Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Видео, аудио, книги по качалке>>выкладываем сюда


Видео, аудио, книги по качалке>>выкладываем сюда

Сообщений 21 страница 40 из 256

21

lolchto написал(а):

типо надо размяться с легким весом немного

Лично у меня хуево идет разминка с легким весом. Он вообще никак, можно сказать, не разминает)) Приходится пирамидкой плавно повышать.

Обычно так делаю:

10%
10
40
40
60
60
80
80
100
100
80

Итого: 10 подходов в упражнении. Если это был жим лежа, то следующее упражнение на грудь уже можно хуярить с 80% веса (получится около 5 подходов), т.к. грудные итак уже хорошо размялись.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Преступник №1 написал(а):

какой-то Леха накачался што пездец:

пибец бля, большинство телаг позавидуют размеру его груди бля)) но эт он просто надул ее, то есть когда он не в спортзале и не поделал жим, то он наверно лучше смотреться будет.

вообще грудь хочу накачать, и вроде процесс идет йоу

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

23

lolchto написал(а):

почитал, и тут пишеться что пирамида это хуйня, типо надо размяться с легким весом немного, а потом накинуть сразу рабочий вес и хуячить его по 4-6 раз, кто чо думает?

я не спец, но мне тоже по душе такой подход.

я делаю щас отжимания, подтягивания, "киллер"-пресс, икры и приседания с легким весом:

1. кардио
2. разминка нормальная
3. до "отказа", то есть никогда не остановлюсь, если ище могу один повтор сделать, и так по 3-5 подходов

Преимущество по сравнению с лесенкой и есть эта фишка, что работаешь до "отказа" каждый раз. Но это чисто логически, как оно в реале хуй знает)

Отредактировано Зажигало (19-08-2010 17:21:53)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

24

Зажигало написал(а):

Но это чисто логически, как оно в реале хуй знает)

В реале- перетренированность )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

Преступник №1 написал(а):

В реале- перетренированность )))

ну если каждый день так ебашить то да)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

26

Обычно так делаю:

тоже похоже хуярю, ток не 10 а 5 подходов))

Преимущество по сравнению с лесенкой и есть эта фишка, что работаешь до "отказа" каждый раз. Но это чисто логически, как оно в реале хуй знает)

в реале думаю, это нихуя не реально, ну как чувак пожавший 80 кг на 6 раз до отказа( это значит что на 7 сил не хватит ваше никак хоть обосрацо),в следуюшем подходе пожмёт этот вес ещё на 6, да даже на 5 хуй выжмет, с помощью страховщика возможно, в третьем подходе дак вобше 1-2 не больше сделает. Сужу конечно по себе, что если хуйну до отказа, то дальше уже хуй этот же вес пожму, поэтому ебашу всегда пирамидой, вес увеличивается, повторения уменьшаются
Хотя видел чуваков в зале которые жмут за сотню, дак они один вес хйунут и ебашат его по 12 раз, мб не до отказа))

Отредактировано lolchto (19-08-2010 23:36:30)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

27

lolchto написал(а):

в реале думаю, это нихуя не реально, ну как чувак пожавший 80 кг на 6 раз до отказа( это значит что на 7 сил не хватит ваше никак хоть обосрацо),в следуюшем подходе пожмёт этот вес ещё на 6, да даже на 5 хуй выжмет, с помощью страховщика возможно, в третьем подходе дак вобше 1-2 не больше сделает. Сужу конечно по себе, что если хуйну до отказа, то дальше уже хуй этот же вес пожму, поэтому ебашу всегда пирамидой, вес увеличивается, повторения уменьшаются
Хотя видел чуваков в зале которые жмут за сотню, дак они один вес хйунут и ебашат его по 12 раз, мб не до отказа))

ну вам то виднее, вы уже продвинутые, я щас пока только "beginners plan" делаю!

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

28

Зажигало написал(а):

ну вам то виднее, вы уже продвинутые, я щас пока только "beginners plan" делаю!

когда че то новое, всегда в замешательстве, токо даже в этом случае, работает одна проверенная фраза, для каждого прёт своя техника, индивидуально))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

29

бля посмотрел видосы те... воодушевляет и мотивирует базара нет) тока вот Лёха тот чета перекачался помойму.. этож че надо ебашить чтоб так раскочаца.. стопудово там какиенить сустаноны, дураболы и т.д.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

30

Hank написал(а):

этож че надо ебашить чтоб так раскочаца.. стопудово там какиенить сустаноны, дураболы и т.д.

стопудова стероиды хуярит))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

я когда по человечески качался, думал захимичица.. да чет не решился...

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

32

Лучше пищевые добавки жрать и питаться нормально.Потому что всю жизнь точно стероиды принимать нельзя.А "химики" за полгода,ну за год максимум сдуются.У меня батяня не химичил 5 лет в качалке хуярил у него мышцы здоровые были,так они у него лет 30 до самой смерти прям держались.С Кашпировского пример берите=))))он не химичил)Так что без химии раскачаться прилично нельзя-это миф.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

33

Емельян19 написал(а):

без химии раскачаться прилично нельзя

Можно! Будет не так, конечно, как у, например, Грега Ковача- экстремальная масса... но бабам нравицца будет! ))

http://www.artbody.ru/uploads/posts/2009-03/1237969424_2.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

Так я и говорю что то что без химии раскачаться нельзя ЭТО МИФ.
Другое дело что кому нахрен такие мышцы как у Джея Катлера или у Шварца не нужны тому и химия не нужна.Я честно скажу-посмотрев тему "Выкладываем сюда свои тщедушные тела" я комплексовать начал.Многим тут нужно просто форму поддерживать хотя если это накачано естественным путем то есть шанс что еще лет 30 такими будут

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

35

Емельян19 написал(а):

есть шанс что еще лет 30 такими будут

если диету будут соблюдать)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

http://site-best.ucoz.ru/16_Knigi_sprav/MOST_2010.jpg

Эффективная система накачки мышц МОСТ.
Год выпуска: 2010
Формат: PDF
Автор: неизвестен
Издательство: самиздат
Язык: Русский
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 88
Описание: Книга рассказывает о новой эффективной методике накачки мышц - МОСТ (Массо-ориентированный современный тренинг). Цитата: "Следуйте МОСТ и вы получите отличные мышечные объемы, четкий рельеф, и силу, благодаря самому научно обоснованному и современному методу. В МОСТ не бывает никаких случайностей, неопределенностей или гаданий на кофейной гуще. МОСТ - это продуманная система тренинга, позволяющая наращивать сухую мышечную массу и развивать силу быстрее любой из существующих тренировочных систем."

Скачать МОСТ.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

Прест и че прочитал, работает?)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

38

Начало тока прочитал, вроде дельно... Надо полностью прочитать будет))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

39

Эффективная система накачки мышц МОСТ.

прочитал всю книгу, там пишут тоже самое что и в  Максимальном Сверхинтенсивном тренинге(его я тоже прочитал), на первой странице, только немного модернезированно, более кратко, и не до конца, в конце книге просят заплатить 100 рублей чтробы получить вторую часть книжки, где написанно всё до конца, и представленны программы. Вобшем одно и тоже имхо, но дельное, с сентября буду проверять эту методику на себе.

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

40

Мутант! ))) И баба у него зверь ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Видео, аудио, книги по качалке>>выкладываем сюда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно