Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Никита- Быть номер один в клубе>>каст


Никита- Быть номер один в клубе>>каст

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Mixa написал(а):

Пизда у тебя там интерьеры    Это что за "прибитая" хата ... наркопритон содержишь ? закроют на хуй )))))))))))) хоть убрался бы    Ты в таком сраче - пелоток ебешь?

хорошо что я своей хаты фотки не выкладываю)))))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

22

нормальная холостяцкая хата) пелотки иногда моют полы даж ....

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

23

Веселый кореш из Ростова написал(а):

нормальная холостяцкая хата) пелотки иногда моют полы даж ....

Ты там вместе с котом куражишься? с рыжим ))))))) ????  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Он кошачьих пелоток через форточку приводит?

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

24

Веселый кореш из Ростова
про шлак я говорил именно о качестве, там все сшито криворукими людьми какими то. Всяких лакост и СК я тоже не покупаю, ибо нахуй тратить стоко денег, если меня устраивает зара, бершка.))

Отредактировано lolchto (14-03-2011 14:27:15)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

25

А я нашел ЖЖ этого Никиты. Вот ЖЖ

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

26

почитал жж ничего нового не нашел...  лутшеб он показал как ебет этих телок ) а то неубедительно...

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

27

А кто сказал, что он их ебет?  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

не ну всмысле) для рекламы своих услуг , взял бы телку дал ей в рот и сфоткал ) потом обьяснял бы что он такой весь ахуенный гений) и что в этом сезоне его стиль рулит и за лаве он тя оденет так чтоб и у тебя пафосные сучки малолетние сосали хер ...  кого хуя говорить что ты милиаррдер ездия на запоре...  хз...

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

29

Да может он женат, хуй его знает))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Никита- Быть номер один в клубе>>каст


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно