Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » Зачем и как завышать ранг>>


Зачем и как завышать ранг>>

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Sasha Hot написал(а):

Типа да ты че охуела Преступник №1 это мой батя,просто в компе не шарит не хуя,вот мы форум с жж вместе и замутили :glasses:

Типа того!...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

42

пасиб, завтра пойду пиздеть им че-нить про статус. Директор пикапить пошел )))

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

43

Sasha Hot,  не стар ли батя для пикапа?

Не знаю(Можно просто пиздануть еще лтр-ке:ты типа с моим батей один на один не оставайся,а то он тебя выебет))Усилить как бы первый пиздеж

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

44

Sasha Hot, ага. И еще добавь ЛТР-КЕ, чтобы с мамой тоже не оставалась,а то она ее склонит к зоофилие. И тогда можешь попрощаться сразу с лтр.   
Если ты про батю имеешь ввиду в шутку,то я еще пойму. А если ты серьезно собрался такое говно ей в уши затолкать,то могу лишь поделать тебе удачи в лтр.
Имхо. Такую вещь можно сказать,но не лтр. Иначе плакали отношения.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

45

чтобы с мамой тоже не оставалась,а то она ее склонит к зоофилие.

А при чем тут мама

И тогда можешь попрощаться сразу с лтр.

Ну значит это не лтр была

Такую вещь можно сказать,но не лтр. Иначе плакали отношения.

Ну и дальше бояться пиздить лтр или ченить не то пиздануть,а то кинет еще че доброго  :dontcare: Любой пиздежь лтр,он во благо ибо для сохранения отношений, а если не лтр то и пиздить не надо

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

46

+) все понял!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

47

Сон снился сегодня: Разговариваю с Преступником№1, и спрашиваю: а почему у тебя такая результативность высокая? И получаю ответ: просто я ДИКО (это слово очень запомнилось) завышаю ранг.

И вот прямо дошло до меня :idea:

0

48

Бля а 4 года отучился и всё равно хуевато знаю свою специальность, даже на работу стыдно устраиваться, на другой подрабатываю.. Сейчас сижу перечитываю все конспекты шо есть. Вообщем легенду составить это ещё покумекать надо всёрьёз, чтоб при знакомствах не сломаться, потому как хуева знаю, сам поражаюсь над собой как я учился, и ведь главное диплом получил, а выгоды с него пока хуйца, вообщем навёрстываю))

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

49

Народ. Добрый вам вечер.
Моя грамматика по русскому очень плохая так как я живу в другой стране и у нас другой язык так что могут возникнуть затруднения при чтении.
Вопрос есть к знатным.
Учусь в медицинском колледже, последний год. 20 лет мне.
Не хочу набивать себе цену, но у нас в школе я и мой товарищ являемся те к кому все парни прислушиваются т.е. наше слово в разных нюансах является законом в контексте школы.
Девушки это знают и видят.
Я буду говорить о самых красивых из тех группах о которых речь пойдет дальше.
Так вот, те девушки(красивые) с кем я взаимодействую в контексте уроков т.е. мы взаимодействуем постоянно, то их получается укладывать в постели без долгих заморочек. Из этой группы я укладывал 9 из 13 самых красивых.
А есть другие девушки которые учатся в нашу школу, знают нюансы про меня но когда иду к ним в общягу(на первый контакт), отношение ко мне очень хорошее с их стороны но задолбали тем что позиционируют себя как потенциальных ЛТР. А девушка обычно если интересуется парнем то искусственно сдерживает секс.
Я это знаю потому что таких девушек у меня было в школе только 3 и каждая из них это делала. Вопрос решался отмораживанием с моей стороны когда дело доходит до секса, но она отказывает с предлогом что ей нужны отношения. Я сразу одеваюсь и на эту тему не разговариваю. Следующие 10 минут трёп не о чем и прощаемся.
В течение недели вообще не поддерживаю контакт и в это время она сама пишет и приглашает к себе. Секс...
Пояснение: всё мой сексуальные отношения были без алкоголя.

Вопрос: как сделать так чтобы девушки не хотели со мной отношений а просто заняться сексом т.е. как убрать сразу все это её поведение как к потенциальному бойфренду и сменить её на поведение как к потенциальному трахалю. Может быть это страх показаться шлюхой у неё.
Ещё проблема что как только пообщались 1 раз то на следующий день ко мне доходят слухи что она говорит людям что мы встречаемся.

Жду достойные мнения и решения от достойных людей

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » Зачем и как завышать ранг>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно