Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тусовки » Скайп-конференции>>общаемся по скайпу, пишем ники сюда!


Скайп-конференции>>общаемся по скайпу, пишем ники сюда!

Сообщений 21 страница 40 из 394

21

Хочется пообщаться, когда соберемся?

Подпись автора

http://zloi-lion.livejournal.com/

0

22

Почему все затихло? требую продолжения!

Подпись автора

http://zloi-lion.livejournal.com/

0

23

Димас, одни мы с тобой общаемся.) Ребята,покупаем микрофоны за 150р.:-) и встречаемся в это воскресенье в 21.00!

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

24

Да, ебана... Я френдил вас(Олежка) в скайпе с преступником.. хуй там что..

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

25

Lovemurder
Ты у меня есть в друзьях,только не появляешься в сети (

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

26

Бгг.. Проебал... По москве девять или чо?

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

27

Блин уже все разбежались?

Подпись автора

http://zloi-lion.livejournal.com/

0

28

Предлагаю сегодня пообщаться на тему "Страхи в соблазнении" в 22.00.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

29

Спасибо ребятам, которые участвовали в конференции. Поговорили на разные интересные темы, касающиеся соблазнения. И рассматривали все до подробностей. Давались практические задания. Материалы. Следующая конференция состоится в четверг в 22.00. Удачи. ;)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

30

Только что зарегался на Скайпе. Ник ralph_gogol. Я хуй его знает, как в конференцию в нужное время войти, кто-нить подскажите, чо делать надо?

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

31

Программа скайп-конференций.

1. Базовые знания
Как люди добиваются успеха обычно и как правильно.
Уровни пикаперов
Правильная цель в пикапе. Постановка целей.
Уверенность и как она развивается.
Этология.
НЛП, Гипноз ДА или НЕТ

2. Работа над собой
Как она осуществляется
Страх
Внутренние диалоги
Самоуверенность
Внешность
Ресурс
Актерские методы борьбы над страхом публичных выступлений
Почему женщины предпочитают плохих мальчиков.

3. Жизнеутверждения
Про терпение, про то как все время зажигать, где находить силы и т.д.

4. Профи
Организация жизни для получения максимального количества женщин,
Убеждения для этого необходимые.

5. Знакомство
Начало знакомства, что нужно об этом знать
Шаблоны и их генерация
Места, кафе, клубы, улица, метро и т.д.
Различные удачные фишки
Невербалика
Как не быть навязчивым.

6. Соблазнение (разводка на поебаца)
Виды соблазнений
Увоз домой
Развитие коммуникационных навыков.
Женские отмазки
Расставание

7. Резюме
Краткое повторение самого главного.

Сейчас народу не очень много, поэтому разбираем темы, которые особо интересуют. :) Когда народа побольше соберется и поопытней - то уже сделаем 7 кастов.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

32

Ну чо? Как прошло? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

Тебя ждём ;-) ))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

34

Хде? Када? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

Давай в пятницу 31 числа в 10 вечера. Смогёшь? ))

Отредактировано Olejka_SPB (31-07-2009 03:04:24)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

36

Неа)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

а когда сможеш

0

38

ну вы хотя бы записывайте:) не все могут, лето же!!!!

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

39

Ты охуенный мужик!Сейчас пишу и так рад,ты пнул меня дрочера конкретно. До этого были средние девочки.
( Сегодня стреляли глазками с красивой девочкой в автобусе. У мдня сильно стучало сердце,ощущение типа обескураженности,но я подошёл к ней,я сделал это!! Мы доехали до конца остановки и в сумме общались полчасика. Потом в метро я уже взял телефон,сказал что приятно было познакомиться и пожал её ручку. :-) Она сказала,что ей тоже было приятно и улыбнулась. :-) Я ей еще успел комплимент сделать. Она с Карелии сама,живет в общежитии от универа. Недалеко от меня живет. Договорились на атракционы сходить. Так что Escander,ты охуенный тренер!!! ;-)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

40

Да, :cool: Когда еще конференцию забахаем? ;)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тусовки » Скайп-конференции>>общаемся по скайпу, пишем ники сюда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно