но меня напрягает что есть девушка . И я думал бросить свою девушку , потом на утро проснулся - передумал .

Вчера , договорился с пелоткой , которую я ебал , что приеду к ней в общагу и сказал что я только до 9 часов вечера , из-за того что потом иду гулять с другом .
Она сказала хорошо .
Приезжаю к ней в общагу , заходим в комнату и она начинает выёбыватся .
Садиться на диван и говорит что я обнаглел что вижусь с ней раз в неделю .
Я сказал что у меня планы .
Сажусь рядом с ней , она щелкает телефон , начинаю обнимать её , она берет и на полном серьезе говорит : " Убери руки " , " Не трогай меня " .
Я попробовал этот её настрой сбить , минуты 2-3 , потом говорит " Сегодня ничего не будет " , типо пытается манипулировать мной с помощью секса , потом думаю иди нахуй .
Она , скорее всего хотела , что бы я позвонил другу и сказал что сегодня не получиться погулять , ага , хуй там .
Набрал друга , договорился с ним встретиться пораньше .
Сказал подруге , что бы она забрала свой пропускной на вахте , который она давала что бы меня пустили .
Вышли молча , нам отдали доки и мы разошлись .
Всего , в общаге я был минут 5-10 , не больше .
Жду маршрутку , мне приходит СМСка с матами от неё .
Я решил её забанить .
Она перед этим забанила меня .
Вообщем я забанил 2 её страницы вк , удалил её номер и все СМСки от неё , также удалил диалог , а это значит что я положил уже большой болт на неё .
Хеппи енд .
Но это хорошо , что так произошло , т.к.  позавчера я её хотел бросить , а вчера мне подвернулась такая удача)
Надеюсь , что с ней все законченно .

Пока ехал домой от неё , маршрутка , в которой я ехал , попал в аварию . Збс .

Когда я бухал вчера с корешом , к нам подошла наша одноклассница и по совместительству , моя первая любовь , которую я не мог забыть ещё года 3 после нашей последней встречи .
Как только она подошла , у меня сердце начала сильно биться , давно у меня такого не было .
Друга обняла , мне хотела дать пять , я такой : " А меня ! " , вообщем обнялся с ней , попиздели и попрощались .
Хочу её выебать , но не могу поймать то состояние , которое нужно , что бы это сделать .
С другими подругами у меня такой проблемы нет .

Вот такие пироги .

Я заметил что в теме мало кто отписывается , поэтому я буду вести её для себя , что бы потом перечитать её и вспоминать какой я был неопытный .

Отредактировано Practices (01-10-2016 09:08:10)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

85

Ты встречаешься с бабой, параллельно ебя других?

Подпись автора

Тут должна быть пиздатая цитата.

0

86

Типичный участник написал(а):

Ты встречаешься с бабой, параллельно ебя других?

Я встречался с бабой , паралельно свиданя других .
До ебли с другими пока дело не дошло .
Я с ней порвал уже , писал же выше

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

87

Practices написал(а):

Я встречался с бабой , паралельно свиданя других .
До ебли с другими пока дело не дошло .
Я с ней порвал уже , писал же выше

Понял, сорян.

Подпись автора

Тут должна быть пиздатая цитата.

0

88

Сегодня провожу 2-ю свиданку для одной из подруг .
Вызвон мне не особо понравился , т.к  она не записала мой номер , после предыдущей свиданки + когда попрощались она первая положила трубку , что меня напрягает .
Несмотря на это согласилась пойти погулять со мной .
Думаю , что не ведется .
Ну пох , хотя бы опыт будет)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

89

Опыт получен , как и говорил .
Собрался я на свиданку , вышел за час , т.к. добираться долго .
Еду в маршрутке , один из мостов через речку Днепр перекрыл полностью в обе стороны , поехал водила через другой мост , но там тоже огромная пробка .
Стою в пробке , звонит Настя , за 30 минут до свиданки , которую должен был свиданить , спрашивает где я , я говорю что еду , что малех опаздаю , она говорит что всю ночь в клубе тусила , что голова болит и что не сможет выйти .
Я её уговариваю , типо свежим воздухом подышать и др. , она сказала что нет .
Я попрощался и положил трубку .
Еду такой еду , думаю что придумать такого .
Пишу вк одной подруге , которая меня сама звала вчера гулять : " До скольки ты работаешь ? " , она прочитала и морозиться , молчит .
Я вышел с маршрутки , так и не доехав до места , где д.б. встретиться с Настей .
Потом добирался домой 1.30 часа , из-за пробок , а так мне ехать минут 20 с того места , где встал .
Меня чуть не сбила маршрутка и наша маршрутка ехала по встречке и чуть 4-5 раз не попала в аварию .
Потом приехал к себе на район , набрал кореша и пошли бухать .
Вот такая ахуенная история .

П.с. диалог с этой подругой удалил , да и вообще положил на неё хуй , если сама напишет или позвонит , в чем я сомневаюсь , то м.б. выйду с ней .
Диалог со второй подругой , у которой спрашивал до скольки она работает тоже удалил и положил большой болт .

И к такому повороту событий нужно быть готовым .

Бля , мне такой сон снился когда-то , что сижу и пишу этот отчет через телефон .

Отредактировано Practices (08-10-2016 11:38:21)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

90

Кстати , н.б. летом , когда времени будет много , устроить марафон , целый месяц поздравлять девок вк , свиданить их и ебать .
С учетом того опыта , который у меня есть , мне самому интересно что из этого получится .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

91

Бывшая все вк пишет , вчера спрашивала почему я её забанил .
Сегодня какую-то другую хуйню спросила .
Вчера - ответил .
Сегодня - прочитал и молча удалил диалог .

Подруга , которую должен был вчера свиданить извиняется .
Я пишу ей одним словом на отъебись .
Последнее сообщение от неё я вообще не открываю .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

92

Приятно видеть , что за моей темой следят .
Это я о тебе " гость "

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

93

Кстати , давно все хочу вам сказать , ну как-то руки не доходили до этого дела .
Вобщем , если хотите услышать от меня какое-то мнение , как например про мое отношение к онанизму , которое я писал , вы пишите , я постараюсь написать статью  на любую из ваших тем .
Ебарем я себя назвать не могу , но хорошо могу калибровать , знакомиться вк и брать номер , вызванивать и проводить свиданки , ну про привоз могу ещё рассказать , ну там ничего нового .
Короче , концерт по вашим заявкам , что бы оживить эту тему , вы говорите мое мнение к чему-то либо как я что-либо делаю , я отвечаю в максимально развернутом виде .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

94

Practices написал(а):

Кстати , давно все хочу вам сказать , ну как-то руки не доходили до этого дела .
Вобщем , если хотите услышать от меня какое-то мнение , как например про мое отношение к онанизму , которое я писал , вы пишите , я постараюсь написать статью  на любую из ваших тем .
Ебарем я себя назвать не могу , но хорошо могу калибровать , знакомиться вк и брать номер , вызванивать и проводить свиданки , ну про привоз могу ещё рассказать , ну там ничего нового .
Короче , концерт по вашим заявкам , что бы оживить эту тему , вы говорите мое мнение к чему-то либо как я что-либо делаю , я отвечаю в максимально развернутом виде .

Practices написал(а):

Кстати , давно все хочу вам сказать , ну как-то руки не доходили до этого дела .
Вобщем , если хотите услышать от меня какое-то мнение , как например про мое отношение к онанизму , которое я писал , вы пишите , я постараюсь написать статью  на любую из ваших тем .
Ебарем я себя назвать не могу , но хорошо могу калибровать , знакомиться вк и брать номер , вызванивать и проводить свиданки , ну про привоз могу ещё рассказать , ну там ничего нового .
Короче , концерт по вашим заявкам , что бы оживить эту тему , вы говорите мое мнение к чему-то либо как я что-либо делаю , я отвечаю в максимально развернутом виде .

Про онанизм напиши +

Подпись автора

Тут должна быть пиздатая цитата.

0

95

Типичный участник написал(а):

Про онанизм напиши +

Дык писал уже в посте номер 40 .
У меня мысли остались теже .

Это все хрень , пока вы сами не захотите , то не бросите и никакие статьи вам не помогут , пока настоящего желания и понимания не появится .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

96

Practices написал(а):

Дык писал уже в посте номер 40 .
У меня мысли остались теже .

Это все хрень , пока вы сами не захотите , то не бросите и никакие статьи вам не помогут , пока настоящего желания и понимания не появится .

Оцени пожалуйста мою ситуацию, она в разделе "Секс" расписана.

Подпись автора

Тут должна быть пиздатая цитата.

0

97

Привет! Может подскажешь такую тему.
Я недавно стал знакомиться в вк. Одну уже удачно отзачетил, есть ещё парочка в разработке. Со всеми очень легко шла переписка, стеб, шутки и т.д. Типо раппорт все дела.
С кем не складывается, там или мне не отвечают, или отвечают на таком морозе, что и вкладываться неохота. Но телок много и это не беда.
Тут написал одной типа давай общаться, познакомимся. Она отвечает на все вопросы односложно и без инициативы. Меня это заебало, и после её очередного "ага" я не стал ничего писать и удалил диалог. А с утра она пишет: "На этом наше общение закончено?"
Я ответил, что я не хотел заканчивать и рассчитываю на взаимность. Отвечает : что то не видно"
Я пока ничего не отвечал, и она не в сети. Но какого хуя ей надо, и как расположить к себе?

0

98

Понаехавший написал(а):

Привет! Может подскажешь такую тему.
Я недавно стал знакомиться в вк. Одну уже удачно отзачетил, есть ещё парочка в разработке. Со всеми очень легко шла переписка, стеб, шутки и т.д. Типо раппорт все дела.
С кем не складывается, там или мне не отвечают, или отвечают на таком морозе, что и вкладываться неохота. Но телок много и это не беда.
Тут написал одной типа давай общаться, познакомимся. Она отвечает на все вопросы односложно и без инициативы. Меня это заебало, и после её очередного "ага" я не стал ничего писать и удалил диалог. А с утра она пишет: "На этом наше общение закончено?"
Я ответил, что я не хотел заканчивать и рассчитываю на взаимность. Отвечает : что то не видно"
Я пока ничего не отвечал, и она не в сети. Но какого хуя ей надо, и как расположить к себе?

Привет .
Вк нех долго переписываться с бабами , это идет во вред .
У меня часто была такая хуйня , что удалил диалог , забил и забыл бабу , а она пишет потом сама .
Я бы на твоем месте написал ей : " Когда ты будешь свободна ? "
Если ответит когда , значит ведеться , бери номер и забивай по телефону свиданку , если спросит " Для чего ? " , ответь : " Погулять " , если будет всячески выёбываться ( не могу и т.п. ) , то значит она не ведется , сливай её .
Смысл в чём , нужно переводить ваше общение в реальность и нечего её долго развлекать вк и общаться 3 года .
А располагать вк бессмыслено , в жизни располагай .
Если на свиданку согласиться можешь интрижку ей закинуть .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

99

Спасибо за ответ.
Там долгой периписки и не было, один день общались, я забил, а утром она написала. Я просто сам решил, что не ведётся и удалил, а она написывает.
Спрошу в лоб про встречу,  нет так нет.

0

100

У меня вдохновение .
Думаю , тем , кто только начинает свой путь в пикапе , будем интересно узнать про свиданки от меня  .

Внимание : все о чем я пишу , основывается только на моем опыте , с чем-то вы можете быть согласны , с чем-то нет , но мне пох на это .

Вобщем , друг , с пикап-базы , спрашивает :
" Какая цель второй свиданки ? "
Ответ : " Засосать " ( если на первой свиданке не получилось это сделать , если получилось , то можно на хату везти обманкой ) .
В чем смысл ?
На первой свиданке гуляете с пелоткой , постепенно кинестетите , делаете тест на поцелуй и если норм реагирует — засасываете . Я , если збс засасывается подруга , двигаю своей рукой к её пизде и наяриваю её через джинсы ( на первой свиданке ) , если на это збс реагирует , то это очень хороший знак . В таких случаях на вторую свиданку спокойно можно делать привоз на хату .

После первой свиданки бывает такое , что подруги или вы сливаетесь , потому что ты или она не оправдали ожиданий .

Вторую свиданку нужно проводить , если вы не поняли ведется она или нет . Как у меня было несколько раз , что на легкую кинестетику подруга хорошо реагирует , т.е. мы сидим в обнимку , так что она опирается на меня , стоим в обнимку , когда сидим я делаю массаж её руки , она мне такое же делает  , гуляем за ручки по обычному и с перекрещенными пальцами , но тест на поцелуй не проходит ( засасывать в таком случае не нужно , как это сделал я один раз , о чем потом пожалел ) . Т.е. она как бы и ведется , а как бы и не особо .
В таком случае вы идете с подругой на вторую свиданку .
Что делать на второй свиданке ?
Да тоже самое , место прогулки желательно только сменить . И там тоже самое , гуляете , пиздите , делаешь опять кинестетику , тест на поцелуй и если норм реагирует , то засасываешь , походу чего рукой постепенно двигаешься к её пизде , сначала просто ложишь на киску , если не убирает , ебашь , да даже если пробует убрать , нужно не отпускать и понять она проверяет тебя на яйца или и в правду , ей не нравиться то , что ты делаешь .
А дальше уже привоз и дело в шляпе .

Если не дает себя засосать — сливаешь .

Прест учил на первой свиданке делать привоз , но я так пока не делал , так что про это ничего сказать не могу .
Юзайте Рому , он по этому специалист .

Отредактировано Practices (11-10-2016 01:27:17)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Медленно , но уверенно - Practices


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно