Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Выкладываем свои тщедушные тела )))>>


Выкладываем свои тщедушные тела )))>>

Сообщений 21 страница 40 из 590

21

Alfonco написал(а):

Честно признаться у меня комплекс с телом. Даже когда в примерочной шматье меряю комплексую. В детстве был очень худым и когда в больнице раздевался все медсестры пиздели что я физически недоразвитый.(((((((((((

та же хуйня)

Alfonco написал(а):

терь кто пиздит что за 4 года можно было стать шварцем или я худой, хочу плюнуть ему в еблет!!!

всмысле думаешь можно исправить эктоморфное телосложение? ты лучше эмоции не выпускай необдумав... я эту тему в доль и поперек курю, и на практике, и не только на своей, и могу сказать, что плевать людям в еблеты за их природу низкое дело..
насчет себя - я понял что возможно. я могу любой вес набрать в принципе. весил 65 кг при росте 188 см, всегда был дрыщем. но понял как надо жрать и тренироваться, чтобы набрать вес. одно время был даже 82кг. но проблема в том, что опять же тестостерон нужен. чем выше он, тем лучше  соотношение жир/мышцы. а так как у меня тестостерона мало, набираю минимально мышцы, все остальное жир. но все равное терь в разы лучше кажусь) вешу 75 щас.

я тоже одно время даже на толстых гнал, что во блять просто лентяи уебаны, просто меньше жрать и все. а вот нихуя. есть куча причин, и там хоть вообще жри маломальско не сбросишь, а когда мало есть будешь, то тупо сдохнешь, энергии ни на что не будет, и система перестает работать. да и тем кому возможно сбавить вес, часто неоткуда энергию взять, чтобы хотябы разобраться в этом. мотивация и хорошее настроение это тоже гормоны по большей части, это доказано неоднократно.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

22

Шанин написал(а):

Херня все.
Тело, как и  вся внешность по красоте - приятный бонус, не более.

твои слова, да богу в уши... ))

зачем тогда вся эта качалка?

зачем все мускулы хотят?

зачем все выставляют фотки в разделе Гид по стилю на заценку?

зачем ты стесняешься выложить свои фото, братан?

Отредактировано Зажигало (09-10-2009 00:59:05)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

23

Зажигало написал(а):

всмысле думаешь можно исправить эктоморфное телосложение?

Его нельзя, только если денка сломать в результате долгого употребления химии, нарушения белкового и углеводного обмена. но это мне не нужно.
Чтобы поддерживать тело в норме мне необходимо 3 раза в неделю гриметь с железяками в подвале. Иначе захиляю.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

24

Я в прошлом году весил 87 при росте 178, был с пузом и жирной задницей...
А Альфонсо говорит что у него комлекс по поводу тела...  мужик, не гони :cool:

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

25

Зажигало написал(а):

зачем ты стесняешься выложить свои фото, братан?

Лучше не делать этого... Полфорума умрет от зависти,что с таким телом можно училок уводить у директоров, вторая - от смеху)))...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

26

Я считаю, что практически нет людей вообще без комплексов, в т.ч. по поводу своего телосложения. Есть такая умная мысль - то, что в себе ты не в силах изменить - принимай таким как есть, и жить будет значительно легче.
Есть еще один момент - нам засрали головы телевизеры с их эталонами красоты. Зачем все гнать под один стандарт, мы все разные: один мечтает поправиться (у меня друг такой есть), но ему никак не удается, хоть и жрет он до отвала, и ничем не перетруждается, другой например похудеть никак не может - тут многое засит от особенностей твоего организма.
У меня вот тоже есть комплексы, стараюсь их побороть: ну про прыщи я уже писал, это в принципе поправимо, сейчас лечением занимаюсь, есть еще комплекс (точнее раньше был, сейчас отношусь к этому уже не так критично) - у  меня довольно широкая тазовая кость, соответственно хотелось бы и задницу и в бедрах поуже, но я понимаю, что это никак не изменить, поэтому принял. Ведь можно например одеваться так, чтобы скрыть некоторые недостатки телосложения. Телки например с большими задницами предпочитают обувь на выскоком каблуке (шпильке), ибо в этом случае не так бросается в глаза.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

27

mr.amsterdam написал(а):

один мечтает поправиться (у меня друг такой есть), но ему никак не удается, хоть и жрет он до отвала, и ничем не перетруждается,

гыгы, он это ниибацца неправильно делает))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

28

Зажигало написал(а):

гыгы, он это ниибацца неправильно делает))

открой нам секрет  :insane:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

напишу коротко, подумают что слишком просто, а расписывать в лом, когда никому конкретно не надо!
напишу коротко, кто не поймет, сам виноват))

Короче, в это трудно поверить, но да, надо тупо больше есть. чтобы пополнеть, надо жрать по принципу полного желудка. ориентируясь НЕ по правилу "ем, когда хочу", а по правилу "ем, когда могу", то есть чувствуешь, что в желудке место освободилось и хуякс сожрал там чего нибудь вкусного. и второе правило, это жрать больше, чем можешь. например ты хочешь съесть один сэндвич, а нихуя, ешь полтора через силу. в начале будет через силу, потом сам захочешь. и перд сном обязательно.

блять не могу слишком мало писать, написал, так ответственность на мне блять) короче еще главная фишка: чем быстрее наберешь вес, тем хуже выглядеть будешь. в идеале пол кило в неделю в среднем. и пресс обязательно квчать, а то выпирать брюхо будет!

Отредактировано Зажигало (09-10-2009 16:28:48)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

30

Зажигало написал(а):

зачем тогда вся эта качалка?
зачем все мускулы хотят?
зачем все выставляют фотки в разделе Гид по стилю на заценку?
зачем ты стесняешься выложить свои фото, братан?

Ты на слабо-то не бери, дядя.
Фоткаться не люблю потму что, в децтве модельную школу заканчивал, отбили охоту.
Ща вернусь с занятий - выложу что есть.

И если мое мнение не значит нифига для тебя, несмотря на мои 20+ зачотов к неполным 19 годам, посмотри  мнение Альфонсо.
Последний пост на прошлой странице =)

Зато у наесть Лавмердер, посмотри фотки.
И почитай его проблемы =))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

31

Шанин написал(а):

Ты на слабо-то не бери, дядя.
Фоткаться не люблю потму что, в децтве модельную школу заканчивал, отбили охоту.
Ща вернусь с занятий - выложу что есть.
И если мое мнение не значит нифига для тебя, несмотря на мои 20+ зачотов к неполным 19 годам, посмотри  мнение Альфонсо.
Последний пост на прошлой странице =)
Зато у наесть Лавмердер, посмотри фотки.
И почитай его проблемы =))

первый раз слышу такое.. могу себе представить, что в модельной школе на психику понадавливали и осталось..

Да нет, твое мнение для меня не нифига, но ты явно из разряда тех, кто судит по себе и любит сильно обобщать а ля "просто будь собой")) Если я не прав, то сорри...

понятно не только внешность важна.. кстати поэтому и интересно посмотреть как ты выглядишь, так как фото говорит больше чем тысяча слов иногда..

Я тебя спросил зачем все это, качалка, гид по стилю итд... ты не ответил. Да и что тут спорить, все понятно, т100б бля)))

Мое личное мнение такое. Важна не красота, а сильный мужик. Мужик воспринимается сильным, если у него тело сильное. Если тело не типично маскулинно выраженое, то восприятие мужика можно сделать сильным внутренним непоколебимым стержнем, или же, несмотря на свою не особо маскулинную внешность некоторые такие чуваки - мощные лидеры или социализаторы, за которыми все иидут, такие часто в середине, такие тоже привлекательны для баб, и тут видуха должна быть просто адекватной, а не красивой. таких знаю я и вы наверняка знаете.

А "красота" к мужику вообще на мой взгляд сложно применимое понятие. Блядь, ну для меня это абсурдно, как мужик может быть красивым?)) пиздец какой-то, я понимаю цветок может быть красивым, машина, девушка, картина, хуй знает, но никак не мужик, это абсурдно. Мужик может быть сильным, здоровым и чистым.

А всякие безделушки, модные прибамбасы итд. являются только привлечением внимания/показателями социального статуса/показателями социальной категории/характера. Почему это важно, на мой взгляд: телки бегают по улице и смотрят на разных мужиков, смотрят ТВ, видят статусных чубриков в одежде, понимают, что это "мода", значит это из раздела "заебись и круто", и начинают автоматом находить себе логические объяснения, почему это "красиво", начинают фантазировать, а какие эти люди на вкус. И тут ты оделся в эти модные фишки, и будут плюсы перед телкой, она как раз хочет попробовать. Но красота тут не причем. Но эффективность повышает.

Лавмердер: у него наверное сломаная психика и надо лечиться, либо просто гормональный дисбаланс, который делает проблематичным некоторые вещи типа дойти до конца итд., либо воспитание было абалдуйское и не было в жизни достаточно мотивирующих персонажей или примеров, которых он бы автоматом смог эмитировать.

Но Лавмердер уже сильно меняется судя по всему, и сам писал, и фотки жестче стали.

Отредактировано Зажигало (09-10-2009 18:46:53)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

32

А пишешь все правильно.
Только с одним уточнением - именно мужской "стержень" и убеждния важны.
Остальное - бонусы.
Да и умелый любовник лучше чем парень с большй бицухой.
А если ты зарабатывать 10к евро в месяц - никакого пикапера не спасут его кулончики или пряжки.
Поэтому мотивация "для баб" в корне неверна!

Я сам тренируюсь постоянно, но только со своим весом.
Подумываю о том чтобы немного пауэрлифтингом позаниматься, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по своему желанию.
А не чтобы "телкам нравиться".

А про Лавмердера надо у него самого спросить, он ж читает тут все)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

33

Я за свои слова готов всегда ответить.
Дурацкие фотки выложил дабы товарищи поняли, что я РЕАЛЬНО не люблю фоткаться))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

34

Шанин написал(а):

Да и умелый любовник лучше чем парень с большй бицухой

Умелый любовник с большой бицухой будет гораздо выигрышнее, чем просто умелый любовник, при прочих равных.

Шанин, ты как всегда играешь параметрами: "голос- хуйня- парень с отличными внешними данными может и без красивого голоса обойтись, внешний вид- хуйня- парень с нужным ВС может и без ВВ нормально пикапить, статус- хуйня- один мой знакомый чисто за счет ВС баб клеит...  блаблабал....".

Ты пойми, что пикап- штука комплексная. И чем больше ты прокачан по всем параметрам Т100Б, тем лучше!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

Преступник №1 написал(а):

Ты пойми, что пикап- штука комплексная. И чем больше ты прокачан по всем параметрам Т100Б, тем лучше!

Согласен.
Только вот у меня теория есть.
Помнишь такую игрушку детскую - пирамидка?
Типа такой штырь с основанием, а на него одеваются диски разноцетные и разноразмерные?
Так вот по-моему многие упускают из виду, что этим "стержнем" является как раз "мужской стержень".
Слишком много внимания дискм, они ж такие разноцветные и красивые!
Только забывают, видимо, что без стержня эти диски друг на друге стоять не будут, развяляться быстро.
И основание это - будет стоять без дисков.
А диски без основания - вряд ли.

Или, видел кто-нибудь строящиеся небоскребы?
Такой большой-большой металлический каркас.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

36

наконец-то сфоткался, все забывал...
эт моё тельце ровно после месяца тренажерки.
А год назад было еще и пузо и ноги жирные в районе жепы, благо стал жрать нормально, перестал переедать и похудел до нормального своего веса...

Отредактировано Marius (15-10-2009 22:28:32)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

37

повезло тебе, спасательного круга нету!))

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

38

FOTON написал(а):

повезло тебе, спасательного круга нету!))

был, чесслово)) еще какой )))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

39

FOTON написал(а):

повезло тебе, спасательного круга нету!))

Хм... Да вроде нормальный такой чел.  Я хз, я не сторонник бля плавок - такое ебалово, яйцерезка для твоего писюна... И есть отрицательный момент резинки. Резинка создает нагружение мышечной ткани, причем постоянное... И чо? Мышце/плоти приходится приспосабливаться и таким образом, после долгого использования плавок заметен след от резинки... Не есть гут. Мое имхо, семейники руляд! Греют чОтче, не рассскрывают карты сразу "какие же у него шары"... Короче, круть.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

40

Та ну... ненавижу семейки...они мне вечно в задницу залазят гыгы...
всю жизнь обычный такой трусняк носил и не жалуюсь... ))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Выкладываем свои тщедушные тела )))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно