Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » как стать падонком?>>


как стать падонком?>>

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Очень глупо считать, что ты сможешь стать таким, прочитав какие-нить книги или сделав упражнения.
Их уверенность и раскрепощенность базируется на каких-то вещах, РЕАЛЬНЫХ И СУЩЕСТВУЮЩИХ.
У тебя есть то, что позволит тебе себя нагло и уверенно вести?
Миллион долларов? Влиятельные друзья? Умение раскидать голыми руками толпу гопников? Обширнейшие знания в каких-либо темах?

Не надувайте пузырь "падонковства", занимайтесь реальными вещами в реальной жизни.
Оно само придет.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

22

LSDenSi написал(а):

посмотрел щас. норм кино. понравилось его поведение и похуизм, но и человечностью герой обладает.... нах его убили в конце?...аж слеза пошла(- не могу правильно выразить мысль зачем его убили....кто как считает?

потому что от альфы осталась лишь кукла,которая мычит и какает в штаны.Поэтому индеец его и убил.

0

23

Шанин написал(а):

У тебя есть то, что позволит тебе себя нагло и уверенно вести?Миллион долларов? Влиятельные друзья? Умение раскидать голыми руками толпу гопников? Обширнейшие знания в каких-либо темах?

Это похоже на перечисление отмазок.

Хотя, я согласен с Шаниным. Может лучше и тебя демативировать. Ты хоть понимаешь, к чему стремишься ? Ты хочешь, чтобы еще одним падонком стало больше на этой земле. Быть плохим человеком...

Вообще, есть такие вещи, как черты характера, склонности, темперамент. Т.е. если ты ботаник в душе- все равно к этому вернешься. И это не значит, что это плохо. Ты хочешь, чтоб тебе бабы давали ? Думаешь ботаникам не дают?! Хехе - еще как дают ! )))

Или вот тебе пример. Хороший парень. Да ? Ну вот ты, допустим- хороший парень и не можешь использовать девушек. Но ебаться охото. Дак и не используй !

Доставляй им удовольствие, дари счастливые минуты оргазма . ))) Не бросай их, если это плохо для тебя- сделай так,чтоб они сами бросили. Или встречайся одновременно со всеми. Сами отсеются часть.

Как это клево, правда ? )) И хороший парень может иметь штабелями. Только не забывай, про "святую ложь"- не говори, что уже имеешь парочку.
P.S. Будь собой

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

24

Преступник №1 написал(а):

Есть еще то, на чем эта Модель держится. Если общаться с алкашами, смотреть видео про алкашей и читать книги про алкашей (одним словом, вращаться в алкогольной культуре), то рано или поздно станешь алкашем : )) Если вертеться в культуре падонков, то станешь падонком. ХЗ где в реальной жизни можно найти себе такую падонкавскую пиздобратию... Но тем не менее, Модель строится не только на изменении убеждений.

Согласен с Преступником

"Скажи мне кто твои друзья - и я скажу кто ты", "С кем поведешься - от того и наберешься" - это все из этой оперы

Расширь круг знакомств - найди тех, чьи привычки и убеждения хочешь перенять и общайся с ними, живи их жизнью...только на это потребуется определенное время (не месяц и не два)..но не забудь, что на место старых привычек и убеждений прийдут новые...))

0

25

St Nik написал(а):

Это похоже на перечисление отмазок.

Знаешь, как эффективнее всего вырабатывать стратегию жизни?
Берешь список своих проблем, переводишь их в позитивные утверждения и вот тебе список целей.

" Нет денег" - "Заработать денег"
" Нет связей" - "Познакомиться с ..."
" Слабость духа и тела" - "Заняться физическим и духовным развитием".

А по ходу исполнения уверенность придет сама.

Lufus написал(а):

"Скажи мне кто твои друзья - и я скажу кто ты"

Мне больше нравится: "Скажи мне, кто твои враги - и я перечислю твои плохие стороны".
Психология-с! =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

26

Шанин написал(а):

"Скажи мне, кто твои враги - и я перечислю твои плохие стороны"

более тонко)))

0

27

Человек не любит в других то, в чем боится себе признаться.
"Персона" прячет собственную "Тень"

http://ru.wikipedia.org/wiki/Маска_(аналитическая_психология)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Тень_(архетип)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

28

Шанин написал(а):

Человек не любит в других то, в чем боится себе признаться."Персона" прячет собственную "Тень"

Ну как бы я не переношу тех, кто стариков бьет. Это не значит, что я их буду бить. Или убийц. Хотя в каждом человеке есть инстинкт убийцы. Но никто не признается. И они никогда не будут убийцами . Мало ли что у нас там глубоко в мозгу есть.... ) От животных все же произошли. Но не каждый им уподобляется .

Шанин написал(а):

Знаешь, как эффективнее всего вырабатывать стратегию жизни?Берешь список своих проблем, переводишь их в позитивные утверждения и вот тебе список целей.
            " Нет денег" - "Заработать денег"" Нет связей" - "Познакомиться с ..."" Слабость духа и тела" - "Заняться физическим и духовным развитием".

Вот это мне нравится ! Клево сказал !) Молодец ! ) Риспэкт

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

29

Автор,не парься. Модель поведения подонка можно выработать(вжиться в образ подонка,иметь соответствующий круг общения и вдолбить в свой мозг,что ты конченный подонок)примеров,как это сделать, тут приводили дохуя,но применять эту модель поведения абсолютно всегда нихуя не сможешь.  Ты не сможешь носить маску каждый день. И однажды она тебе надоест,ты либо сам откажешься ее надевать,либо просто забудешь надеть.вот тогда то и рухнет твоя модель перед пелотками.они уже по другому станут воспринимать тебя. Так что не еби мозги себе,просто действуй по ситуации

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

30

Battle написал(а):

Ты не сможешь носить маску каждый день

Речь идет именно о встраивании Модели, а не о ношении маски ; ) Модель считается встроенной не просто когда виден ВАК, а тогда, когда она конгруэнтно и экологично встроилась в повседневную жизнь, стала "родной", как-будто у тебя всегда такое поведение было.

Для того, чтобы встроить Модель, нужно знать ключевые моменты в ней. Затем согласиться с поддерживающими убеждениями и подкрепить их упражнениями в поле.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Хуясе :) окей,убедил.я ералаш вспомнил,серия вроде так и называется-научи меня плохому :-D

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

32

Просто сходи на годик в армию )

0

33

Marginal,ты эт мне совет дал  или автору? :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

34

Когдато давно у меня была лтрка 5 лет мы жили сней и вдруг она мне -все пиздец у нас чувства остыли и прочую хуйню, я незнаю сколько это все продлится и бла-бла-бла.. в общем я ей сказал ты что, все можно возобновить - уговаривал как уебок.. вроде опять все норм сней, точнее не норм мы вроде вместе а всё не то уже... и тут то я и задумался о том как я выглядел со стороны в тот момент когда её уговаривал.. вот серьезно во мне прям чтото перевернулось в тот момент и я поставил себе цель измениться координально... мне вдруг попалась книжка Шлахтера, видосы ево пакачал. аудио и реально мне стало ваще на все допизды. Я её послал нахуй + рассказал в подробностях кого и в каких позах я ебал за то время что был сней, причем ехидно улыбаясь) и т.д. А патом еще и подружек её выебал, встретил её с парнем и поржал над ними отдуши и стех пор чета мне как было допизды на всё так и есть. А она патом сама ко мне пришла и попросилась обратно. я конеш её выеб по старой дружбе и даже пожил у нее одно время (дома ремонт делал) и все. нахуй...  Бля правда была еще одна лтр патом.. та сука мне крови попила, до сих пор эхо осталось.. но это уже другая история)
Главное как себя почувствуешь и нужна реальная мотивация. Мои кумиры на тот момент были Бендер (робот из футурамы)), Плохой Санта!)) и Хэнк Муди из сериала Калифорникэйшн - это не значит что надо также бухать и пытаца стать чмом, просто мне нравится их модели поведения.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

35

Marginal написал(а):

Просто сходи на годик в армию )

хуйня эта армия

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » как стать падонком?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно