Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » несколько вопросов относительно типа гламурных клубов--->>


несколько вопросов относительно типа гламурных клубов--->>

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Преступник №1 написал(а):

нормальный шмот

признаюсь, на нормальный шмот у мя деньги есть, НО я сейчас хожу в клуб в маечке каторую купил за 5 баксав в сэканде, она мегаебать охуенная, так што бля если денег нет то гоняй по сэкандам, там правда очень редка, но всётаки можна купить ахуенную шмотку(в беларуси у нас именна так, незнаю что там до расии даходит) ( тока бля некаму не пизди что с сэканда, показывай лэйбл и гри что с францыи за 200 еврикав в одном каком та там задрыпанам бутеке под названием армани что ли купил =)))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

22

на душе кошки скребут!Погано себя чувствую.Таксовал с корешом возле клубов,там проходимость нормальная можно денюшек поднять)Девки совсем сука охуевшие,ты им предлогаеш такси,а они делают вид как будто тебя нет,и идут дальше.Это задевает конечно..Весь этот пафос бля..Каждая коза строит из себя фифу.Заметил что на такси из клуба уезжают процентов 60.Остальные 40 пиздуют до дома пешком.Вот тебе и пафос))Ну это ещё хуйня.Самое для меня больное было видеть как парни увозят девок.
Диджей просто подходит к девке и прямо предлогает поехать к нему потрахаться.И они соглашаются.Как ножём по сердцу.Вот тебе и верность и ответственность и разговоры о любви,подарки,и прочая хуйня.Противно.Бабы льют в уши,а сами шалавят.А они бля не шмары,шмотьё дорогое и со вкусом,отличная фигура.А сами бляди((.Щас её поебут за милую душу,а завтра она будет говорить что она не такая,будет набивать себе цену,и корчить из себя принцессу!Дохуя тех, кто будет вестись..Будут дарить подарки,приглашать,тратить на неё деньги..
После увиденного желание доверять и уважать девушку отходит на дааааалёёёёёёёёкий задний план.Ну хуле,больно конечно всё это осознавать,но надо..надо всё это знать,впизду эти розовые очки.Мамаши льют в уши сыновьям про вечную любовь,про одну единственную,а в жизни этим и не пахнет(

0

23

:) о! Ioda, я искренне рад за тебя! :) нее,честно,заебись,что ты начал осознавать это!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

24

*пошел учица на диджея*  *happy*

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

25

знал бы я о пикапе в 16 лет когда работал DJ в гостинице... девушки от 16 до 20 подходили а я тупил по страшному ))) хотя 2 раза пытался но нихуя не получилось)

все бабы шлюхи,кроме твоей матери и сестры (С) Преступник.

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

26

LSDenSi написал(а):

все бабы шлюхи,кроме твоей матери и сестры (С) Преступник.

я бы сказал кролме родственников

Battle написал(а):

:) о! Ioda, я искренне рад за тебя! :) нее,честно,заебись,что ты начал осознавать это!

ну хуле не зная как оно на самом деле,далеко не уйдёш)Напичкают мужика всяким ментальным бабским говном(сначала матери,потом общество),а он всю жизнь в это верит

0

27

Так вот мы тут и боремся с этим,в том числе и от этих тараканов избавляемся тут.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

28

ioda написал(а):

После увиденного желание доверять и уважать девушку отходит на дааааалёёёёёёёёкий задний план.

всё верно.
как говорится пессимист говорит что все бабы бляди, а оптемист на это надеится !!!!!!!!

кстате пиздатая темка в тему под гитарку =))

Под гитару - Ты не пришла

Am.......................Dm..........E............Am
Дождь стучит по крышам, словно мне назло.
Am................Dm..........E............Am
Ты опять не вышла, сделав западло.
Am.......................Dm..........E............Am
Целый день стоял я под дождём и мок,
Am................Dm..........E............Am
Чтоб твоё ебало я увидеть смог.
..........Dm.........................G
Ты не пришла, ну и хуй с тобой,
..............C..................Am
Как будто нет другой такой?!
...........Dm....................E
Мне не нужна любовь твоя!
E...............Am...........A7
С другою счастлив буду я!

......Dm........................G
Но, если я тебя увижу вновь
C....................................Am
Я расшибу тебе ебало в кровь!
..............Dm..........E................Am
Чтоб не ебала ты мозги нам, пацанам!

Am.......................Dm..........E............Am
Я нашёл другую... Лучше чем была.
Am................Dm..........E............Am
Думал, что с другою счастлив буду я.
Am.......................Dm..........E............Am
Но проходит месяц, вот прошел второй.
Am................Dm..........E............Am
И опять как прежде мокну под луной.

..........Dm.........................G
Ты не пришла, ну и хуй с тобой,
..............C..................Am
Как будто нет другой такой?!
...........Dm....................E
Мне не нужна любовь твоя!
E...............Am...........A7
С другою счастлив буду я!

......Dm........................G
Но, если я тебя увижу вновь
C....................................Am
Я расшибу тебе ебало в кровь!
..............Dm..........E................Am
Чтоб не ебала ты мозги нам, пацанам!

Am.......................Dm..........E............Am
В этой жизни понял я, только льшь одно!
Am................Dm..........E............Am
Что дружить с девчонкой всем нам заподло!
Am.......................Dm..........E............Am
Что девчонкам верить, нам нельзя ни как,
Am................Dm..........E............Am
А кто им поверит, тот-пидор и мудак!

..........Dm.........................G
Сегодня буду пить вино,
..............C..................Am
Ебать блядей ходить в кино,
...........Dm....................E
По ресторанам пить и есть
E...............Am...........A7
И отнимать у девок честь!

......Dm........................G
Но, если я тебя увижу вновь
C....................................Am
Я расшибу тебе ебало в кровь!
..............Dm..........E................Am
Чтоб не ебала ты мозги нам, пацанам!

Отредактировано Timberlake (24-05-2010 01:14:36)

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

29

Таксуя по клубам с другом я всё больше прихожу к вывожу что ВВ это важно не по хуйне! Пиздец обидно когда ты спрашиваеш -не нужно ли такси,а тебе в ответ то грубости,то ухмылка,то  девка сделает вид что не услышала и пройдёт мимо.Задевает за живое.Друг одет по лучше и соответственно к нему садится больше народу.Бля когда у тебя хуёвый ВВ- с тобой даже общаться никто не будет,тебя как будто нет!.

Посещая и таксуя по клубам я как будто открыл мир заново.Я столько насмотрелся всего что пиздец.И папиков видел,и шалав и тёлок на которых косметика в 5 зарплат, и таких дур что их в дурку ложить надо,и как диджеи баб домой увозят штабелями,просто потому что он диджей-он даже не общается с девкой,5-6 фраз и они уже берут такси)).Клубы вставляют мозги на место!!

С первой зарплаты покупаю комплект шмота!!И неебёт)

0

30

Тёлки думают пиздой а не мазгами, а пизда думает примитивна, так что не парься. Кстате нада не всю зарплату на шмот тратить, а каждый месяц себе что та новае пакупать, там 1 месяц джынсы, 2 майка, 3й боты и рубах 4 часы.......

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

+1

31

Timberlake написал(а):

Кстате нада не всю зарплату на шмот тратить, а каждый месяц себе что та новае пакупать, там 1 месяц джынсы, 2 майка, 3й боты и рубах 4 часы.......

Правильно мыслишь  :cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

ioda написал(а):

Таксуя по клубам с другом я всё больше прихожу к вывожу что ВВ это важно не по хуйне! Пиздец обидно когда ты спрашиваеш -не нужно ли такси,а тебе в ответ то грубости,то ухмылка,то  девка сделает вид что не услышала и пройдёт мимо.Задевает за живое.Друг одет по лучше и соответственно к нему садится больше народу.Бля когда у тебя хуёвый ВВ- с тобой даже общаться никто не будет,тебя как будто нет!.
            Посещая и таксуя по клубам я как будто открыл мир заново.Я столько насмотрелся всего что пиздец.И папиков видел,и шалав и тёлок на которых косметика в 5 зарплат, и таких дур что их в дурку ложить надо,и как диджеи баб домой увозят штабелями,просто потому что он диджей-он даже не общается с девкой,5-6 фраз и они уже берут такси)).Клубы вставляют мозги на место!!
            С первой зарплаты покупаю комплект шмота!!И неебёт)

Чета ты черезчур сам себе все это дерьмо приукрашиваеш

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

33

Hank написал(а):

Чета ты черезчур сам себе все это дерьмо приукрашиваеш

пишу как есть

0

34

Hank,просто Ioda таким видит окружающий мир. Такое уж у него мировоззрение ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

35

У меня знакомый диджей, он бедняга уже заебался тёлка ебать, они сами его клеят а он типа идите нахуй  я хачку спать !"

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » несколько вопросов относительно типа гламурных клубов--->>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно