Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка № 23. Как разрулить и не получить пизды ? >>


Задачка № 23. Как разрулить и не получить пизды ? >>

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

BedDaGer
Другой реакции на конструктивную критику я от тебя не ожидал )))

BedDaGer написал(а):

если кому что не нравиться тогда "идите в клоаку"

Мне не нравится, но в клоаку пойдешь ты, то есть в баню блять! На месяцок для начала.

BedDaGer написал(а):

а если тебя блеать грабить будут,а у тя ствол есть ты его что доставать не будешь? так как это же "уебанство" ????

Одно дело, когда ты достаешь ствол для самообороны, а другое дело, когда ты машешь пушкой и выёбываешься, чтобы добиться куска пизды.

BedDaGer написал(а):

Забегу сразу вперед,если есть какие то вопрсы и дабы не засорять форум,прошу писать в лс. Заранее спасибо.

Это ты типа решил снять с себя ответственность и переложить ее на тех, кто останется недоволен твоим постом? Окей, я беру ответственность за твое нахождение в бане на себя.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

42

по части того что ствол достать это так называемое "уебанство", то назревает вопрос а если тебя блеать грабить будут,а у тя ствол есть ты его что доставать не будешь? так как это же "уебанство" ????

Разъясню с точки зрения практики расследования подобных дел. Кратко.
Основанием для применения оружия является угроза жизни, здоровью и собственности. Это в теории.
На практике основание - только явная ВНЕЗАПНАЯ угроза жизни и здоровью. Взять оружие с собой, идя на ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ конфликт - это "умысел на применение" на почве личной неприязни. Уголовное дело. В случае применения, естественно.
Вся бравада и крутизна обычно быстро заканчивается в кабинете у следователя. Я искренне без всякой неприязни хочу донести, что оружие и раздел пелотки - вещи несовместимые. Мы не в средневековье. Драка на кулаках в 95% - не заканчивается никакими юридическими последствиями. Применение оружия - с точностью до наоборот.

0

43

Karjala написал(а):

Драка на кулаках в 95% - не заканчивается никакими юридическими последствиями

Вай не над такого, уебешь не того , пздц что начнется!  Так что лучше мирно постараться , если нет то тогда красиво уебать)
Да и ради телок правильно говоришь не стоит драться, если только это не твоя жена!

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

44

По-моему пикап и драка за пелотку - вообще мало совместимы. Война ведётся, когда затронуты интересы. Для пикапера пелотки интересны как вид в целом, а не как личности. Отдельная - ценности не имеет. Т.ч. интерес затронут быть не может.

0

45

Karjala написал(а):

Драка на кулаках в 95% - не заканчивается никакими юридическими последствиями.

Прямо-таки в 95%?)

Отредактировано Pilate (22-04-2011 18:40:51)

0

46

узнай у ней кто он для нее- парень,отойди не мешай.Представь себя на его месте,попутался с такой вот сучкой которая любит подразнить,а тыбесишься.
Если не парень- иди в обход,но если он узнает может не понравится очень обоим
А может быть ей просто по приколу.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка № 23. Как разрулить и не получить пизды ? >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно