Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Репосты. Тяжелый путь Пикапа...


Репосты. Тяжелый путь Пикапа...

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

а у меня мечта осеменить минимум 100 красивых баб что бы родилось от меня 100 детей минимум

Подпись автора

Хочу осеменить пару-тройку чикс...

0

22

имя пользователя написал(а):

а у меня мечта осеменить минимум 100 красивых баб что бы родилось от меня 100 детей минимум

Ооо!!! Вот это по нашему))

0

23

Не дожал. На третьей встрече сходу привез домой. Опять отнекивалась под домом. Но всетаки зашла. В комнате тупо даже куртку не сняла. Я вам фотку вложу как все убого и смешно выглядело+ каждые 5 мин лепила стандартную херню что ей домой пора прям срочно, что ей завтра на работу и тд. Понятно что я ей на все это говорил не неси чушь, а нето последнее желание трахнуть тебя отобьешь (стеб). Если честно уже както она не але была  реально не хотелось. Не хотелось всякие метафоры хуяфоры закидывать, устанавливать рапорт, создавать комфорт. Жестко прожимать  как в прошлый раз и тд. Вообщем потерял к ней интерес. Позвонил кенчику сквзал что заеду за ним когда буду ее домой отвозить (пообещал за доставку на дом я отвечаю (((( еблан что тут скажешь) а на обратном в клубец заскочим. Пока везли она по видеозвонку вайбера набрала подругу. Я начал спрашивать у подруги, прошли ли у нее месячные и трахается ли она,? А то у меня сечас фантазии в разгаре и ее подруга упустила последний шанс.
Привез на последок сказал что у меня не бывает любви без секса. И с  секса все начинается. И закинул  м етафору на доверие. После сквзал что больше ее возить не буду и после сегодня мало интереса к ней осталось. Если захочет пусть все сама организовывает, мне надоело играть в одни ворота.
Позже пришло сообщ в вайбере что мол полнолуние и хуе мое-оправдывается. Я стебанул типа еще и про торсионные поля забыла.
В клубе все было голяк...

На  след день с кенчиком вышли в поля. Стрельнул пару номеров на разминке. Идем обсуждаем что мы можем предложить- дать девушке. Я ему грю что у меня есть член и я классно трахаюсь это и буду предлогать. На выходе из тц (мост сити) стекляные двери идет паааафосная 7ка. Я ей девушка стой- спускается по ступенькам корчит снежную королеву. Стой у меня к тебе предложение на раз в жизни. Какое? У  меня классный член и я охуенно трахаюсь пошли. Та в негативе ты вообще ебанутый и ее страшная подруга типа отвали.
Зашли в тц на встречу идут 2 норм 7ки мы смеемся с моего загона с членом они нам в ответ смеюся и кривляются. Я со словами сигнал принял пошел их доганять. На выходе из тц грю чего кривляетесь цепонуть таким  способом решили. Стоим разговариваем я их трогаю они реально ведуться за попу обоих трогаю прикалываемся смеемся. А внизу стоит с подругой курит предыдущая 7ка которой предлогал хуй. Со злобной кислой миной и охуевшим взглядом на меня смотрит.))Ну а че я ей предлогал))))
Зашли в тц стоим пиздим прикалываемся. Девочки оочень велись.Я начал рассказывать темы про жесткий секс стоя у стены. Про свой хуй какой он у меня и как я люблю трсхаться. Одна подруга аж губы языком начала облизывать когда я ей рассказывал про анальный фистинг, стоны и поскрипывание кровати и про то как ее берут рачком.  Пока рассказывал все время держал одну за попу мацал. И тут меня чет дернуло оглянуться и хуяк идет. Вчерашняя что в куртке у меня дома сидела не прожималась пиздует с подругой. И смотрит на меня так как будто это Тыыы????? Вот так думаю совпадение))) Зделал вид что ее не узнал.
Вообщем. Девочки уже были теплыми и готовыми к поездке в кафешку и сами спросили где мы живем и расспрашивали чем занимаемся и тд)). Но как у меня по традиции принято все просрать и слиться.)))  Девочки пиздец как разочаровались когда мы им сказали что нам пора))))) Типа у нас хаты нет и не где и на мотор с руки нам денег жалко)))))))). Вот так вот мы сами спецом все и изгадили и просрали. Да я олень.!!! Обзывайте  меня и подьебуйте. .. я не буду все спихивать и оправдываться что я тренеровался и это был кач на похуизм...
А вывод таков... Нех возбуждать если ебать не собираешься)))
В марте буду блот хату с кентом снимать. Все харэ...
+Работа намечается...
http://s4.uploads.ru/t/hu5IX.jpg

Отредактировано АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА (22-02-2017 01:03:43)

+1

24

Стоим разговариваем я их трогаю они реально ведуться за попу обоих трогаю прикалываемся смеемся. А внизу стоит с подругой курит предыдущая 7ка которой предлогал хуй. Со злобной кислой миной и охуевшим взглядом на меня смотрит. - так им и нада пусть недумают что одна на свете и тебе типа не дают раз она не дала))

И тут меня чет дернуло оглянуться и хуяк идет. Вчерашняя что в куртке у меня дома сидела не прожималась пиздует с подругой. И смотрит на меня так как будто это Тыыы????? Вот так думаю совпадение))) Зделал вид что ее не узнал. - тут тоже самое что выше я написал!

бггг
не одна так другая короче)
незалипать главно

Отредактировано имя пользователя (13-02-2017 19:39:34)

Подпись автора

Хочу осеменить пару-тройку чикс...

+1

25

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА написал(а):

Девочки уже были теплыми и готовыми к поездке в кафешку и сами спросили где мы живем и расспрашивали чем занимаемся и тд)). Но как у меня по традиции принято все просрать и слиться.)))

http://s1.uploads.ru/dG6Ff.png

0

26

Хули не зафастил то?

А так по теме ты очень дерзко подкатываешь, смотри чтоб какие нибудь боевые олени пиздюлей не дали когда с незнакомыми шкурами ругаешься, ведь у них могут быть парни неподалеку. На мой взгляд это только для повышения ЧСВ, но результата с этого не будет. Про разговоры об анале поржал, в принципе если шкуры ведутся то хорошо, но это далеко не для всех. По поводу той шкуры и прожима дома: думаю голый король неадекватная х-ня и более эффективно будет облить с тазика водой (можно заранее подготовить), если шкура ни в какую не дается, ну или по классике подпоить.

А так молодец что действуешь, только не забывай что ты должен пиздато выглядеть, чтобы тебя не воспринимали как уличного долбоеба, который до всех доебывается

Отредактировано Rnavy (14-02-2017 21:42:28)

0

27

бабы которые не дают, заставляют мужиков ебать баб и выкидывать их на помойку сразу после секса

делаем бабам больно крч

с каждым посылом будет сделано больно новой бабе

Подпись автора

Хочу осеменить пару-тройку чикс...

0

28

Хули не зафастил то?
Скажу прямо без всяких оправданий- есть такая дрочь у начинающих. Называется боязнь успеха. Лечится жескими прожимами.. пока так.

А так по теме ты очень дерзко подкатываешь,
Веришь я раньше подкатывал как интеллигент девушка вы мне понравились и тд-меня нахуй посылали.собираю 1-2 из 10 номеров.
Позже как джентльмен привет как дела отлично выглядишь- меня мило нахуй посылали собирал 2-4 из 10 номеров.
Сечас тупо дерзко хуярю,+ стараюсь общаться как со своей подругой Ритой. Типа ты че охуела дура веди себя нормально, а то не трахну.- меня жеско посылают нахуй но зато 7-8 из 10 номеров.КПД норм. При том что ВВ один и тотоже.
дерзость Это реально мое. Именно в карту. У меня загоны сами прут как понос. И я от этого прусь. Но скорее всего это таков период. Дальше по мере опыта будут новые загоны.

смотри чтоб какие нибудь боевые олени пиздюлей не дали когда с незнакомыми шкурами ругаешься, ведь у них могут быть парни неподалеку.

Раньше была на этот щет фобия. Щас ваще обнаглел. Но на крайняк балончик прикуплю)

На мой взгляд это только для повышения ЧСВ, но результата с этого не будет
Согласен! Это этап тренеровок сейчас такой. Дальше будет чтото новое.

. Про разговоры об анале поржал, в принципе если шкуры ведутся то хорошо, но это далеко не для всех.
Согласен! Буду калибровать) смотреть кому какие загоны в тему)))) кому анал а кому страстный секс.

По поводу той шкуры и прожима дома: думаю голый король неадекватная х-ня и более эффективно будет облить с тазика водой (можно заранее подготовить), если шкура ни в какую не дается, ну или по классике подпоить.
ГК - сработал. С подругой только и обсуждала, что я ебнутый))) + снился много раз)))
Тазика нету. Подготовил 2л баклажку за диваном)) и ножницы чтоб на вернячек)))
Вот подпоить-проблема и уже не с 1й. Я сам не пью а телки напрягаются ииза этого. Им не комфортно. Ну ниче решу...

А так молодец что действуешь, только не забывай что ты должен пиздато выглядеть, чтобы тебя не воспринимали как уличного долбоеба, который до всех доебывается
+100500 ))) Шмот и ВВ  имеет приоритет. В марте 80%зп пойдет на шмот. Но я планирую не все сразу а именно 1 пиздатую шмотку. И так каждый месяц пополнять гардероб по 1й дорогой и шикарной шмотке. По мере роста навыков в полях и шмот будет прибавляться. Я думаю так будет стабильнее.
В полях теория нахуй! Практика практика и еще раз практика! 90% практика 10% теория. Я теорию в лоховозе читаю пока в поля еду)))

Отредактировано АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА (18-02-2017 00:33:58)

0

29

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА написал(а):

В полях теория нахуй!

И тебя читать тоже вредно, для тебя это реальность а для нас это теоритические знания от тебя получаются -) а веть у каждого свои замуты -)

ещё меня удивляет что стока много телефонов даже в самом милом варианте - 10 баб, 1-2 номера чето дахуя кажеца....

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА написал(а):

только не забывай что ты должен пиздато выглядеть, чтобы тебя не воспринимали как уличного долбоеба, который до всех доебывается

Ну а так тебя будут воспринимать как уличного долбаеба который до всех доябываеца но с пиздатым вв и кишкой http://s1.uploads.ru/1bA0k.png  http://s1.uploads.ru/elc2t.png

Подпись автора

Хочу осеменить пару-тройку чикс...

0

30

делаем бабам больно крч
Ключ к успеху!!! Чем больше боли тем больше любят... Женщина создана быть рабыней.

Сегодня. Развел ту что в куртке сидела у меня дома на миньет.
Тупо на похуях написал Прости.немного попереписывались. И через некоторое время созвонились. Уламал приехать ко мне на раен. И сходу пошли в кафе. По телефону сказала что жесткие месячные- я ей в ответ что я сегодня просто хочу посидеть пофилософствовать и подумать. Приезжай вместе типа посидим подумаем)
Посидели, полежали. Пососались. Ну и я как обычно по традиции его и достал. Спросила зачем вынял- тебе полбу постучать и привстав начал стучать им по голове и пытался попасть по лбу, а она уворачивалась и закрывалась. Позже водил по щеке и начал с малого,говорил- поцелуй его, поцелуй его в засос иили коснись язычком ну и через 15 мин пошло поехало. Думал двушку воды достать иззадивана, и облить ее, но сука мнеж щас спать на этом диване а он будет мокрый шо капец да и на часах почти 2 ночи...
Позже сама на моторе уехала домой)

0

31

И тебя читать тоже вредно, для тебя это реальность а для нас это теоритические знания от тебя получаются -) а веть у каждого свои замуты -)

Не не не. Парни. Теория это омут. Затянет и хуй вылезешь. И в поля не пойдешь. Я сам раньше книги лесли читал по 3 раза и заучивал на изусть шаблоны и фразы. И ГП все читал по 2 раза. Типа чтоб оно в подсознание отложилось и само собой произносилось в нужный момент. А вот хуюшки!!! Всеравно все убеждения и посыл идет именно от меня. От моей личности и моего мышления.  А ты уже формируешь личность опытом и  тренеровками, а не чтением книг.
А мои репосты. Просто мотиватор и интерестные истории. Все для вас парни!!!

щё меня удивляет что стока много телефонов даже в самом милом варианте - 10 баб, 1-2 номера чето дахуя кажеца....
Это когда я начал тренероваться)
Не ну были дни когда и 18 раз подряд нахуй посылали, ну а я чтобы самоутвердиться и в очередной раз доказать себе что мне абсолютно плевать на женский негатив и отмороз тупо подошел к 19 и перданул. Кароче шипуна пустил и ушел. По Французки)))))))))
Жду ваших коментов. Жгите)))

Отредактировано АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА (16-02-2017 04:09:50)

0

32

ну да вроде это у манкубуса хуйта такая на тренинге нада сделать так что бы тебя послали нахуй все бабы  - типа проработка страха подхода  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА написал(а):

Не ну были дни когда и 18 раз подряд нахуй посылали

вот эти посылки как раз и мотивируют даже - как сказать то... что 18 послали 19я нет и ок

тупо нада не сать подхадить http://s1.uploads.ru/oC86E.png и не опускать руки при первых отказах

Не не не. Парни. Теория это омут. Затянет и хуй вылезешь. И в поля не пойдешь. Я сам раньше книги лесли читал по 3 раза и заучивал на изусть шаблоны и фразы. И ГП все читал по 2 раза. Типа чтоб оно в подсознание отложилось и само собой произносилось в нужный момент. А вот хуюшки!!!"

Я от щас это читаю и пытаюсь запомнить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

и в поля не иду поэтому - крч я пиздец кокой теоритик а практиковался мало... причем прикол в том что были и успехи при всём моём хуёвом вв

крч щас у меня отговорка что жду весну и подходить начинаю бггг а там себе ещё ченить придумаю что бы не подходить тока лол))))))))))))))))))))))))))))

крч нада не мозга ебать а подходить как есть и всё тут

забить на всё забыть всю теорию и начать получать инфу из реала - обратную связь типа из того как у ТЕБЯ получается а не как кто то пишет...............,)))))))))))))))

Отредактировано имя пользователя (16-02-2017 06:02:59)

Подпись автора

Хочу осеменить пару-тройку чикс...

0

33

имя пользователя написал(а):

Я от щас это читаю и пытаюсь запомнить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

и в поля не иду поэтому - крч я пиздец кокой теоритик а практиковался мало... причем прикол в том что были и успехи при всём моём хуёвом вв

крч щас у меня отговорка что жду весну и подходить начинаю бггг а там себе ещё ченить придумаю что бы не подходить тока лол))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано имя пользователя (Сегодня 03:02:59)

Эхххххх. Пойми. Посылать и пытаться унизить тебя и морозить будут. Прийми это. И смирись...Каким бы ты не опытным или опытным гуру или хуюру не был. У тебя будут посылы.... Но и будут победы 1000000% они будут. Если будешь трудиться...
Я вам вот что скажу. У Чувака дрочера который подходит к девушкам на улице с мегаоупенером "девушка а свами можно познакомиться" больше шансов в 100 раз чем у тех кто читает и знает все книги и ходит в поля раз в 2 недели и то на 1 подход... Фастонуть и замуттть МЛТР.
-Мотиватор. Забейте в ютюбе Алекс лесли начало. Там видео 1.5 часа. Так вот там лесли, сова и еще дохуя известных гуру. И посмотрите на них как они начинали. Как их лохушки шторили на манежке. Как Лесли как цыган какойто очкастый к парочке клеился а они от него жахались и шторились а он за ними  бежит и хватает за сумочки рукав и кулек...

ПОЙМИТЕ ЖЕ ВЫ. ЧТО ПОДХОДИТЬ И ЗАЯВЛЯТЬ НА ТЕЛКУ ПРАВА И ПРАВА НА СПАРИВАНИЕ---ЭТО ПРАВИЛЬНО. ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ ПРОЦЕСС-из которого общество сука зделало противоестественным + телки нас проверяют всякой хуетой....

+1

34

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА написал(а):

Алекс лесли начало

Наверное - Соблазнение в России. С чего все начиналось....

Подпись автора

Хочу осеменить пару-тройку чикс...

0

35

имя пользователя написал(а):

Наверное - Соблазнение в России. С чего все начиналось....

Да да да. Перепутал.

0

36

было уже 3 дамы с которыми мне казалось что познакомится с ними просто - проебал - просто вот ощущение что к ним прилипнуть запраста можно да и много тем и вопросов можно назадавать, одна покупала что то на кассе - мог бы море вопросов ей назадавать но думаю потом потом.. с другой..

потом другая идёт в метро челку поправляет - вот знакомься не хочу и вокруг почти никого - нет жеж опять внутренний монолог что потом с другой то точно познакомлюсь

ну и седня стоит за мной баба красивая - и снова да потом познакомлюсь с другой снова крч не познакомился

нада выстреливать опенерем хоть самым простым - это не самая важная часть соблазнения

да и подходил жеж раньше а щас чето забиваю болт(

внутренний монолог начинается - отмазки прут - нада что то вроде правила 3х секунд.!

как кто то писал - если мне нравица дама я ваще немогу ниче поделать так и подхожу сразу к ней знакомиться немогу себя сдержать - надо что бы так было!  http://s1.uploads.ru/g4jtW.png  http://s1.uploads.ru/oC86E.png

посути хочеца выловить свои мысли при этом когда хочеш подойти но ВД тя останавливает но это посути ненужная хуйня что ты там думаеш - важно подходить начать через силу даже и тогда это становица неважно какой у тя ВД щас или был - то есть неважно изза чего не подходил раз уже начал подходить!

ну и щас сел на ОИ на два месяца - хочу мегасуперстояк

Отредактировано имя пользователя (17-02-2017 19:53:25)

Подпись автора

Хочу осеменить пару-тройку чикс...

0

37

судите/смотрите по себе
как у вас, на практике
получается или не получается
нечего читать как у других
типа не считайте чужие бабки
если вы не бухгалтер канечно
нада самим дейвствовать крч
на крайняк смотрите кто что делает и делайте это лучше всех

Подпись автора

и незнает боли в груди осколок льда.................!!!!))

0

38

имя пользователя написал(а):

было уже 3 дамы с которыми мне казалось что познакомится с ними просто - проебал - просто вот ощущение что к ним прилипнуть запраста можно да и много тем и вопросов можно назадавать, одна покупала что то на кассе - мог бы море вопросов ей назадавать но думаю потом потом.. с другой..

потом другая идёт в метро челку поправляет - вот знакомься не хочу и вокруг почти никого - нет жеж опять внутренний монолог что потом с другой то точно познакомлюсь

ну и седня стоит за мной баба красивая - и снова да потом познакомлюсь с другой снова крч не познакомился

нада выстреливать опенерем хоть самым простым - это не самая важная часть соблазнения

да и подходил жеж раньше а щас чето забиваю болт(

внутренний монолог начинается - отмазки прут - нада что то вроде правила 3х секунд.!

посути хочеца выловить свои мысли при этом когда хочеш подойти но ВД тя останавливает но это посути ненужная хуйня что ты там думаеш - важно подходить начать через силу даже и тогда это становица неважно какой у тя ВД щас или был - то есть неважно изза чего не подходил раз уже начал подходить!

ну и щас сел на ОИ на два месяца - хочу мегасуперстояк

Тебе 39 лет и ты лепишь отмазки как у подростков, пиздец, я уж думал к этому возрасту все альфачами становятся. Ты столько баб в своей жизни видел, тебе еще не похуй на них, на то что они подумают? Чтобы не придумывать какие то тупые слова для знакомства вот тебе охуенный универсальный шаблон: привет, давай познакомимся. И все как бы, ничего придумывать больше не надо, она ответит либо да либо нет, а главное ты подойдешь и перестанешь тормозить

АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА написал(а):

Сечас тупо дерзко хуярю,+ стараюсь общаться как со своей подругой Ритой. Типа ты че охуела дура веди себя нормально, а то не трахну.- меня жеско посылают нахуй но зато 7-8 из 10 номеров.КПД норм. При том что ВВ один и тотоже.
дерзость Это реально мое. Именно в карту. У меня загоны сами прут как понос. И я от этого прусь. Но скорее всего это таков период. Дальше по мере опыта будут новые загоны.

Раньше была на этот щет фобия. Щас ваще обнаглел. Но на крайняк балончик прикуплю)

По поводу той шкуры и прожима дома: думаю голый король неадекватная х-ня и более эффективно будет облить с тазика водой (можно заранее подготовить), если шкура ни в какую не дается, ну или по классике подпоить.
ГК - сработал. С подругой только и обсуждала, что я ебнутый))) + снился много раз)))
Тазика нету. Подготовил 2л баклажку за диваном)) и ножницы чтоб на вернячек)))
Вот подпоить-проблема и уже не с 1й. Я сам не пью а телки напрягаются ииза этого. Им не комфортно. Ну ниче решу...

А так молодец что действуешь, только не забывай что ты должен пиздато выглядеть, чтобы тебя не воспринимали как уличного долбоеба, который до всех доебывается
+100500 Ваще четко))) Шмот и ВВ это приоритетнее чем походы в поля. В марте 80%зп пойдет на шмот. Но я планирую не все сразу а именно 1 пиздатую шмотину. И так каждый месяц пополнять гардероб по 1й дорогой и шикарной шмотине. По мере роста навыков в полях и шмот будет прибавляться. Я думаю так будет стабильнее.
В полях теория нахуй! Практика практика и еще раз практика! 90% практика 10% теория.

Хуя 8 телефонов из 10 подходов это офигенно, даже не верится.

ГК не очень то сработал, ибо на первой и даже второй свиданке ты ее не уложил)

А баклажки 2л явно мало, купи тазик, будет явно правильное вложение средств) И телку на стул сажай чтобы диван не залить водой.

Не понял зачем тебе ножницы?

На самом деле шмотки не очень дорогими могут быть и шикарными. Отдавать по 15 тыщ за какую нибудь брендовую вещь бред, лучше купить по 5 тыщ 3 вещи, и они будут хорошего качества. Еще можешь купить экш-камеру для скрытой съемки дома: это будет как защита от обвинения в изнасиловании (телки ебнутые могут и такое подать) + годное видео на память если будет зачет.

Отредактировано Rnavy (18-02-2017 00:48:59)

0

39

Немного предистории 8 декабря 2016г.
Сегодня хоть и с 4х дневным опозданием запилил упражнение *групповой секс*. Реально я уже в поле больше 3х недель. Каждый день вкалываю. Выхожу из маршрутки подхожу к первой попавшейся и бла бла бла, поооошли под ручку гулять. А ведь раньше у меня было как. Увидел девушку подошел и давай номер клянчить. Сейчас уже неет номер это второстепенное, познакомились и одновременно провели свидание, если заинтересовали друг друга то договариваюсь на след. Раз прощаюсь и беру номер. Конечно протупов было много. Оочень много. Но для себя вывод я зделал очевидный. Я реально боюсь успеха. Ну воот видно же что можно фастонуть девушку, но нет же надо джентельмена из себя изображать, свидания поназначать. В голове дурацкая мысль, как неужели фаст, да нет наверное мне показалось, хотя волосы накручивает, губы облизует, в глаза смотрит не отрываясь. Точно фаст, а где? В туалете? А вдруг отморозиться а вдруг то а если то. И тд. Нее лучше я назначу ей след свидание и уже буду готов. После чего меня записывают в тормоза и все. Следующая.
Всего совершил около 16 подходов. Но по факту суть упражнения это его осознание. А не просто подбежать как робот сказать по быстренькому *привет давай устроим груповушку и тд.* и побежать дальше.
Вот реально первые 6 подходов мне не удавалось показать игривость, что это и вроде прикол и как бы серьезно.
Но позже разогнался и дело пошло. Кругом был сплошной позитив. Особенно от тех девушек которые шли и разговаривали по телефону с своей подругой, и тут я привеет нужна твоя помощь 5 сек. Давай займемся групповым сексом с тобой и твоей подругой что на другом конце провода. Она у тебя кстати симпотная? С++++++ Если не симпотная то пофиг, я готов напиться. Молодой человек я еще никогда таких наглых как вы не встречала. Ок тогда давай номер))))) желательно мтс. Пиши)))
Или вот еще. Идет девушка маленькая хорошенькая подбегаю, привет мне ооочень нужна твоя помощь. Какая ?. 5 сек. Мне все надоело, в моей жизни стало все банально, давай займемся груповым сексом с тобой и твоей подругой. Ого такое предлогать. Да сегодня твой день я реально готов. К томуже у тебя очень интерестная харизма, ты из тех людей на кого можно положиться. А сколько вам лет, и тд. После сама предлогает прогуляться и чтобы я ее провел домой. Отказал , надо было упражнение закончить (тупизень)...
Ну ниче сегодня одна уже позвонила сама первая, я назначил встречу на завтра. И еще одна сама первая написала в вибер. Тоже назначил встречу на завтра... Эх всегда бы так))
Одно теперь я точно усвоил. За эти несчастные почти 4 недели. Девушек действительно много, а ты один.

Отредактировано АКТИВНЫЙ ЧЛЕН ОБЩЕСТВА (23-02-2017 14:08:36)

0

40

смотрите на то как что работает у вас и пишите как у вас, кто то прочитает
так ты узнаешь свою правду и никак иначе
надо практикаватся-действвовать-делать дела

пробуйте сами и будете знать именно ваши результаты! это важно. этоже так просто.

сам не попробуешь - не узнаешь
дейвствие - проработака - обратная связь - изминения и пробы пробы пробы..

немного мотивации и призыв к девствию!

ДУМАЙ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ ПЧЁЛА! http://s1.uploads.ru/g4jtW.png  http://s1.uploads.ru/elc2t.png  http://s1.uploads.ru/oC86E.png

хотя канечно твоё желание пробовать и узнавать маловатая мотивация для подходов

Отредактировано The Founder (18-02-2017 08:16:18)

Подпись автора

и незнает боли в груди осколок льда.................!!!!))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Репосты. Тяжелый путь Пикапа...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно